Ушла от алкоголика, нужна поддержка

Слушай себя! Если тело говорит тебе, что тут тревожно, страшно, что-то нечисто- верь ему.
Это твое сознание, анализируя твой опыт, из мелочей, которые ты пока не можешь уловить, считало этого мужика.
Я теперь верю реакциям своего организма. Он родной, за меня стоит горой , меня не должен подвести.
Да, я тоже не так давно поняла, что мое тело умнее меня.
 
Если он спросил - есть ли у тебя варенье и я тебе тогда привезу - это не очень знак.
Меня ещё кое что насторожило..
Он написал, что очень любит ходить по магазинам и покупать себе одежду. Что знает в каких магазинах и что нужно покупать, и это касается не только мужского гардероба, но и женского.
Я как представила, что мне кто-то будет указывать, что надевать.. Брр..
 
Меня ещё кое что насторожило..
Он написал, что очень любит ходить по магазинам и покупать себе одежду. Что знает в каких магазинах и что нужно покупать, и это касается не только мужского гардероба, но и женского.
Я как представила, что мне кто-то будет указывать, что надевать.. Брр..
Да, настораживающе... Присмотрись и не спеши!

Такие люди могут "давить" - например надо быстро ответить ему - да или нет.. Не спеши - ты имеешь право вообще не отвечать.
 
Да, настораживающе... Присмотрись и не спеши!

Такие люди могут "давить" - например надо быстро ответить ему - да или нет.. Не спеши - ты имеешь право вообще не отвечать.
Я конечно не смолчала, грю - нафига женщине твои советы..?
Он спохватился сразу - ну это ж не всегда, а в подарок например что-то купить...
Но мне это ой как не понравилось.
 
Я конечно не смолчала, грю - нафига женщине твои советы..?
Он спохватился сразу - ну это ж не всегда, а в подарок например что-то купить...
Но мне это ой как не понравилось.
Мне просто вспомнилось почему то)) У меня был такой поклонник еще давно - он мне даже сказал, что надо специальность поменять в вузе - потому что с моей не так хорошо устроишься, как например , если б я была врач - поэтому надо перейти на другой факультет.)))

И хотя он безусловно успешный и наверняка сейчас далеко продвинулся - но я от него получала еще большую травму, чем даже от алк)) Честное слово.. Мне вот мЛА на его фоне тогда показался прям человеком, который не мучает мои границы)) И надо сказать - я не жалею - потому что эти напористые люди - они - да - наверняка успешнее - но и травмирование идет.. По крайней мере - меня они травмируют...
 
Я конечно не смолчала, грю - нафига женщине твои советы..?
Он спохватился сразу - ну это ж не всегда, а в подарок например что-то купить...
Но мне это ой как не понравилось.
Здесь двояко.
Может диктует условия, а может хочет, чтобы с подарком в точку попасть
Но вообще, недавно расставалась с одним своим ухажером. И на его : ну почему, все же хорошо было? Ответила: для тебя да, меня не устраивало то-то и то-то. Ну, понимаешь, это ты не так поняла. То, сё. Ответила: ты можешь быть каким угодно, но зачем это мне нужно?
 
Мне просто вспомнилось почему то)) У меня был такой поклонник еще давно - он мне даже сказал, что надо специальность поменять в вузе - потому что с моей не так хорошо устроишься, как например , если б я была врач - поэтому надо перейти на другой факультет.)))

И хотя он безусловно успешный и наверняка сейчас далеко продвинулся - но я от него получала еще большую травму, чем даже от алк)) Честное слово.. Мне вот мЛА на его фоне тогда показался прям человеком, который не мучает мои границы)) И надо сказать - я не жалею - потому что эти напористые люди - они - да - наверняка успешнее - но и травмирование идет.. По крайней мере - меня они травмируют...
Мой бм знал всегда, что мне надо делать)) конечно уаша был просто ангел в этом плане, чего хочешь, то и делай. Оба абьюзеры
 
Мой бм знал всегда, что мне надо делать)) конечно уаша был просто ангел в этом плане, чего хочешь, то и делай. Оба абьюзеры
К сожалению - да...

Но мЛА меня вообще никогда не напрягал, кроме пьяни своей.. Вот однакож..
 
К сожалению - да...

