Условия для некомфортного пития

Кот
Я 9 марта сказала чесно не могу так больше. И такое ощущение что это я сама себе сказала. Никаких действий не последовало, тогда я перестала разговаривать. А 10 скандал им же и спровацированный. А почему нельзя уйти спокойно мирно, зачем вся эта показуха, нервотрепка, ломание мебели. И ведь главное эта идиотская иллюзия не меня выгнали - я сам ушел. А говориш цырк не нужен никому. Особенно нужен когда идти особо некуда, можно перекантоваться на работе у матери, но только какое-то время. А потом опять все сначала.
Просто всё, леди. Принимается решение. Берётся листок бумажки, карандашик и по пунктикам. Рабовладельческий строй много лет назад упразднен - независимость, свобода и прочее... Тем более Вы с ребёнком.
Разок дядьки в ненравящейся мне форме приедут, беседу проведут - я Вас уверяю - сами не доищетесь кровопивца.

Всё просто. ПРОСТО!!!
 
любовь это принятие...я как мама люблю Сусу...естественно я буду стараться дать ей все самое хорошее чтоб ей было комфортно жить...но я принимаю ее любой...и с капризами и с послушанием....

хотя вообще я считаю созы как и алки (активные) не способны любить...любовь-это здоровое чувство...а активный соз/алк что здорового в душе могут вырастить???
 
Кот, а кот, а почему ОНА должна решить, жить, остаться, сказать, уйти, опять решить...?
Ну чёж ,практически никогда, не ОН?
Ну нету сил отказаться от вотки- не связывай жизнь с женщиной. Так и скажи, и ей и себе: " мне нельзя". Слабо? Шо вы мужики вечно на женщин всё сваливаете?
Тут читаю книшку , мужина написал ...... в одном из рассказов цепанула одна короткая строчка:

"Я жил один тогда, и спал один: иначе какое может быть пьяное лето.
Обремененные женщиной пить не умеют: они не пьют, а мучают женщину. Это очень разные занятия
."
 
Нелл, ну это тебе и это мне, но другой возьмет и кеды откинет.
К тому же здесь(на форуме) не всем понадобилось сваливаться на дно, чтобы задуматься о проблеме. Тоже немаловажно.
Леш, а я уже на дне. И даже ниже. В грунте. Толку - ноль. Я видно из тех, про которых *горбатого могила исправит*
 
Сквозняк а тебе жирный кусок шашлыка (а ты на диете) и огромный кусок торта говорят - ТЕБЕ НАС НЕЛЬЗЯ???
 
Всё просто. ПРОСТО!!!
Я то же думаю что просто. Разбежаться просто - надо только действительно честность, а не манипуляции. Честно захотеть расстаться с этим человеком, а также со всеми удобствами и неудобствами - которые от него исходят.
Еще я считаю важным знать - что именно ты хочешь, и опять же признаться в этом себе честно. Отказ от алко не сделает человека добрым, любящим детей, крутым бизнесменом, сексогигантом и прочим. Отказ от алко даст только одно - человек не будет пить.
 
Мадам, мы сейчас не на собрании. Чтобы высказывать подобные вещи, нужно хотя бы на пальцах подсчитать, а не выдавать итог даже не задумываясь.
1.мадемуазель
2.именно твой тон изречений больше для собраний подходит

3. ТЫ ЛУЧШЕ МЕНЯ ЗНАЕШЬ ЧТО Я СДЕЛАЛА (ПОДСЧИТАЛА,ПОДУМАЛА)??????????не опрометчиво ли свои мысли о моих действиях (или бездействии) за аксиому выставлять тут???
 
Сквозняк а тебе жирный кусок шашлыка (а ты на диете) и огромный кусок торта говорят - ТЕБЕ НАС НЕЛЬЗЯ???

Я человека с куском торта не сравниваю.
И эта.....лично для меня- в лёхкую.
 
хотя вообще я считаю созы как и алки (активные) не способны любить...любовь-это здоровое чувство...а активный соз/алк что здорового в душе могут вырастить???
от это точно. када любят, то не за что-то или вопреки чему-то, а кого-то!
глубокий вывод можно сделать - человек, признавший себя созом/алком - обречён на разрыв!
 
Кот, а кот, а почему ОНА должна решить, жить, остаться, сказать, уйти, опять решить...?
Ну чёж ,практически никогда, не ОН?
Ну нету сил отказаться от вотки- не связывай жизнь с женщиной. Так и скажи, и ей и себе: " мне нельзя". Слабо? Шо вы мужики вечно на женщин всё сваливаете?
Тут читаю книшку , мужина написал ...... в одном из рассказов цепанула одна короткая строчка:

"Я жил один тогда, и спал один: иначе какое может быть пьяное лето.
Обремененные женщиной пить не умеют: они не пьют, а мучают женщину. Это очень разные занятия
."
А хотите прикол? Я сказал. Только вот надо ж было СВОИ ЧАРЫ проверить... Проверила, мля. С изумительным результатом.

Один я жил. Я ЖИЛ ОДИН. До. И бегал от неё дооолго... Не убежал. Чёрррт...
 
от это точно. када любят, то не за что-то или вопреки чему-то, а кого-то!
глубокий вывод можно сделать - человек, признавший себя созом/алком - обречён на разрыв!
не фига...если оба человека будут меняться и учить жить по другому, они способны на совместное счастье...но таких примеров меньше, чем обратных(
 
от шашлыка иль торта отказаться..
блин
мдя

я ассоциацию привела к тому что не все где не написано НЕЛЬЗЯ надо обязательно лопать...чел башкой сам должен думать-стоит ему в отношения вписываться или не стоит...тупо верить что ЛЮБОВЬЮ можно соленый огурец сделать свежим!!!
 
блин
мдя

я ассоциацию привела к тому что не все где не написано НЕЛЬЗЯ надо обязательно лопать...чел башкой сам должен думать-стоит ему в отношения вписываться или не стоит...тупо верить что ЛЮБОВЬЮ можно соленый огурец сделать свежим!!!
И где я что-то написала обратное этому вашему утверждению?
Особливо про любовь?
 
не фига...если оба человека будут меняться и учить жить по другому, они способны на совместное счастье...но таких примеров меньше, чем обратных(
так вы не замечаете, что лейтмотив везде и всюду - принимайте меня таким, какой я есть? отсюда и траблы - меняццо никто не хочет. стало быть - разрыв. и делать ничего не надо - пришёл на форум, пожалился - и усё.
 
так вы не замечаете, что лейтмотив везде и всюду - принимайте меня таким, какой я есть? отсюда и траблы - меняццо никто не хочет. стало быть - разрыв. и делать ничего не надо - пришёл на форум, пожалился - и усё.
поэтому я делаю постоянно акцент на ОБОЮДНОМ желание меняться...а сопли алков-да я такой и любите меня...также как нытье созов-да я лучшие годы на него...тут вообще любви нет!!!ГОЛАЯ САМОЖАЛОСТЬ
 
Назад
Сверху Снизу