Ушла от алкоголика, нужна поддержка

вы просто супер!!! Восхищаюсь, поддерживаю и сопереживаю!
Привет, спасибо большое! :kiss2:
подарить свою долю можно и без согласия остальных собственников,
Да, действительно можно, мне адвокат говорила. Я заказывала через госуслуги выписку на квартиру, тьфу-тьфу все нормально, не додумались или не считают нужным.
и тут же оказался с новой дамой сердца?
Да я уже не знаю, есть эта дама или нет, потому что живёт он все так же у бабушки, видно по машине, стоящей возле дома. Да и знать уже не хочу. И разбираться в его больных фантазиях тоже не хочу.
 
Девочки, мне сон сегодня приснился, что я вернулась к алку. Что я снова с ним в нашей квартире разбираю вещи. И в голове только один вопрос - зачем? Зачем я это сделала?
Понимаю, что мы снова пара, значит будет секс и не хочу. Он же шлялся все это время неизвестно где и с кем, да и просто не хочу с ним.
Проснулась - и облегчение огромное, что это не по-настоящему. И я поняла, что всё... морально я отделилась. Может быть, это потому, что много читаю, изучаю "важное", анализирую свои чувства, реакции - сейчас на больничном с ребом, могу себе позволить. Не буду зарекаться, возможно это не навсегда и ещё будут качели, но пока вот так.
 
Девочки, мне сон сегодня приснился, что я вернулась к алку. Что я снова с ним в нашей квартире разбираю вещи. И в голове только один вопрос - зачем? Зачем я это сделала?
Понимаю, что мы снова пара, значит будет секс и не хочу. Он же шлялся все это время неизвестно где и с кем, да и просто не хочу с ним.
Проснулась - и облегчение огромное, что это не по-настоящему. И я поняла, что всё... морально я отделилась. Может быть, это потому, что много читаю, изучаю "важное", анализирую свои чувства, реакции - сейчас на больничном с ребом, могу себе позволить. Не буду зарекаться, возможно это не навсегда и ещё будут качели, но пока вот так.
Вот и отлично!
Если разобраться, как можно хотеть секса с тем, кого ты видел таким невменяемым грязным вонючим быдлом(((
 
Как чувствуешь себя?
Облегчение, что наконец закончилось начатое. И где-то вину, что возможно не смогла ничего изменить. Он так и продолжает свой образ жизни.
 
Облегчение, что наконец закончилось начатое. И где-то вину, что возможно не смогла ничего изменить. Он так и продолжает свой образ жизни.
Потихоньку-помаленьку двигайся к цели, читай, пиши, общайся, и вина уйдёт.
МБА вчера собирался с детьми встретиться, сладкие подарки им отдать)))
Так и не собрался, потому что напился. И давааай звонить.. меня обвинять.
Тоже как-то не по себе стало. Шла по улице и прям вслух себе объясняла (прохожих не было рядом :-D), что это упырь... ему нужна моя энергия, на самом деле он не такой, каким прикидывается.. Помогло.
 
Облегчение, что наконец закончилось начатое. И где-то вину, что возможно не смогла ничего изменить. Он так и продолжает свой образ жизни.

Он сам сделал свой выбор, имеет право, ты тут вообще ни при чём.
А ты имеешь право жить без алко-треша.
 
Потихоньку-помаленьку двигайся к цели, читай, пиши, общайся, и вина уйдёт.
МБА вчера собирался с детьми встретиться, сладкие подарки им отдать)))
Так и не собрался, потому что напился. И давааай звонить.. меня обвинять.
Тоже как-то не по себе стало. Шла по улице и прям вслух себе объясняла (прохожих не было рядом :-D), что это упырь... ему нужна моя энергия, на самом деле он не такой, каким прикидывается.. Помогло.
У алкашей всегда кто-то виноват...но не они
 
Ой, девочкииии :girl_in_dreams:
Вернулась сейчас с тренировки по женскому боксу. Зашел мужчина к нам, попросил у тренера разрешения грушу поколотить.
И вот, пока мы разминались, бегали, он её дубасил. А я любовалась красивым, спортивным мужчиной. Чисто эстетическое такое удовольствие.
Просто захотелось поделиться маленькой радостью)
Понимаю, что новичков много, горячая пора, не буду отвлекать ::-:
Я кстати купила себе годовой абонемент в рассрочку, теперь могу посещать и качалку, и групповые занятия без ограничений)
 
Ой, девочкииии :girl_in_dreams:
Вернулась сейчас с тренировки по женскому боксу. Зашел мужчина к нам, попросил у тренера разрешения грушу поколотить.
И вот, пока мы разминались, бегали, он её дубасил. А я любовалась красивым, спортивным мужчиной. Чисто эстетическое такое удовольствие.
Просто захотелось поделиться маленькой радостью)
Понимаю, что новичков много, горячая пора, не буду отвлекать ::-:
Я кстати купила себе годовой абонемент в рассрочку, теперь могу посещать и качалку, и групповые занятия без ограничений)
Привет)) я тоже ловлю себя на мысли, что смотрю на мужчин, оцениваю, "примеряю"
 
Привет)) я тоже ловлю себя на мысли, что смотрю на мужчин, оцениваю, "примеряю"
Это первый раз после развода, когда мне мужчина понравился.
Хороший знак)
 
Привет. Лови мою поддержку. Все правильно сделала. Если человек не дорожит , то и нафиг он нужен вообще. Тем более еще и 3 дочки. Береги себя и своих близких.
 
Я новичок тут , подскажите как тут общаться куда писать свои истории и мысли , я созовисимая .
 
Назад
Сверху Снизу