Антиутопия. Мне нужна помощь.

Я поступала аналогично. Пыталась лечить внутреннее внешним. Да и сейчас такое есть. Поэтому возможно и да.

Одна я сразу усвоила, что можно есть вредностей вкусных от пуза, забить на все и лежать, когда хочется, просить о помощи и говорить себе, что "я молодец 👍", ведь всё это - работа над трезвостью!:smug::smug::smug:
🤣
 
Одна я сразу усвоила, что можно есть вредностей вкусных от пуза, забить на все и лежать, когда хочется, просить о помощи и говорить себе, что "я молодец 👍", ведь всё это - работа над трезвостью!:smug::smug::smug:
🤣
Я так долго не могла бросить, что когда стало получаться, забила реально на все. Вообще.
 
Привет! Как ты?
Привет.
Рассказываю по порядку.
1. Очень продуктивно поговорила со спонсором. Поняла, что у меня нет первого шага, а есть какие-то разрозненные куски и огромное самомнение. Короче, Пахита поверила в себя)
2. От отпуска меня отделяет 2 часа работы завтра.
3. Всё хорошо!

А ты как?
 
Привет.
Рассказываю по порядку.
1. Очень продуктивно поговорила со спонсором. Поняла, что у меня нет первого шага, а есть какие-то разрозненные куски и огромное самомнение. Короче, Пахита поверила в себя)
2. От отпуска меня отделяет 2 часа работы завтра.
3. Всё хорошо!

А ты как?
Молодчина! Еду с моря, сожгла опу :frantics:
 
3 месяца 4 дня.

Я одинока, я ничего с этим не делаю, но очень себя жалею. Разжалеться боюсь, поэтому терплю, но ничего не делаю. Спонсор подбросила идею, завтра начну воплощать.
Поговорила с подругой, она из отпуска только что, я её тоже приглашала, но, похоже, она не приедет. И мне себя жаль. А что я, собственно, хотела? А день хороший. Завтра утром начну выползать из кокона. Ходить по другим темам, например. Как же тяжело меняться в полтос.

И еще у меня нормальное КТ. Значит, до февраля живу спокойно.
 
И еще у меня нормальное КТ. Значит, до февраля живу спокойно.
:obnim1:Вот это хорошо!!!
Я одинока, я ничего с этим не делаю, но очень себя жалею.
Я тоже порой так чувствую, и тоже не делаю, и тоже жалею. Бывают такие периоды. Вот прям "ничего не делаю" - это ты очень хорошо написала. А собственно, почему? (это я себя спрашиваю, но и про тебя интересно)))))
 
:obnim1:Вот это хорошо!!!

Я тоже порой так чувствую, и тоже не делаю, и тоже жалею. Бывают такие периоды. Вот прям "ничего не делаю" - это ты очень хорошо написала. А собственно, почему? (это я себя спрашиваю, но и про тебя интересно)))))
Спасибо)

Про не делаю - откладываю. Завтра. Как и сейчас вот. Отложила - и забыла. Потом начинаю суетиться, устаю и бросаю. Думаю, страшно мне. Не чувствую, но головой понимаю, что скорее всего так.

А ты почему?
 
3 месяца 4 дня.

Я одинока, я ничего с этим не делаю, но очень себя жалею. Разжалеться боюсь, поэтому терплю, но ничего не делаю. Спонсор подбросила идею, завтра начну воплощать.
Поговорила с подругой, она из отпуска только что, я её тоже приглашала, но, похоже, она не приедет. И мне себя жаль. А что я, собственно, хотела? А день хороший. Завтра утром начну выползать из кокона. Ходить по другим темам, например. Как же тяжело меняться в полтос.

И еще у меня нормальное КТ. Значит, до февраля живу спокойно.
Я очень обрадовалась, спасибо, что написала про КТ.
Видишься ли ты со спонсором офлайн? Мне это очень помогает.
Я, наоборот, хочу сократить свое хождение по другим темам, наверное, хочу остаться только в командной и светлых домашних темах тех, кто стал близок. Но я часто нечестна с собой в исполнении своих намерений, это нехорошо.
Это прекрасно, что в тебе есть силы меняться.
Как твоя сексология? Очень жду
 
:obnim1:Вот это хорошо!!!

