Ухожу от алкаша мужа....

Жалеть мужчину взрослого самостоятельного, отца вашего ребенка это унизительно для него. Вы понимаете, что вы корону одеваете при этом. Сами относитесь к нему как ребенку, а потом хотите чтоб он был взрослым и ответственным.
Да какая корона...жалкие они и есть. Не повзрослевшие, бегущие от жизни дети с убитой душой.
 
Я вообще очень жалостная) столько лет все же знаю его, было и хорошее в нашей жизни, а жалко потому что человек спивается, и не подозревает что в опасности
 
Не закрепляй себя эмоционально, ты делаешь шаг от него, и тут же к нему.
Качать тебя ещё будет, не без этого.

Ира, у тебя есть страх отстаться одной?
Одной вымысле без мужчины? Или вообще страх одиночества?
 
Я вообще очень жалостная) столько лет все же знаю его, было и хорошее в нашей жизни, а жалко потому что человек спивается, и не подозревает что в опасности

То есть склонны смотреть сверху вниз на все вокруг?

А у вас лично все в порядке? А вдруг вас тоже есть за что пожалеть?
 
Я вообще очень жалостная) столько лет все же знаю его, было и хорошее в нашей жизни, а жалко потому что человек спивается, и не подозревает что в опасности
Он алкаш,но дебил)ему нравится пить вот и все
 
То есть склонны смотреть сверху вниз на все вокруг?

А у вас лично все в порядке? А вдруг вас тоже есть за что пожалеть?
Согласна, как то глупо) типо я то могу, а ты нет, пожалею бедненького, а на самом деле это я вкалываю как лошадь домовая, сранья на ногах, а он спит, сил набирается, во даю, ну психика у меня здорово повёрнута
 
Одной растить детей, самой устраивать свою жизнь, без этого человека.
Вот так влюбишься, замуж выйдешь, думаешь он Человек-крылья, а он Человек-гиря. Суперспособность такая. Одной ...смотря на сколько можешь на него положиться сейчас. Можешь? Положиться то.
 
Одной растить детей, самой устраивать свою жизнь, без этого человека.
По сути я и так одна) разве может быть хуже?) просто испытываю иллюзия как бы я не одна а на самом деле одна одинешенька, вот и посмотрим кто мне друг 😀
 
Вот так влюбишься, замуж выйдешь, думаешь он Человек-крылья, а он Человек-гиря. Суперспособность такая. Одной ...смотря на сколько можешь на него положиться сейчас. Можешь? Положиться то.
Он меня столько раз подводил, что несчесть, ну можно конечно разок доверится, чтоб уж получить пополной и точно поставить точку)
 
Вот так влюбишься, замуж выйдешь, думаешь он Человек-крылья, а он Человек-гиря. Суперспособность такая. Одной ...смотря на сколько можешь на него положиться сейчас. Можешь? Положиться то.
Главное слово.
Именно нельзя больше положиться. Доверить важное.
 
Я
Он меня столько раз подводил, что несчесть, ну можно конечно разок доверится, чтоб уж получить пополной и точно поставить точку)
имею ввиду, в бытовых вопросах. Ну вот ты к примеру щаболеешь или работу потеряешь, он поможет?
 
Он меня столько раз подводил, что несчесть, ну можно конечно разок доверится, чтоб уж получить пополной и точно поставить точку)
Тебе нравится когда предают?
Хотя, планка приемлимости у всех разная.
Ты читала тему Сони?
Там её олкаш позорил только так. Фотки выставлял интимные, телефон её опубликовал в разделе интимные встречи, в группу общую в вк писал что-то непотребное...
А она с ним продолжает общаться.
Мне бы хватило лишь намёка на шантаж.
Понимаешь?
 
Назад
Сверху Снизу