Ухожу от алкаша мужа....

SaЙra

Активный участник
Не пьет 7 лет 2 месяца 2 дня
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
716
Пол
женский
Уже уходила три или четыре раза, последний раз почти на год.
И опять жертва возвращается к своему мучителю...

Сейчас готовлю себе тыл) идти особо некуда, только на съемную квартиру.
Я действительно осознала я соз, хочу спастись и спасти своих детей.
Сама из семьи алкашей, сейчас третий муж, все пили, короче уходила от одного тут же подбирала другого. Рассказывать о них не буду, там картина точь в точь типична, денег ноль, но хоть свой алкоголизм сам обслуживает и на этом спасибо, пьёт на свои типо, это он так думает, а я считаю что он эти деньги от семьи забирает, тк финансовой помощи давно ноль, секса ноль уже 2 года.
Временами он напрягается прям, что то полезное сделает для семьи, но этого мало, этого недостаточно. Вообщем все на моем хребте.
Много почитала на форуме пришла к выводу меня надо лечить, отстраниться от алкаша полностью живя на одной территории у меня не получается, он очень сильно меня раздражает даже если молчит, даже если трезвый.
Поэтому надо ехать от него, далее развод и тд.

Но во мне ещё полно иллюзия, кто то внутри меня на что то хорошее надеется, пытаюсь заглушить этот голос и заставить действовать спасать себя и детей, страшно, впереди неизвестность, а рядом с алкашом как будто все знакомо и предсказуемо?! Вот так меня разводит сознание.
За алкаша вышла в 28 лет у него 4 года была ремиссия за это время успели родить двоих детей, сейчас мне 41г. Все время прожитое с ним я потратила на его перевоспитание, сейчас поняла что не моё это дело.
 
А что держит тебя рядом с ним? Иллюзии чего?
Ведь ты пишешь:
финансовой помощи давно ноль, секса ноль уже 2 года.
Тебе 41.
В чем понятие семьи тогда? Это ведь обуза, опасный балласт.
 
А что держит тебя рядом с ним? Иллюзии чего?
Ведь ты пишешь:

Тебе 41.
В чем понятие семьи тогда? Это ведь обуза, опасный балласт.
Мне кажется я не осознаю до конца всей опасности от него, надежда какая то видимо, ну и идти на съёмную квартиру не охота, тут привычка, а вдруг ещё реанимируются отношение, всего понемногу, созавистмость и держит, осуждать будут, скажут такой дом большой у мужа, а она сбежала, несмогла быть хорошей женой, дурь вообщем в голове крутиться разная.
 
Мне кажется я не осознаю до конца всей опасности от него, надежда какая то видимо, ну и идти на съёмную квартиру не охота, тут привычка, а вдруг ещё реанимируются отношение, всего понемногу, созавистмость и держит, осуждать будут, скажут такой дом большой у мужа, а она сбежала, несмогла быть хорошей женой, дурь вообщем в голове крутиться разная.
Понимаю отношения не здоровые, семьи нет, имитирую как бы она есть, многие даже верят
 
А, у тебя дом, его дом, да?
Привет, работа есть) и много))) дом да его, это наследство от его мамы, но он так и не вступил в наследство хотя сроки все вышли, видимо боится что я каким то боком начну претендовать на него
 
Понимаю отношения не здоровые, семьи нет, имитирую как бы она есть, многие даже верят
Для кого ты имитируешь?
Ты ведь уходила почти на год. Тебе было плохо? Почему вернулась?
Забросали вопросами тебя...
 
Привет, работа есть) и много))) дом да его, это наследство от его мамы, но он так и не вступил в наследство хотя сроки все вышли, видимо боится что я каким то боком начну претендовать на него
Ты бы не смогла претендовать на наследство, тебе при разводе это не положено.
А как теперь быть, раз не вступил в наследство?
 
Привет, работа есть) и много))) дом да его, это наследство от его мамы, но он так и не вступил в наследство хотя сроки все вышли, видимо боится что я каким то боком начну претендовать на него
Он стал очень жадным и подозрительным! Я поехала с детьми на море в этом году, был в ярости, я ж должна была по счетам платить, а вдруг посмела уехать, оставив все на него
 
Для кого ты имитируешь?
Ты ведь уходила почти на год. Тебе было плохо? Почему вернулась?
Забросали вопросами тебя...
)))) вернулась потому что возник ли проблемы с деньгами, а снимать квартиру поменьше я не захотела, решила поехать к нему, тем более стали обиды забываться, ну думаю осознал человек, ща исправляется начнёт)
 
)))) вернулась потому что возник ли проблемы с деньгами, а снимать квартиру поменьше я не захотела, решила поехать к нему, тем более стали обиды забываться, ну думаю осознал человек, ща исправляется начнёт)
Для окружающих имитирую,
 
Привет, работа есть) и много))) дом да его, это наследство от его мамы, но он так и не вступил в наследство хотя сроки все вышли, видимо боится что я каким то боком начну претендовать на него
. Ошибается
Тебе ничего не светит в этом случае...

Почему не хочешь на съемную? Не потянешь?
 
Ты бы не смогла претендовать на наследство, тебе при разводе это не положено.
А как теперь быть, раз не вступил в наследство?
Понятия не имею, меня постоянно родственники напрягают, давай поднажми на него, надо дом оформлять, давай уговори- продадите потом, он детям квартиру купить, будь с ним поласковее, достали честно, пожили бы с ним, тут в морду плюнуть охота, не до ласки
 
Для окружающих имитирую,
Что ж это за окружающие такие у тебя, которые не замечают, что он пьет, а ты мучаешься с ним? :biggrin:
И так ли важно их мнение для тебя?
 
Что ж это за окружающие такие у тебя, которые не замечают, что он пьет, а ты мучаешься с ним? :biggrin:
И так ли важно их мнение для тебя?
Да, хорошие вопросы.
 
Назад
Сверху Снизу