Устала так жить

Спасибо! Сегодня я не пью! С детьми гулять. Вылила с утра остатки вина. Посмотрим что будет вечером, я ведь с 18 до 23 пила, вечер самое опасное время!
Не надо демонизировать. Вся проблема в голове, физически ломать не будет. Напейся чаю, чтобы из ушей лился, наешься вкусного до отвала. Здесь сиди, пиши всем подряд. Иначе сама не заметишь, как разведешь себя на выпивку.
 
Не надо демонизировать. Вся проблема в голове, физически ломать не будет. Напейся чаю, чтобы из ушей лился, наешься вкусного до отвала. Здесь сиди, пиши всем подряд. Иначе сама не заметишь, как разведешь себя на выпивку.
Во-во! Меньше думать надо о спиртяге.
 
Как вспомню эти панические атаки, когда бухаешь, а завтра на работу...а ты не знаешь, выживешь ты или полная жопа пришла...и во эта нарастающая паника...тьфу пля...:scare3:*CRAZY*
А утром встаешь, собираешься на работу и на выходе понимаешь, что не стоит туда идти в таком состоянии)))
 
Спасибо! Сегодня я не пью! С детьми гулять. Вылила с утра остатки вина. Посмотрим что будет вечером, я ведь с 18 до 23 пила, вечер самое опасное время!
Спасибо! Сегодня я не пью! С детьми гулять. Вылила с утра остатки вина. Посмотрим что будет вечером, я ведь с 18 до 23 пила, вечер самое опасное время!
я могла и с утра начать((
 
Хе,боязливые какие. 8 часов проспаца-достаточно. Так чо до 22 бухать мона смело.
В свое время алкосчетчик в инете стал любимым сайтом. С утра за руль, время посчитать надо. Все высчитаешь, а один фиг, едешь на такси, перебор постоянно.
 
А утром встаешь, собираешься на работу и на выходе понимаешь, что не стоит туда идти в таком состоянии)))
У меня было...и когда уже выползала из дома, понимаешь, что тебе хана...Звонишь напарникам, сочиняешь про вдруг напавшую неизведанную болезнь или хоронишь по десятому кругу давно уже умерших родственников, попутно блюешь и просишь прощения у Бога за свое скотство....
 
У меня было...и когда уже выползала из дома, понимаешь, что тебе хана...Звонишь напарникам, сочиняешь про вдруг напавшую неизведанную болезнь или хоронишь по десятому кругу давно уже умерших родственников, попутно блюешь и просишь прощения у Бога за свое скотство....
Причём вначале до обеда пытаешься отпроситься... но дохнёшь до вечера
 
О,мой режимчик,проснуться в 5 утра,похмелиться(пиво,или водка),в 7:30 я уже была в состоянии отвезти детей в сад-школу*CRAZY*
я в нетрезвом виде потом шла в сад. Позорище
 
Да уж..Чего только не было..в самых различных вариациях...
Надеюсь, все это в прошлом)
Смысла нет редактировать прошлое. Но настоящее я могу сделать вполне приличным.
 
А утром встаешь, собираешься на работу и на выходе понимаешь, что не стоит туда идти в таком состоянии)))
у меня бывало утром встаю и чуть в обморок не падаю . в ушах звенит.не вижу ничего...звонишь и придумываешь что заболела(
 
Ага,"болезнь души"— эт уже писец стадия алкашизма. Ну я так болел… раз,два,три… кароч,раз пять наверно.
Вру,пару раз на последней работе тока. Значит,раз 10 упивался в жопу.
 
Как хорошо покатались с детками на ватрушках! Дети рады, нагулялись. Потом мужу говорю- я замёрзла, ещё чуть чуть и домой. , а завтра опять поедем. Рядом женщина говорит- так маме надо что то горячительное с собой брать, а папа пусть с детьми бегает.Ага, думаю , Мама только вчера на сайте алкоголиков зарегистрировалось. Толи на лице уже видно, что подбухиваю.
 
Как хорошо покатались с детками на ватрушках! Дети рады, нагулялись. Потом мужу говорю- я замёрзла, ещё чуть чуть и домой. , а завтра опять поедем. Рядом женщина говорит- так маме надо что то горячительное с собой брать, а папа пусть с детьми бегает.Ага, думаю , Мама только вчера на сайте алкоголиков зарегистрировалось. Толи на лице уже видно, что подбухиваю.
Может термос с чаем?
 
Назад
Сверху Снизу