Ушла от алкоголика, нужна поддержка

По поводу влечения и кто кому нравится - у моих мужчин, с которыми я долго жила были и фантазии про женщин такого типа под который я не подходила.
И у меня самой разные фантазии были, не про моих партнёров, но с ними можно было их воплощать вполне. И это вообще другая тема - соотношение фантазий и жизни
Куда-то меня понесло не в ту степь))
Какое мне дело теперь до его фантазий...)
Главное, что его в моих фантазиях больше нет :bee:
Но и других мужчин нет. Вообще никто теперь не нравится, это нормально?
 
Дай себе время
Да сколько угодно времени... меня это в общем-то не напрягает. Но лёгкий, ни к чему не обязывающий роман... почему бы и нет... я думаю, пошёл бы на пользу..
Да вот не нравится никто((
Даже просто физически никто не привлекает.
 
Да сколько угодно времени... меня это в общем-то не напрягает. Но лёгкий, ни к чему не обязывающий роман... почему бы и нет... я думаю, пошёл бы на пользу..
Да вот не нравится никто((
Даже просто физически никто не привлекает.
Видимо твоя психика тебя бережет, блокируется у тебя симпатия к особям мужского пола на фоне твоего опыта.
Подсознание твое считает что пока тебе лучше без романа) даже лёгкого))
 
Ну не знаю... я по любви замуж выходила (да, наивная дурочка)
А я получается даже в сексуальном плане не его типаж..
Так и я по любви и мужчины мои по любви. Но любовь это понятие такое широкое и абстрактное и каждый своё ещё туда вкладывает.

Да и вот любовь. А разве надо любить барахло бесполезное?
Первый импульс влечения, который биологический - это и не любовь совсем. А биологический сигнал о совместимости генов.
Влюбленность как второй компонент это тоже не любовь, а сплошные миражи и идеализации по сути.
А вот если там ещё и пользы много находится, и принятие и взаимопонимание выстраиваются стабильные - вот тут уже к любви ближе. Но с алками любовь это вопрос спорный.
Умеют ли любить созы тоже вопрос.
Реально ли выйти замуж по любви, не зная толком человека и опыта любви имея мало - ещё одна загвоздка.

В общем с любовью как раз нет обид. Если довелось любить, то спасибо за это. За любовь не выставляют счёт, она сама по себе хороша.
Просто использовал для карьеры, использовал меня как локомотив, который тащил его всю жизнь... у меня же энергии много.. и идей много..)
Ну и ты его для чего-то своего использовала тоже. Иначе странно даже, если бы он был бесполезный - нафиг вообще был бы нужен столько времени.
Даже если он просто символ штанов был, значит в этом тебе и польза была нужна.
Да может дело как раз в том, что не полюбил, а просто очень уж удобно, а блондинки как-то близко видимо не подпускали)
Девы, мало вы себя цените, если так думаете.
Достаточно в мире и блондинок сговорчивых и кого угодно.
Вас тоже любили (по своему) и хотели и выбрали. Не надо себя во вторсорт записывать.
Но и других мужчин нет. Вообще никто теперь не нравится, это нормально?
Да у тебя всё ещё много алка в жизни. И эмоций негативных в связи с ним много. Ресурса эмоционального для мужчин сейчас нет.
Надо завершить этот этап и восстановиться, тогда оно естественным образом начнет меняться и интерес появится.
Но лёгкий, ни к чему не обязывающий роман... почему бы и нет... я думаю, пошёл бы на пользу..
А зачем? Сейчас время начинать роман с самой собой. Любовь к себе очень полезна.
Чтобы хороша себе стала с любых сторон. А не в связке с образом отношений с кем-то.
 
Очень многих созиков начинает торкать, когда появляется допсоза. Это уже много раз было по форуму... Ну - то есть то, что принадлежало мне и было выброшено как негодное - ВДРУГ кому то понадобилось!! А вдруг оно еще и заработает!!!

Ксю - это надо пережить... На самом то деле - оно не заработает и не стоит того, что его обратно заносить домой.

Поэтому по сути - если очень глубоко смотреть - это благо - что так получилось.. Другое дело - что все равно обидно и неприятно... Но пройдет... Уже через полгода пройдет. А через год то тем паче...
Вот уверяю, действительно, через год вообще никак не тронет. Мне через года полтора сообщили, что у бывшего дитё родилось, думала об этом полчаса и то в разрезе того, как это может коснуться моих детей сейчас и в будущем.
 
Вот уверяю, действительно, через год вообще никак не тронет. Мне через года полтора сообщили, что у бывшего дитё родилось, думала об этом полчаса и то в разрезе того, как это может коснуться моих детей сейчас и в будущем.
Я надеюсь... контролировать мне это очень сложно.. У меня это больше физически проявляется.... Ночью проснулась... тревога... дышать почти не могу.. Как будто что-то страшное случилось. С утра разбитость, усталость, а груди ком.
Вечером на тренировке во время выполнения упражнения что-то так сильно зажало в груди, я даже испугалась и хотела тренеру сказать. Но после этого стало легче, зажим этот прошёл..
Сегодня с утра нормально.
 
Я надеюсь... контролировать мне это очень сложно.. У меня это больше физически проявляется.... Ночью проснулась... тревога... дышать почти не могу.. Как будто что-то страшное случилось. С утра разбитость, усталость, а груди ком.
Вечером на тренировке во время выполнения упражнения что-то так сильно зажало в груди, я даже испугалась и хотела тренеру сказать. Но после этого стало легче, зажим этот прошёл..
Сегодня с утра нормально.
Говоришь себе - это паническая атака. Вспоминаешь, что нужно делать. Да, нужно её "продышать". Останавливаешься, стоя, сидя или лёжа в зависимости от того, где ты сейчас, делаешь дыхательные пасы. То есть переводишь это в правильные физические действия. Лучше потренироваться дышать заранее. С каждым разом, будет все легче и проще.
 
