Устала бороться..

Молодец, что осознаешь тот факт, что в твоем восприятии реальности что то не так.
Я была безумно привязана к мужу и не вернулась в очередной раз только потому, что поняла, у меня нет такой опции как надежда.
Эта надежда убивает, потому, что бесконечно разрушается.

Для полноценной жизни у тебя выход только один, рассчитывать только на себя.
Просто он так все выворачивает , что это я плохая.. он даже наехал на то, что я его видите ли с токсилогички не забрала... хорошие только те, кто ему пить не мешает..
 
Пока видимо не готова к тому, что если уйду, не факт, что он бросит пить и вернёт меня. А если бросит пить и не вернёт это вообще будет поворот)
Это не твоя мысль. Это мысль созависимости. Больная часть тебя. Это страх любой созы:) И сидят годами, и ждут, и ждут, и ждут. А жизнь проходит, а алк деградирует, и ты рядом с ним все деградируешь. Смотришь, и ребенок -то счастливого детства не видел, а видел только дерганную маму, глотающую горстями успокоительные, от давления, от нервов, и папу, которые валяется, ссытся, и воспитывает, и учит жизни, и руки распускает. Но пить не бросает:)
 
Просто он так все выворачивает , что это я плохая.. он даже наехал на то, что я его видите ли с токсилогички не забрала... хорошие только те, кто ему пить не мешает..
И это не твой алк первый и последний говорит - все алки так говорят:)))
 
Зачем ему это?

Я б не стала на его месте. Вся жизнь впереди. Здоровья дофига. Пей - не хочу! Если у чела кайф - нафег еще бросать?
Да уже кажется и здоровья то нет.. раз на скорой увезли в токсилогичку в реанимацию
 
Да уже кажется и здоровья то нет.. раз на скорой увезли в токсилогичку в реанимацию


Вам только кажется.!

Какое здоровье - если есть возможность уходить в другую реальность?

вы плохо понимаете психологию алка.

Он не боится смерти - он боится жизни!

Ну и главное - с ним все понятно.

Думайте о себе.
 
До недавнего времени я вообще с ними не сталкивалась и уж точно не думала, что им окажется мой муж..


Дак мало кто думал))

Это особые гурманы выходят замуж уже за раскрученных алков.

Обычно никто ничего и не замечает сначала по молодости.
 
Вам только кажется.!

Какое здоровье - если есть возможность уходить в другую реальность?

вы плохо понимаете психологию алка.

Он не боится смерти - он боится жизни!

Ну и главное - с ним все понятно.

Думайте о себе.
Я эту психологию не понимаю, поэтому и пришла на форум.. понять , и принять то самое решение . Я и думаю, я с ребёнком и по дому и так устаю, а ещё на него энергию тратить , ночами не спать и ругаться потом.. надоело .. так не хочу больше
 
Просто он так все выворачивает , что это я плохая.. он даже наехал на то, что я его видите ли с токсилогички не забрала... хорошие только те, кто ему пить не мешает..
Закономерно. Алкомышление, - нужно любым способом оправдывать свое употребление.
 
До недавнего времени я вообще с ними не сталкивалась и уж точно не думала, что им окажется мой муж..
Но! Ты просто еще не знаешь. Сталкивалась. Мама ж твоя -пьет? Пьет. Скорее всего, она тоже алк. Папа как много и часто пьет? Дедушки-бабушки, тети -дяди братья-сестры?
 
Но! Ты просто еще не знаешь. Сталкивалась. Мама ж твоя -пьет? Пьет. Скорее всего, она тоже алк. Папа как много и часто пьет? Дедушки-бабушки, тети -дяди братья-сестры?
Мать скорее выпивает, и то я ж с ней не живу и не могу сказать , как часто.. Папа в детстве моем конечно мог напиться, но я не помню того, чтоб было такое, как происходит сейчас у меня ..
 
Назад
Сверху Снизу