Устала так жить

Потерялась

Новичок
Не пьет 5 лет 3 месяца
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
женский
Привет ребят! Я Катя! Я алкоголичка! Сложно было написать правду- я алкоголичка, но оно так и есть. Моя история банальна, были проблемы, бухала по выходным, оказалась в яме. Прошу поддержки, с завтрашнего дня не пью , ставлю счётчик. Прошу прощения за ошибки ,выпила свою последнюю дозу.
 
Привет ребят! Я Катя! Я алкоголичка! Сложно было написать правду- я алкоголичка, но оно так и есть. Моя история банальна, были проблемы, бухала по выходным, оказалась в яме. Прошу поддержки, с завтрашнего дня не пью , ставлю счётчик. Прошу прощения за ошибки ,выпила свою последнюю дозу.
Привет, Катя *PREVED*
Мудрое решение. Располагайся удобней. Это надолго) тут все с такими же проблемами. Так что не стесняйся. Читай пока темы с пометкой «важно», изучай матчасть)
 
Да читаю уже давно, вот думаю Новый год встречу и брошу, а нет. Каждый день вино, как будто прощаюсь с ним😫
 
Не планируй бросить навсегда. Это вселяет безнадежность. Не пей только сегодня. Это намного легче. Завтра снова сегодня наступит))
 
Привет,Катя,присоединяйся.*PREVED* Ты не думай о том,что навсегда бросаешь,пока не думай,а то так будешь прощаться с вином долго)))
 
Так на форум и надежда, т.к поддержки больше нет. Мне 34, двое деток , 12 и 3., муж , тоже пьёт, но хотябы не куралесит как я. Пью вино красное каждый день, или коньяк. Моя доза бутылка вина. Устала уже, не могу.
 
Или могу неделю не пить спорт, по, а потом как напьюсь т
Так на форум и надежда, т.к поддержки больше нет. Мне 34, двое деток , 12 и 3., муж , тоже пьёт, но хотябы не куралесит как я. Пью вино красное каждый день, или коньяк. Моя доза бутылка вина. Устала уже, не могу.
Так на форум и надежда, т.к поддержки больше нет. Мне 34, двое деток , 12 и 3., муж , тоже пьёт, но хотябы не куралесит как я. Пью вино красное каждый день, или коньяк. Моя доза бутылка вина. Устала уже, не могу.
Так
 
Удиви себя. Скажи сегодня НЕ выпью. Вылей бухло в унитаз. И не покупай[/QUOTEне покупать смогу, просто я решила что брошу навсегда, и решила как бы попить в последний раз. Так оно еще все хуже стало, каждый день после 31 последний раз
 
Я же говорила. Не нужно бросать навсегда))) не пей только сегодня. Так ты ещё долго прощаться будешь
 
Не планируй бросить навсегда. Это вселяет безнадежность. Не пей только сегодня. Это намного легче. Завтра снова сегодня наступит))
Привет,Катя,присоединяйся.*PREVED* Ты не думай о том,что навсегда бросаешь,пока не думай,а то так будешь прощаться с вином долго)))
Вот с этим абсолютно согласна... Мы долгое время можем только и делать, что собираться собраться бросить пить...А время идет и ничего не меняется. Не пей СЕГОДНЯ! Увидишь, тебе понравится это состояние и ты поймешь, что алкоголь - совсем не необходимая часть жизни! Или не понравится. Выбор только за тобой!
Лови поддержку!;-)@}->--
 
Назад
Сверху Снизу