Ушла от алкоголика, нужна поддержка

Нет, он только дом знает, где я живу.
Позвонил, попросил выйти, сказал - привёз варенье.
Те, сам приехал и перед фактом поставил? Не спросил, надо не надо, можешь не можешь выйти?
 
Слушай себя! Если тело говорит тебе, что тут тревожно, страшно, что-то нечисто- верь ему.
Это твое сознание, анализируя твой опыт, из мелочей, которые ты пока не можешь уловить, считало этого мужика.
Я теперь верю реакциям своего организма. Он родной, за меня стоит горой , меня не должен подвести.
 
Те, сам приехал и перед фактом поставил? Не спросил, надо не надо, можешь не можешь выйти?
Он вчера обмолвился, что мне надо чай с малиновым вареньем. Я сказала, что у меня его нет. Он написал, что у него есть и может завтра привезти. Вот, привёз.
 
Он вчера обмолвился, что мне надо чай с малиновым вареньем. Я сказала, что у меня его нет. Он написал, что у него есть и может завтра привезти. Вот, привёз.
Ну а ты что ответила?
 
При всех его вводных данных отбоя от девушек быть не должно.
А он один. С собакой.
Может он на карантине тоже был, период такой был... И откуда тебе знать, отбой есть или нет от дев
Как то тоже странно так рассуждать сходу.
Ты ж вот тоже одна и довольна.
 
Ой, ну не знаю.
Если тебе нафиг никто не нужен, то зачем заморочилась этими рассуждениями и анализом?
Дружи да и все.
Ну цели прям такой нет - во чтоб это ни стало найти мужчину. Допускаю, что буду одна всю оставшуюся жизнь, спокойно к этому отношусь.
Но так же допускаю, что возможно и будут отношения, если мне понравится кто-то.
 
Ксюша, у тебя , пишешь, никогда и никого , кроме алка не было. Вот ты и разволновалась. Как в юности. Пообщайся. Присмотрись. Хотя бы для опыта жизненного. Пока ничего страшного не происходит.
 
Мы с ним изначально на тему спорта стали общаться. Я в один спортзал хожу, он в другой. Он хочет перейти в мой. Я ему рассказала про условия, цены и т д... Как-то легко было общаться.
Но теперь он пишет постоянно.. Душный какой-то.
Ну что ж.. остаётся только наблюдать.
 
ТС, я думаю, что нужно дружить, из дружбы хорошие отношения могут получиться, а если не получится, то не будет больно. Пусть сегодня всё непонятно, но люди со временем, а главное с общей деятельностью, открываются.
Соответственно, при дружбе нужно понимать, как защищать границы и не торопить события. "Не вашего" человека эти границы оттолкнут. А если правда судьба - дружба как раз смягчается в хорошую неторопливую любовь.
Пока вы в полном выигрыше, и нужно этому радоваться:leaving:
 
Мы с ним изначально на тему спорта стали общаться. Я в один спортзал хожу, он в другой. Он хочет перейти в мой. Я ему рассказала про условия, цены и т д... Как-то легко было общаться.
Но теперь он пишет постоянно.. Душный какой-то.
Ну что ж.. остаётся только наблюдать.
Общайся пока, тебе торопиться некуда. Будет наседать и подгонять - откажешься.
Кстати, не надо стесняться сказать ему - я могу общаться с 12 до 4. Или там другой график. Прям обозначай границы.
 
Мы с ним изначально на тему спорта стали общаться. Я в один спортзал хожу, он в другой. Он хочет перейти в мой. Я ему рассказала про условия, цены и т д... Как-то легко было общаться.
Но теперь он пишет постоянно.. Душный какой-то.
Ну что ж.. остаётся только наблюдать.
Ну, а как мужчине делать шаги, если ты ему понравилась?
Кто как может, так и поступает. Кто цветами, кто вареньем, кто пишет, кто звонит. Все абсолютно по-разному ухаживать начинают.
 
Наблюдай. Не торопись. Не принимай никаких быстрых решений. У тебя ВСЕГДА есть время подумать.

Если он спросил - есть ли у тебя варенье и я тебе тогда привезу - это не очень знак.

То есть он не твоего ответа ждал - а сразу стал навязывать свое.

Пооотсторожнее.. Никакой спешки нет. Но в жизни всяко бывает. Поэтому пока просто наблюдай.
 
Назад
Сверху Снизу