Устал так жить. Хотя не жить, а существовать.

Ааааа... 🤗 Пивка вечером дёрнул... 😏 Безалкогольного... 😭 Какая гадость... 😒
Во-во, раз безалкогольное гадость, то как бы вывод про алкогольное просится сам собой.
Не нужно тебе это, ни алкогольное ни безалкогольное, на срыв наработка эта, подумай
 
Во-во, раз безалкогольное гадость, то как бы вывод про алкогольное просится сам собой.
Не нужно тебе это, ни алкогольное ни безалкогольное, на срыв наработка эта, подумай
Доброго и бодрого... 🤗 Вчера обсуждали это... Взял на заметку... Для срыва рано... Ещё недели полторы... А там подпирать начнёт мало-помалу... 🤭
 
К вопросу клятв данных кому-то...
Всплыло в памяти, как сосед (ему 70 лет) год назад зашёл утром весь в тряске с вопросом похмелиться: "До магазина не дойду..." говорил. Похмелил его. Сидит в тряске. Приехали его жена и сын. Начали моралечтение. "Клянусь Вам, больше рюмку к губам не поднесу и пробку от бутылки не понюхаю..." говорил...

Неделю назад на рыбалке 0,7 осушили вместе...
 
Насамом деле хочу признаться: ОБЩАЯСЬ С ВАМИ ВСЕМИ НЕВОЛЬНО ОТВЛЕКАЕШЬСЯ ОТ РЕАЛЬНОСТИ И ЗАБЫВАЕШЬ ПРО ВСЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ. Мало того что растворяется стрессовый гоуз, собранный за день, так ещё и КАЧЕСТВЕННО поржать можно. Огромное Вам всем СПАСИБО. 🤗🤗🤗
Да, на форуме мощная поддержка. Лично мне только он помог в своё время.
 
Всё это хорошо, но дабы вдумчиво читать Стеца, нужно отключить интернет и валить куда нибудь на природу, чем сегодня вечером и займусь. 🤭
 
☺️☺️☺️ СТРАШНО ПОДУМАТЬ С ЧЕМ МЕНЯ ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ ПОЗДРАВЛЯТЬ...
Спасибо за эмоцию к БОДРОМУ И ДОБРОМУ...
Это на форуме принятая символика для дат трезвости: 1- колышек, 2 - гусь ( птичка), 3- сиськи, 4- стульчик, 5-6 ( не помню), 7- топорик, 8- бесконечность, 11- забор
 
Хотелось бы ради интереса полистать твою тему... 🤗
Да всё как-то не заведу, хотя на форуме 7 лет в качестве гостя, год назад только зарегистрировалась, когда пришло осознание того, что пора отдавать долги- помогать людям , пришедшим сюда за помощью, мне же помогли в своё время.
 
Да всё как-то не заведу, хотя на форуме 7 лет в качестве гостя, год назад только зарегистрировалась, когда пришло осознание того, что пора отдавать долги- помогать людям , пришедшим сюда за помощью, мне же помогли в своё время.
Пропал дар речи и тремор мешает попадать в нужные буквы... 🙄
 
Нет. Сильно удивлён.... Без регистрации соскачить с проблемы и столько лет оставаться здесь.... Круче крутого... 👍
Со временем ты перестанешь удивляться. Но то, что форум мне помог и с тех пор стал частью моей жизни- это правда. И я не одна такая.
 
Знаешь, такое чувство, будто я здесь не четвёртый, а девятьсот девяносто четвёртый день уже зависаю... 🤗
 
Назад
Сверху Снизу