Антиутопия. Мне нужна помощь.

Сходили на "Недоросля". Премьера. Спектакль новый, это чувствуется местами, актёры играют неровно, но я рада видеть новые лица на сцене. Мама увидела своего любимого Федотова и предложила сходить на него на другой спектакль. Люблю, когда она куда-то хочет сходить. Мы быстренько купили билеты и предвкушаем "Обыкновенную историю". Хороший день. Всем доброй ночи.
 
3 месяца 1 день.
Сегодня я пропала в Мариинском. Уж полночь близится, а Гергиева всё нет.:ak:
 
3 месяца 2 дня.
Стала спокойнее относиться к возможности быть на форуме. Раньше каждую свободную минуту заходила, сейчас захожу, чтобы отметиться. Занята другим, усталость, чувствую себя спокойнее и увереннее. Не понимаю пока истинных причин, перечислила то, что есть. Очень жду свой небольшой отпуск, во время него определюсь с большим.
Купила пиццу, собираюсь съесть. Зуб сегодня вырвала. Такие новости)
 
3 месяца 2 дня.
Стала спокойнее относиться к возможности быть на форуме. Раньше каждую свободную минуту заходила, сейчас захожу, чтобы отметиться. Занята другим, усталость, чувствую себя спокойнее и увереннее. Не понимаю пока истинных причин, перечислила то, что есть. Очень жду свой небольшой отпуск, во время него определюсь с большим.
Купила пиццу, собираюсь съесть. Зуб сегодня вырвала. Такие новости)
Как самочувствие после зуба? Вот тебе жидкое питание
_85afeb62-1691-4601-8214-ed500825244b.jpeg
 
@Quit, спасибо, очень вкусно)
Зуб нормально сейчас, ночью побаливал, пью антибиотик и нимесил. Могу составить конкуренцию Шуре, фефекты фикции имеются. Но уже недолго осталось.
 
@Quit, спасибо, очень вкусно)
Зуб нормально сейчас, ночью побаливал, пью антибиотик и нимесил. Могу составить конкуренцию Шуре, фефекты фикции имеются. Но уже недолго осталось.
Ты молодец. Для меня поход к стоматологу это то ещё испытание. А надо бы
 
@Quit, спасибо, очень вкусно)
Зуб нормально сейчас, ночью побаливал, пью антибиотик и нимесил. Могу составить конкуренцию Шуре, фефекты фикции имеются. Но уже недолго осталось.
Выздоравливай скорее! С красивой датой тебя!
_41ab562c-e7cb-472a-b476-91c5d0a91324.jpeg
 
3 месяца 3 дня.
День отдыха. Погуляли с Бонифашей в лесу, поработала часик, сейчас в удовольствие поубираюсь дома и пойду на массаж. Вчерашняя пицца, конечно, даром не прошла, но вкусно же! Хотя... ничего особенно вкусного не было в ней. Есть у меня такая особенность - плохо чувствую усталость. И когда она наступает, не иду за ней, а начинаю бороться, постёгивать организм. И пицца была таким вот допингом.

Мне очень нравится трезвость. Чувствую себя намного спокойнее в ситуациях, в которых раньше бы нервы поднимались на раз. Да и вообще стало как-то пофиг на многое. Перфекционизм отступает и я начинаю понимать, о чём мне все тут писали в самом начале. Хотя я и сейчас в самом начале.
 
@Мира_, да у меня ситуация стала угрожающей, это поспособствовало. Теперь понимаю, что сама себя добавила проблем, нужно было сразу бежать.
 
@Koshka Tais, дорогая, спасибо!

Я только что пришла к мысли, что вот эта нездоровая активность связана была с большим желанием оказаться подальше от своего алкоголизма без реальной работы над собой. Косметический ремонт. Вот сейчас я достала аптечку, перебрала лекарства, выбросила довольно много. Потушила капусту, без лука (закончился), но всё равно вкусно и полезно. Придумала меню на завтра. Осталась ещё глажка и прогулка. На поверхности - в квартире чище не стало, но я спокойна. А вот это вот всё...бег, йога, всё вредное выбросить, всё полезное купить и бегом подальше от реальной жизни и от себя - нездорово. И скорее приведёт меня к употреблению, чем к идеалу.
 
@Koshka Tais, дорогая, спасибо!

Я только что пришла к мысли, что вот эта нездоровая активность связана была с большим желанием оказаться подальше от своего алкоголизма без реальной работы над собой. Косметический ремонт. Вот сейчас я достала аптечку, перебрала лекарства, выбросила довольно много. Потушила капусту, без лука (закончился), но всё равно вкусно и полезно. Придумала меню на завтра. Осталась ещё глажка и прогулка. На поверхности - в квартире чище не стало, но я спокойна. А вот это вот всё...бег, йога, всё вредное выбросить, всё полезное купить и бегом подальше от реальной жизни и от себя - нездорово. И скорее приведёт меня к употреблению, чем к идеалу.
Я поступала аналогично. Пыталась лечить внутреннее внешним. Да и сейчас такое есть. Поэтому возможно и да.
 
Назад
Сверху Снизу