Устала так жить

Итак...Меняем установки!!!! Пьянство - наказание!!! Трезвость - награда, исцеление!!!!

Пойми! Ты не наказываешь себя тем, что ты не будешь пить!!!! Ты, наоборот, даришь себе выздоровление!!!!
Мне, прям, об этом кричать хочется:-D
Спасибо всем за поддержку! Пойду спать с новыми мыслями в голове! Завтра отпишусь. С форумом не совсем разобралась, простите за ошибки.
 
Спасибо всем за поддержку! Пойду спать с новыми мыслями в голове! Завтра отпишусь. С форумом не совсем разобралась, простите за ошибки.
Спокойной ночи))))
Я знаешь, какая счастливая уходила спать в первую ночь, после форума..:-D С полным принятием того, что я алкоголик, что жизнь моя не будет теперь прежней...ура, я алкаш...:boozer::-D и с ощущением счастливых перемен...По моему,даже улыбалась, когда спать ложилась...:-D
 
Спокойной ночи))))
Я знаешь, какая счастливая уходила спать в первую ночь, после форума..:-D С полным принятием того, что я алкоголик, что жизнь моя не будет теперь прежней...ура, я алкаш...:boozer::-D и с ощущением счастливых перемен...По моему,даже улыбалась, когда спать ложилась...:-D
У меня подобное ощущение было, и такая лёгкость, что я не одна оказывается такая запойная какашка, и что люди тут помогают и помогут, и что все возможно и трезвая жизнь, и больше не будет тяжёлых отходняков и попусту потерянных дней, и держусь, нг трезвый у меня в этом году был и продолжается, автору поста, желаю решимости, я тоже долго прлщалась с алко, ну вот др, ну вот отпуск, ну вот ещё что-то, а тут нг а я не пью и такой кайф, присоединяйся)
 
Основная ошибка всех "бросальщиков"— устроить оккультный праздник "последнего дня",эдакие поминки "вкусняшке".
"Бросание" банально,пошло,если хотите! Оно без всяких церемоний. Оно вот прям щас… Страшно?- Страшно,знаю. "Какблящаз?!"-мозх тут же выдает речь сродни "ты чо,дебил,куда прыгать с 5 этажа,убьемся нах?!"
И тут никто те не советчик- эт твои мозхи. Пока не пропишешь в них,что никакой потери,ни от каких вкуснях ты не отказываешься,ничо у тя не получится.
 
[QUOTE="Хрюндель, post: 7503066, member: 46131""Какблящаз?!"-мозх тут же выдает речь сродни "ты чо,дебил,куда прыгать с 5 этажа,убьемся нах?!"
[/QUOTE]
такая мысль и не давала мне даже попытаться стать здоровым трезвым человеком. Хорошо сказал. Ярко :-D
 
На белом можно приготовить морепродукты. На красном - мясо по-бургундски. Алкоголь весь выпарится. Никакой опасности даже алку. Не рачительно это, в унитаз...
А я не согласна. Алко из дома убрать. Потому что вероятность это все припасённое к морепродуктам употребится в момент сильной тяги. Когда оно вот рядом намного опаснее,чем в магазине через дорогу. Туда пока дойдешь,вся дурь из головы вылетит.
 
Основная ошибка всех "бросальщиков"— устроить оккультный праздник "последнего дня",эдакие поминки "вкусняшке".
"Бросание" банально,пошло,если хотите! Оно без всяких церемоний. Оно вот прям щас… Страшно?- Страшно,знаю. "Какблящаз?!"-мозх тут же выдает речь сродни "ты чо,дебил,куда прыгать с 5 этажа,убьемся нах?!"
И тут никто те не советчик- эт твои мозхи. Пока не пропишешь в них,что никакой потери,ни от каких вкуснях ты не отказываешься,ничо у тя не получится.
Хрюн и я об этом же ору:-D
 
Привет Катя,моя тебе поддержка!)
Спасибо! Сегодня я не пью! С детьми гулять. Вылила с утра остатки вина. Посмотрим что будет вечером, я ведь с 18 до 23 пила, вечер самое опасное время!
 
Спасибо! Сегодня я не пью! С детьми гулять. Вылила с утра остатки вина. Посмотрим что будет вечером, я ведь с 18 до 23 пила, вечер самое опасное время!
Такое же опасное,как 8,9,10…утра.)
А пятницы так страшны,как понедельник и среда вместе взятые!
 
Алко из дома убрать
Однозначно,и я за правило чистого дома. Я часто слышала отговорки,ой,да мне пофиг на алко,не буду пить,не хочу,отношусь,как к моющему,а потом хлыбысь-и чел в срыве. Алко в доме для алка-бомба замедленного действия. Когда я только начинала терапию,первое,что мне моя ПТ сказала-убратьалко из дома навсегда.
 
Ой,как будта "воскресенье и зара на работу" каво-то останавливало!)))
Как вспомню эти панические атаки, когда бухаешь, а завтра на работу...а ты не знаешь, выживешь ты или полная жопа пришла...и во эта нарастающая паника...тьфу пля...:scare3:*CRAZY*
 
Назад
Сверху Снизу