Ухожу от алкаша мужа....

. Ошибается
Тебе ничего не светит в этом случае...

Почему не хочешь на съемную? Не потянешь?
Ну какую то скромную думаю запросто, потом я ж на алименты ещё надеюсь)))) с другой стороны, лучше в однушка, зато с крепкими нервами
 
Понятия не имею, меня постоянно родственники напрягают, давай поднажми на него, надо дом оформлять, давай уговори- продадите потом, он детям квартиру купить, будь с ним поласковее, достали честно, пожили бы с ним, тут в морду плюнуть охота, не до ласки
Твои родственники?
Странные они какие-то, он в наследство вступать не хочет, что не досталось, а тут продавать и покупать. Своим же детям!
Ещё один мелочный олкаш.
 
Да, хорошие вопросы.
Окружающие какие то солидарные считают жена это шея, нужно быть мне мудрее, я обратилась за помощью к его брату - говорю пьёт же каждый день, замучил меня, он мне - ой это не ко мне, он меня совсем не слушает)
 
Твои родственники?
Странные они какие-то, он в наследство вступать не хочет, что не досталось, а тут продавать и покупать. Своим же детям!
Ещё один мелочный олкаш.
И мои тоже, у меня ж половину алкашей им пофиг, а другие ку но очень умные, особенно тетка прям ссыпет советами, типо его лечить надо, его уговорить надо, я спрашиваю как??? Уговорить?? Ну это тебе лучше знать)
 
Окружающие какие то солидарные считают жена это шея, нужно быть мне мудрее, я обратилась за помощью к его брату - говорю пьёт же каждый день, замучил меня, он мне - ой это не ко мне, он меня совсем не слушает)
Почитай тут про еу, про алкоголизм. Это начало конца.
Деградация личности идёт такая, что буд-то два разных человека, и второго алкогольного будет все больше. И мышление уже специфические, что тут олкаши про жён пишут, мрак просто, там уже ни совести, ничего нет. Только их персона и раздутое эго.
 
Почитай тут про еу, про алкоголизм. Это начало конца.
Деградация личности идёт такая, что буд-то два разных человека, и второго алкогольного будет все больше. И мышление уже специфические, что тут олкаш и про жён пишут, мрак просто, там уже ни совести, ничего нет. Только их персона и разбутое эго.
Еу это ежедневное употребление?
У моего так есть, каждый день пиво по 3-4 литра, потом много чего то пьёт, какое счастье если уезжает и пропадает на 2-3 дня, сейчас вторая неделя еу только пиво, но скоро вылупится чудище опять
 
Еу это ежедневное употребление?
У моего так есть, каждый день пиво по 3-4 литра, потом много чего то пьёт, какое счастье если уезжает и пропадает на 2-3 дня, сейчас вторая неделя еу только пиво, но скоро вылупится чудище опять
Да. Ежедневное.
А ник у тебя как, сайра или сайга? Чивото не могу прочитать..)
 
Привет,Ира.уходи.все эти мифические отжатые доли в доме и квартиры детям,в чем я ооочень сомневаюсь,можно организовывать на расстоянии
Психика дороже
Сколько детям лет?
 
И мои тоже, у меня ж половину алкашей им пофиг, а другие ку но очень умные, особенно тетка прям ссыпет советами, типо его лечить надо, его уговорить надо, я спрашиваю как??? Уговорить?? Ну это тебе лучше знать)


Послать надо накуй всех давно.

И себе задать вопрос - почему я слушаю без конца других людей?

Себе не доверяю?
 
)))) вернулась потому что возник ли проблемы с деньгами, а снимать квартиру поменьше я не захотела, решила поехать к нему, тем более стали обиды забываться, ну думаю осознал человек, ща исправляется начнёт)


Сайра - да он уже деградант у тебя. Уже органика.

Что там может вообще восстанавливаться??

Ну мы созы и сказочники все же...
 
Привет,Ира.уходи.все эти мифические отжатые доли в доме и квартиры детям,в чем я ооочень сомневаюсь,можно организовывать на расстоянии
Психика дороже
Сколько детям лет?
Привет, детям 8 и 10, ещё старший сын 22 года, согласна с тобой, спокойствие дороже. Сейчас он почуял что я засобиралась, тк сижу тихо, не скандалю, требований не выдвигаю) значит задумала что-то))))
 
Послать надо накуй всех давно.

И себе задать вопрос - почему я слушаю без конца других людей?

Себе не доверяю?
Правильно, я себе не доверяю, мне постоянно нужен какой то костыль, постоянно ищу советчиков, помощников, считаю что могу принять не правильное решение, неуверенная я в себе, ну а что ожидать столько лет меня унижал и ломал, может это и не сразу понятно, но психологическое давлении есть и сильное
 
Ира, а почему у тебя стоит счетчик? Были у самой проблемы с алко?
Да правильно, я пила с ним, но столько пить мне не под силу, встретила в инете хороший форум, пересмотрела своё отношение к алкояду, так же посчитала, что буду является примером и для мужа и для детей, трезвым жить это норма)
 
Сайра - да он уже деградант у тебя. Уже органика.

Что там может вообще восстанавливаться??

Ну мы созы и сказочники все же...
Хотелось верить в чудеса, на самом деле он еще гаже, просто писать обо всем надо много букв и с ним все ясно, не ясно со мной, надо очень постараться чтоб вытащить себя и детей из этой клоаки
 
Вот читаю тебя и вижу одно - вы же враги друг другу, кто кого...все, нет больше ничего. Отжать то, чего нет и не твое в общем то, детей- да, но не твое. Даже если он вдруг (с херали) наследство оформит, он не подумает что то детям оставить. Забей уже. Официально алименты можно и без развода оформить. К юристу сходи и сними шоры с глаз.
 
Назад
Сверху Снизу