И опять я не сдержала обещания себе

Вот и мой червячок сегодня приполз. Ползает, зараза, шепчет... :DONT_KNOW:
Это говорит только об одном - мы уязвимы. Мы люди, не роботы, мы эмоциональны , мы увлекаемые своими мыслями, фантазиями. Но , есть одно очень важное. Мы готовы встретить своего внутреннего пи..ра, обнять его, пожалеть и в конце концов полюбить его. Он несчастен , жалок, у него нет друга не говоря уже о близком. Только мы способны его чувствовать , слышать и слушать. И ещё одно если не найти с ним гармонию, он будет вечно приходить и робко просить: глоток яда, одной сиги или пол палки блуда. Со своим я нашел компромиссы. А вы со своими? Вы вообще знаете об их существовании? Это же они ведут нас в ночник за добавкой, это они горячими губами шепчут :- А почему бы и нет? Это в их карманах наша совесть.
 
Мы готовы встретить своего внутреннего пи..ра, обнять его, пожалеть и в конце концов
...покормить и спать уложить. Мой налопался, чавкнул литр гранатового сока и уснул. Просил не будить рано и дать повалять дурака весь субботний день. Вот, валяем дурака вместе. Не капризничает. Зайка! :panic:
 
...покормить и спать уложить. Мой налопался, чавкнул литр гранатового сока и уснул. Просил не будить рано и дать повалять дурака весь субботний день. Вот, валяем дурака вместе. Не капризничает. Зайка! :panic:
Послушный червячок оказался😜😃. Подружитесь с ним, значит😚.
Мой иногда напоминает о себе, рассказывает о вкусе любимого бывшего пива. Но мозг не хочет снова испытывать боль и червяк угомоняется и отползает обратно в бездну;)
 
Послушный червячок оказался😜😃. Подружитесь с ним, значит😚.
Мой иногда напоминает о себе, рассказывает о вкусе любимого бывшего пива. Но мозг не хочет снова испытывать боль и червяк угомоняется и отползает обратно в бездну;)
Он просто спрятался, решил отдохнуть🐚🐛.
 
Назад
Сверху Снизу