Ушла от алкоголика, нужна поддержка

Я новичок тут , подскажите как тут общаться куда писать свои истории и мысли , я созовисимая .
Раздел верный.
Если нужен совет или выговориться- создавай свою тему.
Есть и общие темы, просто пообщаться.
 
Чуток поныть.
Дочь, 9 лет:
Мама, я тебе сейчас скажу кое что, тебе будет или неприятно, или пофиг. Мне сказала подруга подруги... бла бла бла... что наш папа подкатывает к её маме. Привозит им воду, катает их на машине, забирает из школы... (из той же самой школы, где учится наша дочь).
Ну что могу сказать. Первое, что триггернуло, это машина. Хочется возмездия, справедливости. Надеюсь, суд не за горами.
Обидно стало за моих детей. Везде сами, своими ножками или на автобусе. Он вообще ими не интересуется. Дочь-студентка на каникулах, скоро уезжать уже, так он даже не предложил ей встретиться, не спросил, как закончила семестр...
Чем больше я узнаю этого человека, тем больше убеждаюсь, что сделала всё правильно. Эмоции неприятные, но несильные, переживу.
 
Чуток поныть.
Дочь, 9 лет:
Мама, я тебе сейчас скажу кое что, тебе будет или неприятно, или пофиг. Мне сказала подруга подруги... бла бла бла... что наш папа подкатывает к её маме. Привозит им воду, катает их на машине, забирает из школы... (из той же самой школы, где учится наша дочь).
Ну что могу сказать. Первое, что триггернуло, это машина. Хочется возмездия, справедливости. Надеюсь, суд не за горами.
Обидно стало за моих детей. Везде сами, своими ножками или на автобусе. Он вообще ими не интересуется. Дочь-студентка на каникулах, скоро уезжать уже, так он даже не предложил ей встретиться, не спросил, как закончила семестр...
Чем больше я узнаю этого человека, тем больше убеждаюсь, что сделала всё правильно. Эмоции неприятные, но несильные, переживу.
Не повезло подруге дочери и ее маме((. Посочувствовать только. А за себя и своих детей порадоваться, что все позади.
Ну и делить имущество как положено, без лишних соплей и жалости.
 
Чуток поныть.
Дочь, 9 лет:
Мама, я тебе сейчас скажу кое что, тебе будет или неприятно, или пофиг. Мне сказала подруга подруги... бла бла бла... что наш папа подкатывает к её маме. Привозит им воду, катает их на машине, забирает из школы... (из той же самой школы, где учится наша дочь).
Ну что могу сказать. Первое, что триггернуло, это машина. Хочется возмездия, справедливости. Надеюсь, суд не за горами.
Обидно стало за моих детей. Везде сами, своими ножками или на автобусе. Он вообще ими не интересуется. Дочь-студентка на каникулах, скоро уезжать уже, так он даже не предложил ей встретиться, не спросил, как закончила семестр...
Чем больше я узнаю этого человека, тем больше убеждаюсь, что сделала всё правильно. Эмоции неприятные, но несильные, переживу.
А та мама еще не знает)) ее ждет сюрприииз.
Да, это неприятно. Но как ни странно "ничеголичного" алкашу на все пофиг, кто, какая школа, где дочь, лишь бы пристроиться, совести нет совсем
 
А та мама еще не знает)) ее ждет сюрприииз.
Да, это неприятно. Но как ни странно "ничеголичного" алкашу на все пофиг, кто, какая школа, где дочь, лишь бы пристроиться, совести нет совсем
Жаль ребёнка... Первая допсоза была хотя бы без детей... но не продержался долго, выгнала.
Он после этого ко мне прибегал, про любовь рассказывал. Причём как всегда гад с пустыми руками - ни цветочка, ни шоколадки))
Теперь вот новую нашёл. Ему реально пофиг с кем, лишь бы пристроиться.
 
А та мама еще не знает)) ее ждет сюрприииз.
Да, это неприятно. Но как ни странно "ничеголичного" алкашу на все пофиг, кто, какая школа, где дочь, лишь бы пристроиться, совести нет совсем
Да он может и не к одной маме одновременно пристраиваться.. Делов то...
 
Жаль ребёнка... Первая допсоза была хотя бы без детей... но не продержался долго, выгнала.
Он после этого ко мне прибегал, про любовь рассказывал. Причём как всегда гад с пустыми руками - ни цветочка, ни шоколадки))
Теперь вот новую нашёл. Ему реально пофиг с кем, лишь бы пристроиться.
Ну мой бывший муж так бегал с детьми допы играя что упал и сломал ключицу.
Вот думаю, чо с моими не играл.
А потом сопоставила что сломал 1 мая и просто упав. Да он пьяный был, без вариантов. Бухой бегал за детьми, нах-нах такие игры с папой...
 
Ну и делить имущество как положено, без лишних соплей и жалости.
Это все ооочень долго, учитывая, что он творит.
Подала на раздел машины, а делить-то оказывается нечего, машина за маменькой числится с июня месяца.
Теперь жду, когда все формальности будут соблюдены, чтобы подать новый иск - о признании этой сделки недействительной.
 
