Устала так жить

алко уже и есть проблема, один из тяжелейших по зависимости наркотиков
ето ужасно , но по-факту , он между вами вибирает бухло - ти уверена , что у него нет проблем с алкоголем ? просто он из тихих
Да есть конечно, но пока что не глобальны. Выпил пива, смотрит телик., с утра с детьми, работает.Так он пил ещё так 10 лет назад, у него не прогрессирует.
 
Да есть конечно, но пока что не глобальны. Выпил пива, смотрит телик., с утра с детьми, работает.Так он пил ещё так 10 лет назад, у него не прогрессирует.
Так пусть пьёт. Если будет мешать, будешь думать)))
 
непонимание близких ето конечно печально. плавали - знаем
 
Прошу прощения, немного не в тему...
У Собека на клаве Ы и Э сломались?
Глаза слезятся читать..
 
Да это понятно, просто не могу же я ему сказать- так вчера я пила с тобой, сегодня решила завязать, валика ты со своим пивом из дома. У меня тут правило чистого дома.
:-D:-D:-D ну кто-то прям так и говорит,и ,что характерно,-валят.Но мне такой способ не подходит,поэтому бухает дома.
 
Да я это понимаю, только вот мне кажется, что и отношения наши изменятся . Как же он потеряет в моем лице собутыльницу.
И у меня такие же опасения были... Абсолютно зря!!! Дома нет пьянок, ругачек, бухих выяснений, секса, который потом ни хера не помнишь...
Муж не пьет тоже сейчас..На НГ выпил, очень болел.... И после НГ говорит, как же хорошо не пить, как классно, что мы трезвые...
Так что, даже не забивай себе мозг такими мыслями)))
А сейчас я знаешь, что мужу говорю...? "Я иду дальше ТОЛЬКО ТРЕЗВО!!! Ты со мной? Вперед! Будешь бухать, нам будет не по пути!"...Задумался... Но, повторюсь...ты пока даже не можешь себе представить прелести трезвых вечеров, трезвых ужинов, трезвых прогулок, трезвого секса... Я точно не променяю это все на все то же, только в беспамятстве.
 
С Рождеством Христовым! Пусть в Ваших семьях правят любовь, добро и взаимопонимание, а в сердце всегда будет свет!Эта ночь перед Рождеством волшебная, загадываем желание! Я своё уже загадала, надеюсь все получится !!!
 
С Рождеством Христовым! Пусть в Ваших семьях правят любовь, добро и взаимопонимание, а в сердце всегда будет свет!Эта ночь перед Рождеством волшебная, загадываем желание! Я своё уже загадала, надеюсь все получится !!!
С Рождеством! O:-)
 
От этого и страшно. Вроде я же поняла, что мне пить нельзя. Его жизнь- его выбор. Ну вот пьёт он пиво, а мне пофиг. Никогда его не пробовала. Вот коньяк да, это соблазн для меня.Он конечно тоже алк, но спокойный, ему то ничего не мешает. А вот я как выпью так ураган@=@=@=
Таже история, и коньяк это вкусняшка, и муж выпьет и бай, а меня несёт хз куда и что вытворять, люди просыпаются а я спать ложусь, бее и фуфуфу. Про др не думай, я нг норм отпраздновала без алко, и весело, тут где-то прочитала на форуме, если не весело энергетика выпить, кого-то веселит, взяла себе на заметку) муж тоже у меня выпивает и приходится не вискарь пить, а водку, иначе просто разобью и вылью, это для меня наркотик алкогольный был, так вот, такой противненький бухой муж, фу, я ему сказала что не люблю его таким, обещал с 9 числа тоже не пить, нуну посмотрим, ну для него не пить, это не пить каждый день, а пить на выходных и праздниках и тп, но вот боюсь не вынесу его таким и любить перестану, надо будет вопрос ребром ставить, ну поживём увидим короче...
 
Таже история, и коньяк это вкусняшка, и муж выпьет и бай, а меня несёт хз куда и что вытворять, люди просыпаются а я спать ложусь, бее и фуфуфу. Про др не думай, я нг норм отпраздновала без алко, и весело, тут где-то прочитала на форуме, если не весело энергетика выпить, кого-то веселит, взяла себе на заметку) муж тоже у меня выпивает и приходится не вискарь пить, а водку, иначе просто разобью и вылью, это для меня наркотик алкогольный был, так вот, такой противненький бухой муж, фу, я ему сказала что не люблю его таким, обещал с 9 числа тоже не пить, нуну посмотрим, ну для него не пить, это не пить каждый день, а пить на выходных и праздниках и тп, но вот боюсь не вынесу его таким и любить перестану, надо будет вопрос ребром ставить, ну поживём увидим короче...
Не загадывай ничего)))
 
Доброе утро) счастливого Рождества!
Как трезвая жизнь?
 
Доброе утро) счастливого Рождества!
Как трезвая жизнь?
Доброе утро Маргоша! Ох как я люблю трезвое утро ! А то обычно после пьянок злая,как свин! А ещё на финальной стадии бутылки вина я начинала жрать все подряд!И с утра не понимала как так я же всю неделю на пп, а тут бац, и все что можно сметала:scare3:. Сегодня я не пью!
 
Доброе утро Маргоша! Ох как я люблю трезвое утро ! А то обычно после пьянок злая,как свин! А ещё на финальной стадии бутылки вина я начинала жрать все подряд!И с утра не понимала как так я же всю неделю на пп, а тут бац, и все что можно сметала:scare3:. Сегодня я не пью!
Трезвое утро несравненно прекрасно 😁
 
Ну вот третий вечер без вина. Состояние спокойное, много размышляю , читаю.много думаю о том, какие причины у меня были выпить. Ну вот, например, пятница! Ура! ( при том я не работаю). Гоню мужа домой с работы- «езжай быстрей, везде пробки». А по факту хочу бухнуть. В моем понимании в пятницу пробки, потому что все хотят быстрей бухнуть, т.е все едут не домой к детям, погулять, телик посмотреть, а всем нужно выпить. Я даже просчитала, что бутылку вина я выпиваю за 2 часа. А ложусь край в 23, т.е если муж не привезёт пойло где то до 20.00, я начинаю истерить.Я даже не представляла раньше , что люди по пятницам, субботам не пьют. И это нормально.Или прошу его заехать за сметаной( хотя нафиг и не нужна), а между прочем ещё прошу-“ну и винца возьми».
 
Сегодня почему то решила, что мне нужен бар с алкахой.Вот у всех друзей есть и нам нужно. Будут бутылки стоять, я же не пью))Вот что это??? Дорогие форумчане ,подскажите это нормально так думать или я вообще больная? Третий день, а уже мысли такие. Что будет дальше???:scare3:
 
Сегодня почему то решила, что мне нужен бар с алкахой.Вот у всех друзей есть и нам нужно. Будут бутылки стоять, я же не пью))Вот что это??? Дорогие форумчане ,подскажите это нормально так думать или я вообще больная? Третий день, а уже мысли такие. Что будет дальше???:scare3:
Это нормально , так думать. Многие бар планировали.
Да, ты больная)))))))))))))) ващще больная, как и все тут
 
Это нормально , так думать. Многие бар планировали.
Да, ты больная)))))))))))))) ващще больная, как и все тут
Да понятно что больная.Только вот моя самоуверенность что я не пью больше, меня и подведёт. Мозг кипит. Так и неуверенность в себе не очень хорошее начало.Я аж представила свой бар, друзья в гости а у меня полный бар.И я такая красивая не пью! Это когда я худею, хочу всех накормить, как пить бросать- так всех напоить.
 
Назад
Сверху Снизу