Меня расстраивало то, что она так быстро появилась. Ведь он так рассказывал, что я единственная любовь всей его жизни, а я то верила:an:. Всю свою обиду я прописывала, рассказать-то некому было.
Сейчас, когда в своих голосовых он опять стал заливать про свою любовь ко мне, а ее поливать грязью, у меня ничего не отзывается внутри, не ёкает. А после фразы:"Я от нее уйду, честно-честно")))) Ну что тут можно сказать, детский сад штаны на лямках)))
Он тоже самое говорит ей про тебя. А еще кому то про вас обеих. Люди очень повторяются в своих действиях.
 
А меня расстраивает то, что я была полной дурой... столько лет.
Я понимаю теперь, что алку моему нравятся вообще другие женщины... намного старше его.. Я думаю, это с матерью его связано.. она вела разгульный образ жизни... и все это у него на глазах....она его даже использовала как алиби... брала с собой, чтобы муж ничего плохого не подумал..
Были в жизни ситуации, когда он завидовал друзьям, которые развелись с жёнами и стали жить с женщинами более зрелыми..
Однажды он пьяный рассказывал мне, что влюбился в учительницу (он тогда заочно образование получал), и если б не я, то пригласил бы её на свидание. И потом периодически о ней вспоминал. Вот сейчас пишу и понимаю, какой же это бред..
А еще он иногда смотрел видео определённой тематики, тоже со зрелыми женщинами... обычно это с похмелья было...
Ксю - это свойственно не только алкам, но и мужчинам в целом... Мужики - оне такие - каждый со своими фантазиями)) Поэтому - если исходить из этой логики - "все бабы дуры")) в продолжение твоей первой строчки)))
 
Теперь уже никакого... просто непонятно, зачем тогда было со мной встречаться, на мне жениться, жить со мной?
Получается с самого начала меня просто использовал... неприятно
Так им нравится разнообразие зачастую)))
 
Ну не знаю... я по любви замуж выходила (да, наивная дурочка)
А я получается даже в сексуальном плане не его типаж..
Просто использовал для карьеры, использовал меня как локомотив, который тащил его всю жизнь... у меня же энергии много.. и идей много..)
Ну да ладно, что теперь об этом... прошлого не вернуть.
Ксю - это не к нему претензии . а к своей по сути наивности)) Ну мы все когда то были наивными)) Даже мужчины)))
 
Я вот копаюсь в себе, пытаюсь разобраться.. Что же меня так расстраивает?
Она меня бесит? Нет.
Бесит всё-таки то, что он возит её на НАШЕЙ машине)
Бесит то, что свекровь сейчас скорее всего радостно потирает лапки - типа вот я же говорила, сыночка один не останется... :malevolent:
Вот это вообще детский сад, мне до неё и её мыслей никакого дела не должно быть.
Вот это у меня самый триггер был.


Гадостей было много еще но помню из колеи выбило очень вот это: он "переехал" В нашу новую квартиру в общей собственности куда мне было никак не добраться. И однажды я, поехала днём чтобы скопировать документы (ксерокс взяла) на кредиты и прочее. Еле открыла дверь зашла а там "чужая квартира"
Я испугалась что ключ подошёл. И тут дошло что он её уже недели две как сдал без моего ведома забрав деньги и в т.ч. залог. (То что у созы жил мне покуй было я так этого ждала). Как я орала!!! Как я рыдала..... Мне тоже убить хотелось А жильцы меня потом просто послали и у меня не было ресурсов с ними воевать.
 
Ксю - это не к нему претензии . а к своей по сути наивности)) Ну мы все когда то были наивными)) Даже мужчины)))
Я и сейчас наивная. И мне это не нравится. Детский сад какой-то.
Жизнь меня учит-учит, но медленно доходит..
 
Говоришь себе - это паническая атака.
Для меня паническая атака - это что-то совсем новое. Раньше не было.. Я читала про неё конечно, но не испытывала на себе.
 
Я и сейчас наивная. И мне это не нравится. Детский сад какой-то.
Жизнь меня учит-учит, но медленно доходит..
Это отчасти созость.

Такие умозаключения - что мужчина один на всю жизнь .Он будет любить меня вечно - это тоже созость - это слипание.
Мужчина - это такой же человек. Он спутник и партнер определенного периода жизни. Как и любой другой человек. Ну только дистанция ближе. Нет ничего вечного под луной.

Мы все приходим в этот мир и уходим по -одиночке. Это нормально - так устроена жизнь. А желание вечной любви и прилепиться к кому то навечно - это созость по сути)) Незрелость.
 
Для меня паническая атака - это что-то совсем новое. Раньше не было.. Я читала про неё конечно, но не испытывала на себе.
не страшно
вот познакомилась
лови на подлете и действуй
даже интересно себя так считывать
а не придумывать и гонять в своей голове за алка всякую фигню
 
Я и сейчас наивная. И мне это не нравится. Детский сад какой-то.
Жизнь меня учит-учит, но медленно доходит..
Да почему наивность, уверена, что и он женился по любви, пока им его болячки не овладела. Мне например внешне разные мужчины нравятся, главное чтобы не толстые. А вот качества характера одинаковые привлекали к сожалению.
 
Ксю - это свойственно не только алкам, но и мужчинам в целом... Мужики - оне такие - каждый со своими фантазиями)) Поэтому - если исходить из этой логики - "все бабы дуры")) в продолжение твоей первой строчки)))
Да и не только мужчинам. Женщинам тоже свойственно, просто социально-ролевые предписания у женщин от этой стороны вопроса диктуют больше ограничений.
 
Назад
Сверху Снизу