Это все ооочень долго, учитывая, что он творит.
Подала на раздел машины, а делить-то оказывается нечего, машина за маменькой числится с июня месяца.
Теперь жду, когда все формальности будут соблюдены, чтобы подать новый иск - о признании этой сделки недействительной.
Ну он, конечно, думает, что он ппц какой ловкий))))) всех надурил)))
 
Прочитал всю тему. Автор, вас качает, это видно! Какие цветочки, какая шоколадка? А если бы они были? Вы до сих пор ждёте какого-то вменяемого поведения и участия БМ в жизни детей, и расстраиваетесь по этому поводу. Прямо или косвенно мониторите его ЛЖ. По опасному льду ходите, не загоняйте себя. Есть такое понятие, санчас в отношениях. Полный игнор и блокирование всех прямых и косвенных контактов по любым вопросам! Никаких новостей о делах БМ, ничего! Займитесь своей личной жизнью наконец. Вычеркивайте нахрен алка со всей родней и сочувствующими во всех проявлениях полностью, всеми вопросами пусть юрист занимается. Удачи!
 
Прочитал всю тему. Автор, вас качает, это видно! Какие цветочки, какая шоколадка? А если бы они были? Вы до сих пор ждёте какого-то вменяемого поведения и участия БМ в жизни детей, и расстраиваетесь по этому поводу. Прямо или косвенно мониторите его ЛЖ. По опасному льду ходите, не загоняйте себя. Есть такое понятие, санчас в отношениях. Полный игнор и блокирование всех прямых и косвенных контактов по любым вопросам! Никаких новостей о делах БМ, ничего! Займитесь своей личной жизнью наконец. Вычеркивайте нахрен алка со всей родней и сочувствующими во всех проявлениях полностью, всеми вопросами пусть юрист занимается. Удачи!
Спасибо, да, действительно качает. Знаю, что не вернусь к нему 100%, но совсем из головы пока не выкидывается. Его слова и действия все ещё меня задевают.
Пару дней назад выставил вконтакте фото с женщиной. С подписью "my love". У меня странички вк нет, так "добрые" коллеги просветили, показали. Неприятно, лукавить не буду.
Это первые и единственные пока мои отношения. И первое расставание. Трудно и долго это всё.
Но надо признать, что я обосралась - мой БМ не только алк, он ещё крайне непорядочный человек.
 
А коллегам можно сказать, что мне такая информация неинтересна и не показывайте? В чем ваша цель показать?
Так мне интересно было)
На будущее конечно скажу, чтобы не было таких новостей.
Было желание создать свою страницу и заплатить форточки, но нет... для кого? для него? да пшел он... это же опять включение в игру, взаимодействие с ним. Не хочу, не буду.
Сейчас своих маленьких художников заберу с кружка и пойду на спа-процедуру. Кедровую бочку хочу попробовать. Говорят - классно.
 
Девочки, привет!
Напишу кратко, как у меня дела.

Несколько дней назад подала в суд на БМ и его мать по поводу машины. Мои требования: признать сделку недействительной и мне - половину стоимости машины (деньгами).
Отправила обоим ответчикам исковое заявление с пакетом документов, как того и требует суд. В душе неспокойно, сейчас это болото снова всколыхнется. Возможно, будут опять скандалы, показательные выступления, подлости... это они любят.

БМ живёт с женщиной опять же в нескольких шагах от моего дома. У неё ребёнок, девочка лет 8-9. У неё комната в общаге, там и живут. Со мной общения не ищет, на улице делает вид, что не знает меня. Звонит только когда в запое, но я с ним стараюсь не разговаривать (не всегда получается).

Вчера начала уборку в нашей общей квартире. С тех пор как алк бухал там в апреле-мае прошлого года, квартира так и стояла в таком виде. Бутылки, грязь, окурки и пр. Мне страшно и больно было туда заходить, поэтому я этого избегала.
Во время уборки обнаружила, что пропала игровая приставка, скорее всего он её пропил, так как геймпад на месте. Жалко, ну да ладно, остальные вещи не тронул. Могло быть и хуже.
 
Ксю, поддержка тебе.
Чувствуешь облегчение, что этих людей больше не будет в твоей жизни? Ну после всех судов и тд.
Спасибо, Лисичка!
Облегчения пока не чувствую... я вообще не понимаю, что я чувствую, каша какая-то. Беспокойство, страх, тревога - вот с этим я просыпаюсь по утрам. Мне кажется, я ещё не разморозилась окончательно, очень медленно этот процесс идёт. Хотя успехи есть - теперь я могу плакать и делаю это с удовольствием. После этого так уютно, спокойно на душе)

А мозгами да, понимаю конечно, что правильно сделала, ничего там хорошего мне не светило...
 
Несколько дней назад подала в суд на БМ и его мать по поводу машины. Мои требования: признать сделку недействительной и мне - половину стоимости машины (деньгами).
Вот это правильно! Удачи тебе! 😊
 
Назад
Сверху Снизу