Устала бороться..

Мать скорее выпивает, и то я ж с ней не живу и не могу сказать , как часто.. Папа в детстве моем конечно мог напиться, но я не помню того, чтоб было такое, как происходит сейчас у меня ..
Как часто, как много? Постоянно шампанское - ненормально.
 
А мне че то думается, что он только разгон берёт.
Теперь кажется, что это верно.. раз и двух дней не прошло, а он уже в бар побежал!! Но при этом человек на посту.. меня больше всего этот факт поражает!
 
Как часто, как много? Постоянно шампанское - ненормально.
Согласна! Но мы и видимся не так часто.. когда в гости к ним приезжаем, достаёт бутылку.. у нас в гостях не пьёт.. а что происходит без меня, я не знаю
 
Так не с нами ли они портятся тогда?


С вами, с вами.

Они - кусок мяса без своих мозгов и чувств.

Соз забыл в холодильник сунуть - муж испортился и превартился в алка.
Вот откуда в русских тетеньках эти мысли? Этож наше национальное мышление просто!!
 
Теперь кажется, что это верно.. раз и двух дней не прошло, а он уже в бар побежал!! Но при этом человек на посту.. меня больше всего этот факт поражает!
а ты не поражайся . первое что я уяснила в этом разделе - что алкоголику ВСЕ пофиг , абсолютно ...ВСЕ.....кроме бутылки.
 
Это да.. теперь главное что ребёнок не стал зависимым..
А еще реб может вырасти созом и будет жить с алкашкой, которая его бьет, ссытся и проч.
Пока на глазах ребёнка такого не происходит.
Дети видят и понимают больше, чем кажется созу. И запоминают, и копируют.
вчера опять напиться умудрился.. ничего жизнь не учит.. два дня прошло только, я даже не ожидала
Так и тебя не учит. Он пил, пьет и будет пить, а ты делаешь вид, что вот-вот он станет зожником.
 
Этож наше национальное мышление просто!
Да нет. Обычный эгоцентризм. Хоть бы про жену Билла я смотрела кино тут как то. Все один в один
Там она еще все никак родить не могла от алка и все виноватилась. Прости, да прости ему
 
Последнее редактирование:
Просто он так все выворачивает , что это я плохая..
Ты бы заканчивала всерьез слушать этанолового наркомана, искать логику в его словах не надо.
Вот и ищу пинка себе здесь
То, что он тебя пинает, тебе мало?
... на посту.. меня больше всего этот факт поражает!
А в чем заключается пост?
Не закусывать?
Соз забыл в холодильник сунуть - муж испортился и превартился в алка.
Вот откуда в русских тетеньках эти мысли? Этож наше национальное мышление просто!!
Нет понимания себя, как отдельной личности.
Другого, как отдельной личности.

Спроси созу про мужа, так запросто сравнит его со своей ногой или рукой, которую надо отрезать видите ли.

Нет границы, где начинается другой чел со своими чувствами, желаниями, жизнью.

А значит другого можно портить или починить, надо только очень-очень захотеть)))
 
Там она еще все никак родить не могла от алка и все виноватилась. Прости, да прости ему


Еще любят благодарить.

Спасибо, Алк, что ты мне открыл глаза на жизнь..

Типа того))) Без Алка никуда посто не шагнешь - ни в лево ни в право..
 
Теперь кажется, что это верно.. раз и двух дней не прошло, а он уже в бар побежал!! Но при этом человек на посту.. меня больше всего этот факт поражает!
Пост и употребление спиртного? Ты серьезно? Ты наверное удивишься, но это несовместимые вещи
 
Пост и употребление спиртного? Ты серьезно? Ты наверное удивишься, но это несовместимые вещи
Я то знаю.. по крайней мере в его случае лучше бы от алкоголя отказался.. а он и пьёт,и врет, но как выше правильнонаписали не закусывает.
 
Ты бы заканчивала всерьез слушать этанолового наркомана, искать логику в его словах не надо.

То, что он тебя пинает, тебе мало?

А в чем заключается пост?
Не закусывать?

Нет понимания себя, как отдельной личности.
Другого, как отдельной личности.

Спроси созу про мужа, так запросто сравнит его со своей ногой или рукой, которую надо отрезать видите ли.

Нет границы, где начинается другой чел со своими чувствами, желаниями, жизнью.

А значит другого можно портить или починить, надо только очень-очень захотеть)))
Пока видимо мало было.. без алкоголя то он хороший и приличный человек.. но сейчас с алкоголем он становится все чаще и чаще.. а этого я ненавижу уже..
 
Мальчик. Да, все верно. Пока на глазах ребёнка такого не происходит. И я этого не допущу . Но детство моего мужчины было именно таким! И это сидит в подсознании.. такое поведение.. меня правда он чаще оскорбляет и провоцирует . Замахнулся то один раз, и после того случая когда руку поднял, испугался , но пить не бросил..,
Если б не ребёнок, я давно сбежала бы.. ещё при первых звоночках..
Именно поэтому нужно бежать в первую очередь. О сыне подумай, раз о себе не хочется.
Я эту психологию не понимаю, поэтому и пришла на форум.. понять , и принять то самое решение . Я и думаю, я с ребёнком и по дому и так устаю, а ещё на него энергию тратить , ночами не спать и ругаться потом.. надоело .. так не хочу больше
Первый и главный совет: признать бессилие в алкоголизме близких и развернуться к себе, к своим проблемам.
Я то знаю.. по крайней мере в его случае лучше бы от алкоголя отказался.. а он и пьёт,и врет, но как выше правильнонаписали не закусывает.
Ты не он. Запомни и повторяй, как мантры, что от тебя не зависит поведение других людей, в том числе мужа.
 
Пока видимо мало было.. без алкоголя то он хороший и приличный человек..


У нас на НД даже аббериватур есть)) ЗУЙ - что-то средснее между золотой и детородный орган.
так что - как видишь - твоя песня не нова..., если уже аббревиатуры сложены)))
 
Вариант 1. (крайне советую его)

Есть куда уйти - забирай ребенка и беги.
Некуда идти - снимай комнату и живи без него, желательно уехать в другой город.
Нет денег - займи.
Обрывай с ним все связи.
Устраивай свою жизнь по новой, без алкашей.

Если плевать на себя подумай о ребенке, психика ломается быстро....
Допьется до чертиков, может убить или покалечить.

Выбор за тобой, действовать или ждать в страхе. 99% что дальше будет только хуже.
Его любовь к тебе умерла в стакане со спиртом, расплавилась и раскисла...

Если вдруг его осинит, он бросит пить, поймет что любит тебя и ребенка, то он Вас найдет и возможно все наладится.
Шанс на такой исход 0.1%

Вариант 2.
Поговори с ним о проблеме, сходите к наркологу, пусть пробует лечится.
Если желания нет - исключительно только вариант №1 и без затягиваний.
 
Назад
Сверху Снизу