Я тоже порой так чувствую, и тоже не делаю, и тоже жалею. Бывают такие периоды. Вот прям "ничего не делаю" - это ты очень хорошо написала. А собственно, почему? (это я себя спрашиваю, но и про тебя интересно)))))
А что нужно делать с одиночеством? Я на полном серьезе спрашиваю, т к не понимаю
 
Тоже откладываю. Не сегодня... Ну и лень же, конечно(((
Спонсор подбросила идею, завтра начну воплощать.
Поделишься, что за идея или секрет?
А что нужно делать с одиночеством? Я на полном серьезе спрашиваю, т к не понимаю
Ну если это физическое одиночество, я думаю, можно инициировать знакомства. Если не говорить про АА, где тоже ж можно пообщаться, то к примеру на СЗ зарегистрироваться. Хотя бы.
 
А что нужно делать с одиночеством? Я на полном серьезе спрашиваю, т к не понимаю
В АА и тут говорят, что нужно писать, звонить, общаться. Можно же звонить доверенным, просто так. Можно ходить на живые группы, завязывать там знакомства и проводить досуг, ходить в гости и т.д. Моя наставница говорит, что они часто выбираются в театр с кем-то из группы, на экскурсии. Вот только на днях она вернулась из поездки в Турцию с кем-то из АА (со своей наставницей, что ли, не помню точно).
 
@Koshka Tais, мне кажется, что сз - это отдельный какой-то репродуктивный труд? Но я никогда не пользовалась, просто читала какие-то впечатления и слышала рассказы. Я какой-то динозавр в этом плане, мне кажется, что судьба и за печкой найдет. Не знаю
 
@Quit, офлайн нет. Она в Ташкенте. В следующем году собирается в Москву, если будем на связи, то я её приглашу и к нам, конечно. Сексология через месяц ещё, и то только первый модуль. Я ради нетворкинга иду в основном.
С одиночеством я хочу что-то сделать. Но тут просто засада какая-то. Выгорание социальное не сильно способствует поиску общения. Вот и пользую то, что проще всего: мама, дети... Надеюсь, прояснится в голове совсем скоро.
 
В АА и тут говорят, что нужно писать, звонить, общаться. Можно же звонить доверенным, просто так. Можно ходить на живые группы, завязывать там знакомства и проводить досуг, ходить в гости и т.д. Моя наставница говорит, что они часто выбираются в театр с кем-то из группы, на экскурсии. Вот только на днях она вернулась из поездки в Турцию с кем-то из АА (со своей наставницей, что ли, не помню точно).
Мне кажется, а что я буду звонить, беспокоить человека. С кем пила кофе на работе, либо уволились, либо меня избегают. Стараюсь не навязываться. АА и церковь дают некое ощущение общности, причастности. Организовывать мероприятия и вечеринки я больше не хочу, надоело быть пьяным клоуном.
 
Мне кажется, а что я буду звонить, беспокоить человека.
Вот. Это я в точности. Правда, сейчас уже не так. Или не совсем так. Я уже это делала, знаю, что никто не съел, а наоборот даже.
Смотри, вот если бы я тебе позвонила, когда плохо и одиноко, что бы ты почувствовала?
 
@Koshka Tais, СЗ максимально не моё. Да и я больше подруг ищу, нежели романтику.

Спонсор как раз и присоветовала в чате написать и по каналам АА развивать эту тему. Но я же не хожу на группы вообще) Представляете? Ладно, утро вечера мудренее)
Всем доброй ночи)
 
Вот. Это я в точности. Правда, сейчас уже не так. Или не совсем так. Я уже это делала, знаю, что никто не съел, а наоборот даже.
Смотри, вот если бы я тебе позвонила, когда плохо и одиноко, что бы ты почувствовала?
Я бы начала стараться слушать, но в итоге бы начала наносить добро и причинять пользу. У меня нездоровая манера общения, навязчивая. Я была бы рада человеческому голосу, но потом бы извелась, что что-то сказала не то, полезла не в свое дело, сматерилась, сказала пошлость и т д
 
@Koshka Tais, СЗ максимально не моё. Да и я больше подруг ищу, нежели романтику.

Спонсор как раз и присоветовала в чате написать и по каналам АА развивать эту тему. Но я же не хожу на группы вообще) Представляете? Ладно, утро вечера мудренее)
Всем доброй ночи)
Как понять, не ходишь на группы?' :frantics:онлайн все время ходишь?
 
Назад
Сверху Снизу