Устала бороться..

Да! Но конечно выкрасть он сможет и не живя уже со мной.. есть моменты которые пугают
Это просто страхи. Наверное у многих так.я слышала подобные угрозы. Выкраду,отсужу.. Пока реагировала были и угрозы. Когда сказала да и хрен с тобой.отсудишь так отсудишь,сразу все прекратилось. При чем что интересно сказала себе, а прекратил он. Это твоя единственная болевая точка,то чем можно манипулировать. Он это чувствует. А так зачем ему ребёнок? Совершенно не нужен.
 
Если б не ребёнок, я давно сбежала бы.. ещё при первых звоночках..
Разворачивай мысль: так как у тебя ребёнок, нужно подумать о нём, как он будет расти в алкотреше, что будет с его психикой. Может, именно это причина бежать.
 
Ну вот и жди на безопасном расстоянии.
Пока видимо не готова к тому, что если уйду, не факт, что он бросит пить и вернёт меня. А если бросит пить и не вернёт это вообще будет поворот)
 
Это просто страхи. Наверное у многих так.я слышала подобные угрозы. Выкраду,отсужу.. Пока реагировала были и угрозы. Когда сказала да и хрен с тобой.отсудишь так отсудишь,сразу все прекратилось. При чем что интересно сказала себе, а прекратил он. Это твоя единственная болевая точка,то чем можно манипулировать. Он это чувствует. А так зачем ему ребёнок? Совершенно не нужен.
Я понимаю ! Но все равно задевает и страшно.. что человеку в пьяном состоянии или похмельном в голову придёт ...
 
Разворачивай мысль: так как у тебя ребёнок, нужно подумать о нём, как он будет расти в алкотреше, что будет с его психикой. Может, именно это причина бежать.
А вот это да! Об этом я как раз думаю и мужу тоже напоминаю !он рассказывал, что его детство было ужасным ... и это по причине пьянства отца
 
Пока видимо не готова к тому, что если уйду, не факт, что он бросит пить и вернёт меня. А если бросит пить и не вернёт это вообще будет поворот)
Если он бросит пить, а он не бросит, если сам не захочет, то легче не станет.
Он бывает хорошим на чувстве вины.
А если бросит, то узнаешь, что ничо хорошего нет. Ты в иллюзиях.
 
Если он бросит пить, а он не бросит, если сам не захочет, то легче не станет.
Он бывает хорошим на чувстве вины.
А если бросит, то узнаешь, что ничо хорошего нет. Ты в иллюзиях.
Да и поэтому я здесь! Протрезвите меня! Разбейте мои очки...
 
Пока видимо не готова к тому, что если уйду, не факт, что он бросит пить и вернёт меня. А если бросит пить и не вернёт это вообще будет поворот)
Так он в любом случае вряд ли бросит.
На длительную ремиссию выходят единицы. И это из тех, кто уже осознал проблему и понимает, что алкоголь нельзя употреблять вообще.

Самый поворот это жить в алкотреше и годами надеяться, что он что то осознаёт.

Ты надеешься его как то излечить, заставить задуматься?
 
Да и поэтому я здесь! Протрезвите меня! Разбейте мои очки...
Молодец, что осознаешь тот факт, что в твоем восприятии реальности что то не так.
Я была безумно привязана к мужу и не вернулась в очередной раз только потому, что поняла, у меня нет такой опции как надежда.
Эта надежда убивает, потому, что бесконечно разрушается.

Для полноценной жизни у тебя выход только один, рассчитывать только на себя.
 
Так он в любом случае вряд ли бросит.
На длительную ремиссию выходят единицы. И это из тех, кто уже осознал проблему и понимает, что алкоголь нельзя употреблять вообще.

Самый поворот это жить в алкотреше и годами надеяться, что он что то осознаёт.

Ты надеешься его как то излечить, заставить задуматься?
Надеюсь.. что признает болезнь и будет лечиться..
 
Назад
Сверху Снизу