Ушла от алкоголика, нужна поддержка

Привет всем!
Несу вам вести с полей по поводу раздела имущества.
Суд по машине назначен на 3 мая. Планирую взыскать с алка сумму, примерно равную его доле в квартире.
Алк в ответ подал иск против меня (о вселении его в квартиру и разделении коммунальных счетов). Адвокат сказала мне, что я обязана буду предоставить ему ключи, так как он собственник доли. Алк предлагал мировую, но своебразно: он позволит мне выкупить свою долю, но в том случае, если я откажусь от претензий на машину. Я отказалась.
Понимаю, что пришло время мне возвращаться в свою квартиру, жить у мамы я вечно все равно не могу. Алку сказала, что мне все равно на него, хочет - пусть вселяется, будет жить как сосед (один конечно, без женщины своей). В случае оскорблений, порчи имущества буду обращаться в полицию.
Вот такие невеселые дела. Надеюсь, что конец уже близко, и я наконец-то перееду в раздел "для тех, кто уже не..."
:obnim2:Поддержка и обнимашки)))
Конечно, всё имеет конец. Главное, что ты всё делаешь для счастливого его завершения!
 
Привет всем!
Несу вам вести с полей по поводу раздела имущества.
Суд по машине назначен на 3 мая. Планирую взыскать с алка сумму, примерно равную его доле в квартире.
Алк в ответ подал иск против меня (о вселении его в квартиру и разделении коммунальных счетов). Адвокат сказала мне, что я обязана буду предоставить ему ключи, так как он собственник доли. Алк предлагал мировую, но своебразно: он позволит мне выкупить свою долю, но в том случае, если я откажусь от претензий на машину. Я отказалась.
Понимаю, что пришло время мне возвращаться в свою квартиру, жить у мамы я вечно все равно не могу. Алку сказала, что мне все равно на него, хочет - пусть вселяется, будет жить как сосед (один конечно, без женщины своей). В случае оскорблений, порчи имущества буду обращаться в полицию.
Вот такие невеселые дела. Надеюсь, что конец уже близко, и я наконец-то перееду в раздел "для тех, кто уже не..."
А стоимость его доли в квартире не равноценна стоимости половины машины?
 
А стоимость его доли в квартире не равноценна стоимости половины машины?
Равноценна, но он не хочет, чтобы все просто и быстро разрешилось. Хочет машину оставить себе, и чтобы я ему ещё и долю за квартиру выплатила.
 
Равноценна, но он не хочет, чтобы все просто и быстро разрешилось. Хочет машину оставить себе, и чтобы я ему ещё и долю за квартиру выплатила.
Хотеть не вредно.
Ушлый какой!
Хорошо, что бросила каку.
:obnim1:
 
Равноценна, но он не хочет, чтобы все просто и быстро разрешилось. Хочет машину оставить себе, и чтобы я ему ещё и долю за квартиру выплатила.
А, поняла. Ну это наглость с его стороны. Тогда суд, конечно!
 
А, поняла. Ну это наглость с его стороны. Тогда суд, конечно!
Без суда никак, он же машину на маму втихаря переписал. Тут уж сразу понятны его намерения.
 
Хотеть не вредно.
Ушлый какой!
Хорошо, что бросила каку.
:obnim1:
Тут даже не он ушлый, а мать его. Это она все придумывает, а он воплощает. Но это его не оправдывает, скорее наоборот.
 
Да кстати, забыла написать.
Собираю квитанции с момента развода, будем взыскивать с него половину коммуналки. Там суммы немаленькие, даже при том, что никто сейчас не живёт в квартире. Около 10 тыс в месяц получается в отопительный сезон.
 
У меня вчера был момент слабости честно говоря. Хотелось принять его условия. Лишь бы скорее все закончилось.
Потом одумалась, взяла себя в руки.
 
У меня вчера был момент слабости честно говоря. Хотелось принять его условия. Лишь бы скорее все закончилось.
Потом одумалась, взяла себя в руки.
К сожалению статистика хотя бы на этом форуме показывает, что это в начале они все, бедные , несчастные и уйдут с одним чемоданом, а потом все по другому совсем выглядит
 
хороший вариант)
Ой да не смешите вы. Секс без обязательств да ещё с женатиком для созы...аха, это что то из области фантастики. Она и его созить начнет. Кроме того, когда нам изменили мы кричим караул, больно итд., А самим значит с женатиком кувыркаться это хорошая тема. Опять двойные стандарты,да и все эти связи с женатиками так себе тема.
 
Девочки, привет)
Плохо мне сегодня, с самого утра еле ноги передвигаю..
Ну когда уже эта созависимость дурацкая пройдёт? Или я пожизненно теперь больна, как алкоголик?
Сегодня целый день думаю о том, что он с этой женщиной... хотя он мне не нужен абсолютно... как собака на сене. :WALL:
Сегодня с алком разговаривали по телефону , он теперь сам хочет делить имущество и побыстрее))
Хочет забрать мясорубку, свои инструменты, мангал и... тадам... газовую плиту! Просит ключи от квартиры, чтобы забрать вещи (вот это фиг). Соберу сама и на такси отправлю.
Спортзал мне только сегодня помог, хочу ещё на женский бокс сходить, прям мечтаю грушу поколотить)
Так что никакая я не молодец, обычный больной соз.
А что когда не с алкоголиком расстанешься и он находит другую кто то легче это переносит? Алк не алк соза не соза, какая разница? Ревность и чувство собственничества никто не отменял к сожалению.
 
Что за мода пошла у алков мясорубки и бывших жён забирать
Больше ничего не нажили) а на самом деле это реальная жадность алкашей! Наверно и ложечки пересчитывают. Читать противно! Но каждый первый орет до развода, что все оставит и тд
 
Последнее редактирование:
Ещё как можешь. Просто не спи с ним и твоя совесть чиста,)
А как влияет на него, то что я с ним сплю или нет, он что от этого изменять не будет? Если захочет? А боль будет по любому спит он с кем то и я об этом узнала или мы просто расстались, сама пишишь, не важно алк, соз или ещё кто то? И что с моей совестью, тоже не въезжаю, если я с ним сплю, то моя совесть не чиста? Перед кем? Мной, им? Или соседом?
 
Больше ничего не нажили) а на самом деле это реальная жадность алкашей! Наверно и ложечки пересчитывают. Читать противно! Но каждый первый орет до развода, что все оставит и тд
Ну да, БМ постоянно говорил, что квартира если что детям. И ремонт тоже для них.
А теперь выходит так - живите, но у меня будут ключи, захочу - приду, я такой же собственник. Продавать мне долю не хочет. Продавать квартиру целиком не хочет.
Ну в крайнем случае, если жить будет невозможно, прибегну к услугам риелторов. Продам наши 4/5...какое-нибудь жилье куплю себе..
 
Назад
Сверху Снизу