Ушла от алкоголика, нужна поддержка

Не хотела заботы, зачем про простуду сказала
Он постоянно спрашивает: че делаешь? Как дела? И тома подобное..
Ну и написала, что заболела.
Что ты ему написала, когда он написал, что может привезти?
Он начал потом скидывать фото своих банок, он не только варенье варит, ещё и огурцы маринует, и аджику...
Я удивилась, так как ещё не встречала мужчин, которые делают заготовки..
Ну и как-то от темы отошли..
 
Он постоянно спрашивает: че делаешь? Как дела? И тома подобное..
Ну и написала, что заболела.

Он начал потом скидывать фото своих банок, он не только варенье варит, ещё и огурцы маринует, и аджику...
Я удивилась, так как ещё не встречала мужчин, которые делают заготовки..
Ну и как-то от темы отошли..
У меня оба алкаша делали заготовки
Чтоб за закуской в запое не ходить. Под соусом "всё для семьи'
 
Он постоянно спрашивает: че делаешь? Как дела? И тома подобное..
Ну и написала, что заболела.

Он начал потом скидывать фото своих банок, он не только варенье варит, ещё и огурцы маринует, и аджику...
Я удивилась, так как ещё не встречала мужчин, которые делают заготовки..
Ну и как-то от темы отошли..
Я тут недавно познакомилась, м колбасу, балык, ветчину делает сам...
 
Я тут недавно познакомилась, м колбасу, балык, ветчину делает сам...
Вот это молодец зожник наверное. Не н ест то что не он делает. Мой сын работал на мясе и говорит что никогда не будет фарш покупать тк туда даже хвосты идут.
А я ленивая опа. Сейчас для голубцов куриный беру и то редко очень.
 
Он постоянно спрашивает: че делаешь? Как дела? И тома подобное..
Ну и написала, что заболела.

Он начал потом скидывать фото своих банок, он не только варенье варит, ещё и огурцы маринует, и аджику...
Я удивилась, так как ещё не встречала мужчин, которые делают заготовки..
Ну и как-то от темы отошли..
Я бы разделяла вопрос "что делаешь" на вопрос наладить контакт и поддерживать общение и на вопрос контроля.
 
Вот это молодец зожник наверное.
Зожник, но какой-то очень упоротый.
Он каждый вечер по 2 часа в спортзале. Каждый! Докачался до того, что грудные мышцы порвал год назад.
А ещё он сказал, что он шопоголик. А все, что оканчивается на "голик" меня пугает.
 
Я бы разделяла вопрос "что делаешь" на вопрос наладить контакт и поддерживать общение и на вопрос контроля.
Да, вот мне тоже кажется, что это контроль.
Например..
Что делаешь? В спортзал идёшь? Пешком? А где ты сейчас идёшь?..
 
Зожник, но какой-то очень упоротый.
Он каждый вечер по 2 часа в спортзале. Каждый! Докачался до того, что грудные мышцы порвал год назад.
А ещё он сказал, что он шопоголик. А все, что оканчивается на "голик" меня пугает.
Аддикт. Может подшитый? Ну нарцисс возможно. Или с маленьким членом извините)))

Вот всё испорчу
 
Да, навязать свои интересы, если они совсем не совпадают с моими сложно. Но легко подкорректировать. То есть не ходи в отпуск, если я хочу- бесполезно, а поедь в Кисловодск, а не на море- возможно.
 
Ну людей всякий разных полно вокруг)) В конце концов - мы тут и лечимся для того, чтоб вовремя говорить нет...)))

Как бы ВОВРЕМЯ - тут ключевое.. То есть не раньше времени, но и не позже)))
 
Ну людей всякий разных полно вокруг)) В конце концов - мы тут и лечимся для того, чтоб вовремя говорить нет...)))

Как бы ВОВРЕМЯ - тут ключевое.. То есть не раньше времени, но и не позже)))
Ну, я бы сказала, так, как этого мужика тут нет, то надо изучать свои реакции:) Т.е. зачем я это ему говорю. А, если, идёт не та реакция, то какие выводы я делаю из этой ситуации.
Я тут при алкашке как то три аккорда вспомнила, заплетающимся пальцами их сбацала, так, алкашка при поездке в такси, всем таксистам теперь рассказывает, что я гитарист от бога, талант свой нечаянно зарыла, а то выступать бы мне на мировых сценах:))) Ну, и, ещё кое что:) Я еду, и, думаю, какого хрена ты про меня говоришь( а это, вполне понятная моя больная мозоль:)), и. Какого хрена я вообще язык распускаю и гитару в руки беру при алкашах:))))
 
Ну людей всякий разных полно вокруг)) В конце концов - мы тут и лечимся для того, чтоб вовремя говорить нет...)))

Как бы ВОВРЕМЯ - тут ключевое.. То есть не раньше времени, но и не позже)))
Я пообщаюсь пока хотя бы ради тренировки этого навыка.. общения.
Я на алке настолько зациклена была, весь мой мир настолько сузился, что мне никто вокруг и не нужен был.. Даже с подругами общение сошло на нет.. Отвыкла я с людьми общаться, может поэтому так реагирую..
Ведь если все время прятаться и убегать, так и не узнаешь - что это за человек..
"нет" сказать я успею, если что. Мозг буду держать включённым.
 
Я пообщаюсь пока хотя бы ради тренировки этого навыка.. общения.
Я на алке настолько зациклена была, весь мой мир настолько сузился, что мне никто вокруг и не нужен был.. Даже с подругами общение сошло на нет.. Отвыкла я с людьми общаться, может поэтому так реагирую..
Ведь если все время прятаться и убегать, так и не узнаешь - что это за человек..
"нет" сказать я успею, если что. Мозг буду держать включённым.
Вот и тренируйся. Взамуж и 5 общих детей, и, 15 общих внуков, а также смерть в один день, в 90 лет, взявшись за руки, необязательна :-D
 
Варенье кстати очень пригодилось - у меня вся семья заболела, слопали банку - я даже не попробовала :-D
Ну и хорошо, а вдруг там приворот на малине? :-D
А мужчина сам варил или мама?
 
Ну и хорошо, а вдруг там приворот на малине? :-D
А мужчина сам варил или мама?
Он сказал, что сам варил. И вообще все делает сам.
О родителях он говорит в прошедшем времени, я так понимаю - их уже нет в живых.
 
Назад
Сверху Снизу