В этот раз я обязательно справлюсь!

Выпивка это кайф. Ребёнок внутренний щаслив. Выпила куча эмоций радости.

У ребёнка забрали конфету.


Из эмоций выход через взрослого. Действия.
 
Сейчас я плачу от кажущейся безысходности.
Работай серьезно над трезвостью несколько лет по Шичко и в АА, решай проблему.
А так просто - слезы меня, например, не трогают.
 
На чем основано чувство безысходности? Безысходность чего? Тебя лишили чего-то дорогого тебе? Произошло нечто непоправимое? Попробуй себе ответить на эти вопросы)
Я сама себя всего лишила. Доверия близких людей. Мне казалось, что всё уже начинает налаживаться. А теперь страшно, что уже никогда ничего не вернётся. А самый большой страх, что всё повторится снова. Что через пару недель боль притупится, я всё забуду, решу, что я всё могу сама, забью на форум, расскажу себе, что группа далеко и ездить поздно, и всё повторится((( Вот этого я ужасно боюсь.
 
А теперь страшно, что
А самый большой страх, что
Что через пару недель
Так ничего из этого еще не случилось и неизвестно, случится или нет. Зачем бояться того, чего на данный момент нет? Может, завтра вообще конец света, и все наши переживания о будущем бессмысленны.

и всё повторится(((
А это уже от тебя зависит. Вместо того, чтобы гонять в голове эти бесполезные мысли, делай то, что нужно, чтобы было иначе.

Давай, хвост крючком, нос пятачком и в трезвое будущее. Чего разнылась-то. Хорош тягу гонять.
 
Не уверен, что это поможет без серьёзных методов трезвения.
Ну ты же видишь, что это размышлизмы, ведущие к "да уже все равно, пойду выпью". 3 дня, что поделаешь. Я поэтому и говорю, как обычно — делай хоть что-то. Хоть с какого-то метода начать надо.

ТС, ты за последние сутки как потопталась в сторону трезвости? Натоптала что-нибудь?
 
Не-не-не, мыслей типа «уже всё равно, пойду выпью» и в помине нет. Прям мимо не пролетают. В моей программе они могут появиться не раньше, чем через 3 недели. Я просто боюсь, что если перестану бояться, то не замечу, как пройдут три недели и снова меня накроет.
 
Не-не-не, мыслей типа «уже всё равно, пойду выпью» и в помине нет. Прям мимо не пролетают. В моей программе они могут появиться не раньше, чем через 3 недели. Я просто боюсь, что если перестану бояться, то не замечу, как пройдут три недели и снова меня накроет.
то есть, что-то делать для трезвости - сидеть бояться?
 
Ну ты же видишь, что это размышлизмы, ведущие к "да уже все равно, пойду выпью". 3 дня, что поделаешь. Я поэтому и говорю, как обычно — делай хоть что-то. Хоть с какого-то метода начать надо.

ТС, ты за последние сутки как потопталась в сторону трезвости? Натоптала что-нибудь?
Книжку Стеца читаю, все в округе группы изучила, настраиваю себя, что «нравится-не нравится, моё-не моё» больше не прокатит, ходить-ходить-ходить. Настраиваю себя, как не забить на всё, не поверить себе, когда покажется, что уже сама всё могу.
 
Книжку Стеца читаю, все в округе группы изучила, настраиваю себя, что «нравится-не нравится, моё-не моё» больше не прокатит, ходить-ходить-ходить. Настраиваю себя, как не забить на всё, не поверить себе, когда покажется, что уже сама всё могу.
Когда идешь?
 
Назад
Сверху Снизу