Устала так жить

Потерялась

Новичок
Не пьет 2 месяца 5 дней
Привет ребят! Я Катя! Я алкоголичка! Сложно было написать правду- я алкоголичка, но оно так и есть. Моя история банальна, были проблемы, бухала по выходным, оказалась в яме. Прошу поддержки, с завтрашнего дня не пью , ставлю счётчик. Прошу прощения за ошибки ,выпила свою последнюю дозу.

МаргошаЯ

Эксперт
Не пьет 6 месяцев 30 дней
Привет ребят! Я Катя! Я алкоголичка! Сложно было написать правду- я алкоголичка, но оно так и есть. Моя история банальна, были проблемы, бухала по выходным, оказалась в яме. Прошу поддержки, с завтрашнего дня не пью , ставлю счётчик. Прошу прощения за ошибки ,выпила свою последнюю дозу.
Привет, Катя *PREVED*
Мудрое решение. Располагайся удобней. Это надолго) тут все с такими же проблемами. Так что не стесняйся. Читай пока темы с пометкой «важно», изучай матчасть)

Потерялась

Новичок
Не пьет 2 месяца 5 дней
Да читаю уже давно, вот думаю Новый год встречу и брошу, а нет. Каждый день вино, как будто прощаюсь с ним😫

МаргошаЯ

Эксперт
Не пьет 6 месяцев 30 дней
Не планируй бросить навсегда. Это вселяет безнадежность. Не пей только сегодня. Это намного легче. Завтра снова сегодня наступит))

bublinka

Эксперт
Не пьет 1 год 11 месяцев 30 дней
Привет,Катя,присоединяйся.*PREVED* Ты не думай о том,что навсегда бросаешь,пока не думай,а то так будешь прощаться с вином долго)))

Потерялась

Новичок
Не пьет 2 месяца 5 дней
Так на форум и надежда, т.к поддержки больше нет. Мне 34, двое деток , 12 и 3., муж , тоже пьёт, но хотябы не куралесит как я. Пью вино красное каждый день, или коньяк. Моя доза бутылка вина. Устала уже, не могу.

Потерялась

Новичок
Не пьет 2 месяца 5 дней
Или могу неделю не пить спорт, по, а потом как напьюсь т
Так на форум и надежда, т.к поддержки больше нет. Мне 34, двое деток , 12 и 3., муж , тоже пьёт, но хотябы не куралесит как я. Пью вино красное каждый день, или коньяк. Моя доза бутылка вина. Устала уже, не могу.
Так

Потерялась

Новичок
Не пьет 2 месяца 5 дней
Сверху Снизу