Ухожу от алкаша мужа....

Меркантильные интерес) вдруг кони двинет, кому все добро достанется.

Ну а если серьезно, пока нет цели, другие приоритеты более важные, дойду и до бракоразводного процесса, все будет.
Можно сказать приняла ледяной душ, отрезвляюще действует.
И кому добро достанется? ведь он не вступил в наследство, или я что-то пропустила.
 
И кому добро достанется? ведь он не вступил в наследство, или я что-то пропустила.
Там так все запутано, то ли мне врут, то ли не договаривают, не знаю, сама хочу узнать, поеду к нотариусу, тем более я с ней уже разговаривала по тел, сказала приезжайте и возьмите свидетельство детей.
 
По сути я давно все сама, разруливаю, но при этом сидит иллюзия, что замужем и если что он должен подстраховать, это я так думаю, но этого нет на самом деле, в мозгах просто есть зацепка, если что то... Так как то легче, но обман, на самом деле нет ничего в его лице, нет поддержки, нет помощи все это я придумала себе для облегчения участи, оправданию почему я так живу, почему позволяю с собой так обращаться.
Как будто это временно и если что, может все измениться) но нет все будет только хуже, пока я совсем не осталась без сил, старой и больной, тогда возможно меня просто выкинут на улицу, как утиль.
SaЙra, только сейчас читаю твою тему, вот это зацепило. У меня точно такие же якоря были, так же думала точно.
Слава ВС тоже выбралась тоже
 
SaЙra, только сейчас читаю твою тему, вот это зацепило. У меня точно такие же якоря были, так же думала точно.
Слава ВС тоже выбралась тоже
Меня выкинули в утиль, когда я заболела и перестала функционировать, в нужном ему режиме. Чему я несказанно рада сейчас. Хотя, первое время в голос выла и казалось мир рухнул.
 
Ни кол-во комнат ни кол-во кВ метров не спасут от алка на одной территории, не то что он меня измучил, я сама себя замучила, а последнее время, просто не выносила его присутствия.

А он думаю моего)
 
Ни кол-во комнат ни кол-во кВ метров не спасут от алка на одной территории, не то что он меня измучил, я сама себя замучила, а последнее время, просто не выносила его присутствия.

А он думаю моего)
Я хотела по мирному расстаться. Давно заводила данную тему с ним
 
Ни кол-во комнат ни кол-во кВ метров не спасут от алка на одной территории, не то что он меня измучил, я сама себя замучила, а последнее время, просто не выносила его присутствия.

А он думаю моего)
Даже другой 6ород не спасет, если нет желания отлепиться
 
Я тоже заводила, много говорила, тратила энергию свою, там просто как об стену, никаких переговоров, все враги, я номер один
Я хотела по мирному расстаться. Давно заводила данную тему с ним
 
Сегодня состоялся суд по алиментам и иск удовлетворён в мою пользу, можно подумать что в этом удивительного, а то что во-первых я не разводилась с мужем. Во-вторых алименты в твёрдой сумма а это целых 26000!!!

Т.к у мужа нет официальной работы было не легко доказать, что именно эта сумма должна быть взыскана с него, я даже исковое заявление сама писала, на юристов денег нет (

Собирала чеки и тд....

Муж на заседание не пришёл, меня в игнор, трубку не берет, на смс не отвечает.

Ну ничего страшного, платить он конечно же не станет будем растить долг.

Ещё ИЛ надо приставам отвезти.

О разводе позже подумаю, пока живем врозь все же, вообще не общаемся, ни как, один раз встретились случайно, говорит - денег нет, но вы держитесь 😀

У меня сейчас другая эпопея началась, со старшим сыном, обещал что жить с нами не будет, в все ещё со мной)!

Говорю ему - ты ж не хотел жить со мной говорил снимай квартиру поменьше тк я жить с вами не буду.

А сам живёт?! Давай денег половину за съем, типо нет... денег..

Чего за дела?! Где я провинилась, у меня что на лбу написано - лох, плачу за всех!))))
Здравствуй. А какие чеки собирала и какие ещё документы прикладывала к заявлению.У меня тоже мужа официального безработный,двое детей.Подумываю о разводе.
 
Здравствуй. А какие чеки собирала и какие ещё документы прикладывала к заявлению.У меня тоже мужа официального безработный,двое детей.Подумываю о разводе.
Чеки это подтверждения содержания детей, одежда, питание, обувь, секции, лекарства, справки от врача если есть хронические заболевания, содержания жилья, вообщем всем на что ты тратишь деньги, называется это обоснование.

Т е на основании чего ты запрашиваешь именно эту сумму.

Допустим на содержание ребёнка у тебя идёт 30000 значить 50 % от этого должен заплатить муж, так как Мама и папа заботятся о детях на равных.

Я сначала принесла заявление без чеков, судья его рассмотрела но сказала нужны обоснования, перенесла слушание ещё на мес за это время я все подготовила, как раз дело шло к 1 сентября)
 
Назад
Сверху Снизу