Ухожу от алкаша мужа....

У меня коряво пока выходит(
Ну видишь ли создавая ему комфорт, ты будешь ущемлять себя.
В такой ситуации хорошо никому на самом деле не будет, ты сама это понимаешь или нет?
 
Поздравляю!!!

А сколько лет сыну, есть ли у него работа?
Особо себя не виновать - самое трудное - это детям отказывать. Все равно придется научится, для их же блага. Натягивая как на гитаре свои слабые струны, на которых эти паршивцы бренчать приучились :biggrin: (у меня тоже взрослый сын).
22 года сыну, у него нормально все с работой, просто нужд много))))
А оплата аренды за кВ не на первом месте, тк че Мама же заплатит, у неё то нужд нет никаких)
 
Ну видишь ли создавая ему комфорт, ты будешь ущемлять себя.
В такой ситуации хорошо никому на самом деле не будет, ты сама это понимаешь или нет?
Да понимаю, поэтому выпихиваю его на волю, так ему лучше пусть не комфортно сначала, но он поймёт что это круто жить сам по себе, а не слушать мой зудешь, тем более у него есть все данные для этого
 
А оплата аренды за кВ не на первом месте, тк че Мама же заплатит, у неё то нужд нет никаких)
ты можешь выставить счет. Кормежка, уборка тоже твои или помогает?
 
22 года сыну, у него нормально все с работой, просто нужд много))))
А оплата аренды за кВ не на первом месте, тк че Мама же заплатит, у неё то нужд нет никаких)
Есть нужды, а есть хотелки)))
Будешь потакать хотелкам, так и будет ехать на тебе!
 
ты можешь выставить счет. Кормежка, уборка тоже твои или помогает?
Моё, в прошлом месяце дал денег тыс 4,
Неее не убирается, он то на работе то в спортзале, то спит дома, когда ему дела то делать, да тут и делать нечего 40 м кв)))

Меня тоже так не устраивает пришёл поспал пожрал, а то денег нет! А я при чем, у меня их тоже нет, в таком количестве.
 
22 года сыну, у него нормально все с работой, просто нужд много))))
А оплата аренды за кВ не на первом месте, тк че Мама же заплатит, у неё то нужд нет никаких)
22 года и до мамы, до сиси)))
Не, не надо ребёночка отпускать на вольные, тем более работает, что это такое?
Приоритеты правильные пусть расставит и всё будет ок)
 
:-D Всегда найдется над чем работать. Покой нам только снится.
Вот и деточка подтянулся - надо с шеи культурно его спихивать.....:biggrin:
 
Смысл в том, что я хочу чтоб сыночек отлепился от меня, не потому что надоел, не люблю или ещё что то, а чтоб не был от меня зависим - никак, а у меня в свою очередь не было соблазна сделать из него костыль себе, прийти к отношениям здоровым, без моего вечного цепляние к людям для моей выгоды.
 
Смысл в том, что я хочу чтоб сыночек отлепился от меня,
смысл уже в том, что не сыночку, а ТЕБЕ придется рвать пуповину.
Именно ТВОИ действия должны привести к сепарации.

Не все детишки готовы с радостью теплую титьку бросить.
И обижаться будет на мамкину черствость.
Но "хочу, чтобы он" не работает в этом случае тоже.
 
смысл уже в том, что не сыночку, а ТЕБЕ придется рвать пуповину.
Именно ТВОИ действия должны привести к сепарации.

Не все детишки готовы с радостью теплую титьку бросить.
И обижаться будет на мамкину черствость.
Но "хочу, чтобы он" не работает в этом случае тоже.
«Хочу чтоб он..» это созовское моё, хочу чтоб он был таким как мне надо 🤦‍♀️

Кажется я не принимаю людей вообще такими как они есть, у меня все время - хочу чтоб он.....

И это так выпирает прям бесконтрольно, лезет из меня.

Я.я ..хочу чтоб он, тфу
 
Привет! Прочитала твою тему, сложно, но правильно, и уйти смогла, и алименты отсудила, молодец! Главное сейчас лечить нам голову и снова в тот же омут с бывшим или будующим таким же не сойтись. А у сына нет наклоностей к алко?
 
Привет! Прочитала твою тему, сложно, но правильно, и уйти смогла, и алименты отсудила, молодец! Главное сейчас лечить нам голову и снова в тот же омут с бывшим или будующим таким же не сойтись. А у сына нет наклоностей к алко?
Привет, лечить голову это да)
Сын не пьёт, как то он не пристрастился, потом за рулём постоянно да и работы у него много, шибко деятельный, к алкоголю у него скорее отвращение сформировано, он соз.
 
Со старшим ругаться перестали, сейчас созваниваемся иногда) Он звонит и чаще спрашивает - Мам, как ты думаешь?....

Конечно жизнь с алкоголиками накладывает отпечаток на психику, никто не выходит из таких отношений без потерь.
 
Со старшим ругаться перестали, сейчас созваниваемся иногда) Он звонит и чаще спрашивает - Мам, как ты думаешь?....

Конечно жизнь с алкоголиками накладывает отпечаток на психику, никто не выходит из таких отношений без потерь.
Мне кажеться мы сначала теряем, а потом наоборот находим себя, и спокойствие.
 
Сегодня узнала о существовании допсозы) странная реакция у меня была, почему то смех. Что это, нервное?
Теперь то мне понятно, почему он не преследовал меня и т.д. Возможно у него она и была раньше когда жили вместе, как соседи, секса то у нас давненько не было)))

На развод я так и не подала, счетчик по алиментам тикает, уже за две сотни перевалило, сама собралась к нотариусу, спросить хочу по поводу наследственного дела, которое как мне кажется затянулось, вдруг там права моих детей нарушают.
 
Новость конечно неприятно такую получать. Но и сомнения теперь не нужны.
А что тебя удерживает от официального развода?
Меркантильные интерес) вдруг кони двинет, кому все добро достанется.

Ну а если серьезно, пока нет цели, другие приоритеты более важные, дойду и до бракоразводного процесса, все будет.
Можно сказать приняла ледяной душ, отрезвляюще действует.
 
Назад
Сверху Снизу