Устал так жить. Хотя не жить, а существовать.

Читал аннотацию к HALT.

Голод - тут просто и понятно. Захотел есть - поешь, нет еды - заполни водой.

Злость - Злиться и нервничать - для меня почти одно и тоже. И это наверно моё самое уязвимое место. Признаюсь честно - я довольно амбициозный человек. Не пох*ист. Живу по принципу: Если что-то делать, то либо делать хорошо, либо не делать вообще от слова совсем. Злюсь когда постоянно отвлекают, звонишь и не отвечают (игнорят, не перезванивают), обещают и не делают, 100 раз объясняешь как и делают не так, и т.д. Нервничаю когда ругаются близкие, вмешиваются в мою жизнь, Копаются в моих личных вещах, когда опаздываю (это очень редко), решаю важные не только для себя, но и для кого-то вопросы, и т.д. ВОПРОС: Как с этим быть.

С остальными двумя - позже.
 
Если что-то делать, то либо делать хорошо, либо не делать вообще от слова совсем. Злюсь когда постоянно отвлекают, звонишь и не отвечают (игнорят, не перезванивают), обещают и не делают, 100 раз объясняешь как и делают не так, и т.д
Мы все такие. Алкаши... Что скажешь?
🤷🏻‍♀️
Все все делают не так, как нам хочется)
 
ВОПРОС: Как с этим быть.
Менять себя. На самом деле все причины надуманны. Злость, злоба - алкаш ею просто пропитан. Мне мой наставник Аашный много раз говорил "Чо ж ты тварь такая злобная?!" :sarcastic:

Чо делать - меняй себя. Если вмешается Бог, можешь не обрадоваться - Он зачастую со злом борется радикально. Зло надо из себя просто выкорчевывать.
 
ВОПРОС: Как с этим быть.
Постепенно. Постепенно надо с этим.
Мироощущение не изменишь по щелчку, нужно время. Я вот сам эмоциональный и гневливый, строящий планы про то, как бы наказать всех этих.. людей нехороших, поступающих не так, как мне охота, "не правильно". Так не будет, чтобы я стал вообще другим человеком, это не возможно, но я могу отслеживать и корректировать свои поступки. Важно не зависать в этом состоянии, в сладком ощущении праведного гнева.
 
Я не всё прочитал и могу повторяться с другими писцами. У меня личный вопрос: ты алкоголик?
Привет, красавчик! С интересной датой! А счётчики - загляденье. Рада за тебя ✊👍
 
И это правда. Вчера поймал себя на этом, размышлениями на тему "чем можно заменить выпивку и алкоголь?" в теме другого участника. 🤗
Я думаю, что тут понятие замены, не совсем точное, ведь алкоголизм, это не хобби, сегодня ты им занимаешься, надоело- бросил и занялся чем-то другим. Он ограничивает твою жизнь, подавляет волю и желания, делает своим рабом. И ты сам себе не принадлежишь, пока не изгонишь его из своей жизни. А в трезвости будет столько дел и интересов, что и мыслей не возникнет о замене. Будешь жить полноценной жизнью, настоящей, без замен✊
 
Интересной датой? В смысле? Счётчик? Тока домой вернулся... Уже в панике... 🤗
Да это я со старым знакомым поздоровалась, год назад в одной команде марафоновской были, вот, может, и тебе в марафон? А твоя сегодняшняя дата - птичка🐣👍 и пусть их будет много😀
 
Да это я со старым знакомым поздоровалась, год назад в одной команде марафоновской были, вот, может, и тебе в марафон? А твоя сегодняшняя дата - птичка🐣👍 и пусть их будет много😀
Ааааа... 🤗 Пивка вечером дёрнул... 😏 Безалкогольного... 😭 Какая гадость... 😒
 
Не надо🙈б/а к срыву ведёт💯. Да и правда, гадость. Лучше сок гранатовый, швепс, газировку.
Минералку. И вообще, жидкости побольше, токсины выгонять, кровь чистить. Витамины можно попить.
 
Минералку. И вообще, жидкости побольше, токсины выгонять, кровь чистить. Витамины можно попить.
Магазинный гранатовый сок - чушь полная. Натуральный класс, но цена и за ним ехать надо. 🤗
 
Насамом деле хочу признаться: ОБЩАЯСЬ С ВАМИ ВСЕМИ НЕВОЛЬНО ОТВЛЕКАЕШЬСЯ ОТ РЕАЛЬНОСТИ И ЗАБЫВАЕШЬ ПРО ВСЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ. Мало того что растворяется стрессовый гоуз, собранный за день, так ещё и КАЧЕСТВЕННО поржать можно. Огромное Вам всем СПАСИБО. 🤗🤗🤗
 
Назад
Сверху Снизу