Ухожу от алкаша мужа....

Сомнений нет, все симптомы на лицо, так возможно я алкоголизм мужа усугубляю, надо дать человеку шанс спастись, со мной он точно пить не перестанет.


Это не ваша забота . К алкоголизму мужа вы вообще никакого отношения не имеете. Это болезнь, которая имеет свое течение.

А вот почему именно вы оказались рядом с человеком с такой болезнью - это другая интересная история.
 
Еу это ежедневное употребление?
У моего так есть, каждый день пиво по 3-4 литра, потом много чего то пьёт, какое счастье если уезжает и пропадает на 2-3 дня, сейчас вторая неделя еу только пиво, но скоро вылупится чудище опять
Осспади ...три литра вечером,...он спит на унитазе, что ли?
 
Первая тема на форуме - Если вы решили прекратить пить!
Я читаю - Если вы решили что вы прекрасны!)))) 🤣😂

Видимо мозг работает надо мной сам по себе, повышает самооценку 😂
 
Все ещё в поиске жилья.
Есть несколько вариантов, буду смотреть сегодня, в воскр. Не очень то хотят пускать с детьми, и это я ещё местная, а как приезжим быть?! В агентстве конская комиссия, частники такие цены огромные выставляют за бабушкины варианты)
 
Все ещё в поиске жилья.
Есть несколько вариантов, буду смотреть сегодня, в воскр. Не очень то хотят пускать с детьми, и это я ещё местная, а как приезжим быть?! В агентстве конская комиссия, частники такие цены огромные выставляют за бабушкины варианты)
Дай сама объявление
 
И ещё мой совет, если на длительно. не озвучивай настоящую причину поиска. Без обид, но как арендодатель, я бы не сдала. Легенду придумай.
У меня есть легенда) говорю что ищу квартиру в городе, тк не всегда удобно добираться, а у детей кружки и секции, про развод и тд даже не думаю говорить, сама бы не пустила таких жильцов
 
У меня есть легенда) говорю что ищу квартиру в городе, тк не всегда удобно добираться, а у детей кружки и секции, про развод и тд даже не думаю говорить, сама бы не пустила таких жильцов
Тогда дай ещё и сама объявление, для ускорения процесса.
 
Я дала звонить одни агенты либо совсем не тот район или ещё что не так, ищу разными способами и через знакомых, но как назло... Когда мне было не надо, были хорошие варианты)
Ну, несвоевременность вечная драма.
 
Вчера с утра было жалко мужа, я смотрела на него спящего, на спокойное лицо, не искаженное гримасой ненависти ко мне, что то детское незащищенное в нем было. Очень на него младший сын похож)
 
Вчера с утра было жалко мужа, я смотрела на него спящего, на спокойное лицо, не искаженное гримасой ненависти ко мне, что то детское незащищенное в нем было. Очень на него младший сын похож)
Это всем здесь знакомые эмоции думаю. Мне и сейчас жалко по человечески его. Но мне и других бывает жалко. Когда чел вроде не каках, а образ жизни не меняет. А ведь знает, к чему приведёт. И сам грустит об этом, но ведь делает.
А пытаться изучать что-то, чтобы изменить не хочет.
Ну ничего не поделаешь ведь. Принять его право.
 
Первая тема на форуме - Если вы решили прекратить пить!
Я читаю - Если вы решили что вы прекрасны!)))) 🤣😂

Видимо мозг работает надо мной сам по себе, повышает самооценку 😂
В том раздела как раз так и считают, что они прекрасны.
 
Вчера с утра было жалко мужа, я смотрела на него спящего, на спокойное лицо, не искаженное гримасой ненависти ко мне, что то детское незащищенное в нем было. Очень на него младший сын похож)
Жалеть мужчину взрослого самостоятельного, отца вашего ребенка это унизительно для него. Вы понимаете, что вы корону одеваете при этом. Сами относитесь к нему как ребенку, а потом хотите чтоб он был взрослым и ответственным.
 
Вчера с утра было жалко мужа, я смотрела на него спящего, на спокойное лицо, не искаженное гримасой ненависти ко мне, что то детское незащищенное в нем было. Очень на него младший сын похож)
Не закрепляй себя эмоционально, ты делаешь шаг от него, и тут же к нему.
Качать тебя ещё будет, не без этого.

Ира, у тебя есть страх отстаться одной?
 
Вчера с утра было жалко мужа, я смотрела на него спящего, на спокойное лицо, не искаженное гримасой ненависти ко мне, что то детское незащищенное в нем было. Очень на него младший сын похож)


Это очень распространеное созависимое чувство.

жалость всегда имеет элемент взгляда свысока.

типа я такая вся правильная и здоровая. Взрослая умная женщина. Воспитательница в дестком саду. Осмотрела свою группу добрым мудрым взглядом и поправила одеяло..
 
Вчера с утра было жалко мужа, я смотрела на него спящего, на спокойное лицо, не искаженное гримасой ненависти ко мне, что то детское незащищенное в нем было. Очень на него младший сын похож)
Это тебе себя было жалко. Щемящее такое чувство. Знакомо мне.
 
Назад
Сверху Снизу