Но мЛА меня вообще никогда не напрягал, кроме пьяни своей.. Вот однакож..
Ну да с уей мы вполне уживались. Треш предъзапойный и запойный все перечеркивал к сожалению
 
Мне просто вспомнилось почему то)) У меня был такой поклонник еще давно - он мне даже сказал, что надо специальность поменять в вузе - потому что с моей не так хорошо устроишься, как например , если б я была врач - поэтому надо перейти на другой факультет.)))

И хотя он безусловно успешный и наверняка сейчас далеко продвинулся - но я от него получала еще большую травму, чем даже от алк)) Честное слово.. Мне вот мЛА на его фоне тогда показался прям человеком, который не мучает мои границы)) И надо сказать - я не жалею - потому что эти напористые люди - они - да - наверняка успешнее - но и травмирование идет.. По крайней мере - меня они травмируют...
У меня тоже такой был в молодости. В букет цветов ,какие мне нравятся, вставлял цветок, который ему нравится. Такой ужас получался) Духи дарил, которые ему нравятся, и штоб посильнее побрызгалась! А когда я временно работала уборщицей ( был такой депрессивный период на год) в Белом доме, а он там в фсбшником, хотел, чтобы я, выйдя за него замуж, продолжала там работать всегда, чтобы быть у него на виду! На мои слова, что я собираюсь продолжить деятельность в своей профессии, говорил:" Тебе надо замуж или гулять?". Я после этих слов от него и сбежала тут же. Прям в этот день и уволилась)) Вернулась в профессию.
 
Меня ещё кое что насторожило..
Он написал, что очень любит ходить по магазинам и покупать себе одежду. Что знает в каких магазинах и что нужно покупать, и это касается не только мужского гардероба, но и женского.
Я как представила, что мне кто-то будет указывать, что надевать.. Брр..
а человек только банку варенья привез...

Когда Олег написал Маше: "Привет!", она мысленно вышла за него замуж и родила троих детей.
 
а человек только банку варенья привез...
Воот! Я читаю, думаю, что каждая уважающая себя женщина в своей жизни хоть раз столкнулась с напористым и авторитарным мужчиной )
Но это же не значит, что все остальные должны сидеть сложа лапки. Этак и ни на какой козе не подъедешь )
 
Воот! Я читаю, думаю, что каждая уважающая себя женщина в своей жизни хоть раз столкнулась с напористым и авторитарным мужчиной )
Но это же не значит, что все остальные должны сидеть сложа лапки. Этак и ни на какой козе не подъедешь )
Эх, я значит не уважающая себя женщина, напористый не было.
 
Он вчера обмолвился, что мне надо чай с малиновым вареньем. Я сказала, что у меня его нет. Он написал, что у него есть и может завтра привезти. Вот, привёз.
А что не так то? Не хотела заботы, зачем про простуду сказала? Зачем сказала, что его у тебя нет? Что ты ему написала, когда он написал, что может привезти?
Малиновое варенье, самое то, при простуде, ещё прадедовские методы.:)
 
Слушай себя! Если тело говорит тебе, что тут тревожно, страшно, что-то нечисто- верь ему.
Это твое сознание, анализируя твой опыт, из мелочей, которые ты пока не можешь уловить, считало этого мужика.
Я теперь верю реакциям своего организма. Он родной, за меня стоит горой , меня не должен подвести.
Это тот самый организм, который таял и расплывался лепёшкой после того, как алк очередной раз обещал бросить пить?:)

Я предлагаю верить себе, уже после лечения, когда учишься себе не врать, когда мозги начинают ворочаться . Верить надо пролеченному мозгу.
 
Это тот самый организм, который таял и расплывался лепёшкой после того, как алк очередной раз обещал бросить пить?:)

Я предлагаю верить себе, уже после лечения, когда учишься себе не врать, когда мозги начинают ворочаться . Верить надо пролеченному мозгу.
Прям с языка сняла. Тоже вчера хотела написать об этом.
И вообще давеча я тут встретившись с ним, растаяла, и это спустя 1.5 года.
 
Эх, я значит не уважающая себя женщина, напористый не было.
После одного других уже не спутаешь.
Ну, и пожизненный иммунитет вырабатывается )
Ну, и потом, значит, у тебя в этом плане все ок, что на таких не засматриваешься.
 
Прям с языка сняла. Тоже вчера хотела написать об этом.
И вообще давеча я тут встретившись с ним, растаяла, и это спустя 1.5 года.
Нет, вот бабочкам в животе верить вообще нельзя:) Дихлофосом их сразу,от греха подальше :-D
 
Назад
Сверху Снизу