В этот раз я справлюсь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, Папоротник!
Я вот в твоем возрасте пришла на сайт и с такими же мыслями. Попьешь еще лет 5, пока реально не устанешь от такой жизни.
А сейчас у тебя отрицание. Ты думаешь, ты сможешь договориться с алкоголем.
Потом поймешь. Я тоже никого не слушала, все мы учимся исключительно на своих ошибках.
Спасибо все равно за участие. Я слушаю людей, но когда говорят по делу и объективно. Больше половины просто кидают коментарии или льют негатив. Поэтому пока я при своем мнении.
 
Слушай, а ты может ждешь, что тебя тут уговоривать начнут? Мол не пей, это вредно, жизнь угробишь и все такое...

Да пей. Царапай себе руки и бейся головой об шкаф дальше. Это твоя жизнь.
Если нравится просыпаться с опухшей мордой и синими губами, кто ж запретит?
Тут форум взаимопомощи тем, кто решил бросить пить, а не тем, кто решил продолжить.
Как надумаешь не бухать, приходи.
 
Последнее редактирование:
Перечитала. Спасибо ) мастерски выбраны слова. Может вам в журналистику?
Куда мне, я сама решу, чай не девочка малолетняя и могу отличить где я забухала, а где " просто распустилась".
А вот ты не можешь. Поэтому лучше собой займись. Это для тебя сейчас очень важно.
 
Исцелена, ок. так тоже бывает. Видишь, как форум помогает? И мама.
 
Ребят, откуда столько негатива и ЧСВ?
Ну, хочет человек сам попробовать, как у него все это получится, пусть пробует. Вы своим негативом как раз и показываете, будто отговариваете ее, а не даете ей плыть самой. Ее жизнь - это только ее. Не вижу смысла тут расстраивать себя и других.
 
Ребят, откуда столько негатива и ЧСВ?
Ну, хочет человек сам попробовать, как у него все это получится, пусть пробует. Вы своим негативом как раз и показываете, будто отговариваете ее, а не даете ей плыть самой. Ее жизнь - это только ее. Не вижу смысла тут расстраивать себя и других.
:facepalm:
 
После того как я встала утром и ничего не помнила, а из зеркала на меня смотрела опухшая тётя из подворотни с бордовыми от вина губами. Я поняла, что хватит!
Ее жизнь - это только ее.
Совершенно верно. Это ЕЕ жизнь. И в унитаз свою жизнь спускает она сама. Так-то.
 
Оказывается здесь люди пипец, как любят тыкать в других палками :appl::appl: Форум взаимообсирания. Ну что, я рада за вас, что вы можете выискать так замечательно мои ранее написанные фразы. Молодцы.
 
Оказывается здесь люди пипец, как любят тыкать в других палками :appl::appl: Форум взаимообсирания. Ну что, я рада за вас, что вы можете выискать так замечательно мои ранее написанные фразы. Молодцы.
В тебе защищается алкоголичка сейчас.
Твои реакции предсказуемы и трактуется однозначно - будет срыв или просто пьянка.

Если нетщадумаелься о том, что тебе пытаются сказать люди здесь

Ты никому не сдалась, обсирать тебя
Много чести.
 
Тема закрыта по просьбе автора. Надумаете трезветь по-настоящему - приходите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу