Ушла от алкоголика, нужна поддержка

Хоть розы купил) вспомнилось, когда Мла упросил меня помириться после полугода раздельной жизни, пришли мы значит с сыном обратно, он пива себе набрал напился, а тебе говорит купил бутылку вина, я немного выпила, так он всю бутылку сам и выпил. Ни цветочка ни конфетки
Экономный однако)) нечего тратить деньги на мертвые растения))
 
Может и попросил, но нормальная женщина наверное сказала бы - разбирайся сам... Тем более это некрасиво... отвечать на звонок, если звонят не тебе....
Впечатление произвела, голос приятный, доброжелательный. Надеюсь, мой алкопитомец в хороших руках)
нет нормальных среди женщин, подбирающих алкашей((
мы то замуж молодюсенькими выходили
тогда они и в помине не были такими
а здесь алк с деградацией
 
нет нормальных среди женщин, подбирающих алкашей((
мы то замуж молодюсенькими выходили
тогда они и в помине не были такими
а здесь алк с деградацией
Мне кажется, что это одинокая женщина намного старше его.... Он сказал, она детей не может иметь...
Нашел себе этакую мамочку)
Но это все мои домыслы, зачем мне это... сама не знаю
Нормальная-ненормальная - его проблемы, главное, чтоб с имуществом она его не облапошила.
 
Мне кажется, что это одинокая женщина намного старше его.... Он сказал, она детей не может иметь...
Нашел себе этакую мамочку)
Но это все мои домыслы, зачем мне это... сама не знаю
Нормальная-ненормальная - его проблемы, главное, чтоб с имуществом она его не облапошила.
это да
имущество-раздел с алком - это главное
не паникуй
на оспаривание продажи машины иск не подали еще?
чтобы имелась возможность использовать его при оформлении квартиры
 
Стараюсь... Сначала вроде успокоилась, а потом мозг начал рисовать разные страшные картинки..
Корю себя за длинный язык, зачем я сказала ему, что все знаю...? :WALL:
Вдруг спугну его, и они сейчас по-быстрому кому-то ещё машину продадут...
на оспаривание продажи машины иск не подали еще?
Нет, сначала надо с этим иском разобраться... о разделе машины... чтобы мне госпошлину вернули..
 
Некоторые мамы- страшные люди!
У меня родственница, очень её уважала.
Её сын много лет живет с женщиной, у неё сын от других отношений.
Она не хочет регистрировать брак, я её очень понимаю: у неё квартира, домик в садовом поселке. Они живут у неё в квартире.
Так моя родственница очень возмущена- эта женщина не хочет регистрировать брак! Получается, наследник всего имущества- сын этой женщины!
А сын моей родственницы- ничего не получит! Хотя он там живет, делал ремонт и вообще! Это несправедливо!
На возражения, что у неё есть ребенок, имущество она приобрела ДО отношений с её сыном, и , очевидно, что желание женщины передать имущество СВОЕМУ ребенку, естественно, вызвал только какой-то мутный взгляд.
Не говоря о том, что получается, она прямо таки надеется, что та женщина помрет , чем раньше , тем лучше.
 
Некоторые мамы- страшные люди!
У меня родственница, очень её уважала.
Её сын много лет живет с женщиной, у неё сын от других отношений.
Она не хочет регистрировать брак, я её очень понимаю: у неё квартира, домик в садовом поселке. Они живут у неё в квартире.
Так моя родственница очень возмущена- эта женщина не хочет регистрировать брак! Получается, наследник всего имущества- сын этой женщины!
А сын моей родственницы- ничего не получит! Хотя он там живет, делал ремонт и вообще! Это несправедливо!
На возражения, что у неё есть ребенок, имущество она приобрела ДО отношений с её сыном, и , очевидно, что желание женщины передать имущество СВОЕМУ ребенку, естественно, вызвал только какой-то мутный взгляд.
Не говоря о том, что получается, она прямо таки надеется, что та женщина помрет , чем раньше , тем лучше.
Это очень распространено - мамашко, беспокоящаяся за сынульку. Почти норма жизни у нас в стране.
 
Девочки, привет)
Плохо мне сегодня, с самого утра еле ноги передвигаю..
Ну когда уже эта созависимость дурацкая пройдёт? Или я пожизненно теперь больна, как алкоголик?
Сегодня целый день думаю о том, что он с этой женщиной... хотя он мне не нужен абсолютно... как собака на сене. :WALL:
Сегодня с алком разговаривали по телефону , он теперь сам хочет делить имущество и побыстрее))
Хочет забрать мясорубку, свои инструменты, мангал и... тадам... газовую плиту! Просит ключи от квартиры, чтобы забрать вещи (вот это фиг). Соберу сама и на такси отправлю.
Спортзал мне только сегодня помог, хочу ещё на женский бокс сходить, прям мечтаю грушу поколотить)
Так что никакая я не молодец, обычный больной соз.
 
Девочки, привет)
Плохо мне сегодня, с самого утра еле ноги передвигаю..
Ну когда уже эта созависимость дурацкая пройдёт? Или я пожизненно теперь больна, как алкоголик?
Сегодня целый день думаю о том, что он с этой женщиной... хотя он мне не нужен абсолютно... как собака на сене. :WALL:
Сегодня с алком разговаривали по телефону , он теперь сам хочет делить имущество и побыстрее))
Хочет забрать мясорубку, свои инструменты, мангал и... тадам... газовую плиту! Просит ключи от квартиры, чтобы забрать вещи (вот это фиг). Соберу сама и на такси отправлю.
Спортзал мне только сегодня помог, хочу ещё на женский бокс сходить, прям мечтаю грушу поколотить)
Так что никакая я не молодец, обычный больной соз.
Ну вот, а я думала, только мне так плохо и такие качели. Но ты сильная, справишься. Хотя всегда кажется всем легче, только не мне. Тоже еле двигаюсь, грушу бить не хочу, но реветь и себя жалеть периодически хочется, типо за что мне все это?
 
Девочки, привет)
Плохо мне сегодня, с самого утра еле ноги передвигаю..
Ну когда уже эта созависимость дурацкая пройдёт? Или я пожизненно теперь больна, как алкоголик?
Сегодня целый день думаю о том, что он с этой женщиной... хотя он мне не нужен абсолютно... как собака на сене. :WALL:
Сегодня с алком разговаривали по телефону , он теперь сам хочет делить имущество и побыстрее))
Хочет забрать мясорубку, свои инструменты, мангал и... тадам... газовую плиту! Просит ключи от квартиры, чтобы забрать вещи (вот это фиг). Соберу сама и на такси отправлю.
Спортзал мне только сегодня помог, хочу ещё на женский бокс сходить, прям мечтаю грушу поколотить)
Так что никакая я не молодец, обычный больной соз.
Привет. А нам дали еще месяц на примирение. Я согласилась. Дура я. Он уговорил, что пить не будет, что устроится на работу. И опять запил... Качели...
 
Девы, вот сколько сейчас существует эффективных инструментов по работе с собственными эмоциями.
Почему вы их не используете?
Ничего сверхсложного ведь, а сколько пользы.
 
Девы, вот сколько сейчас существует эффективных инструментов по работе с собственными эмоциями.
Почему вы их не используете?
Ничего сверхсложного ведь, а сколько пользы.
Расскажи, какие, сегодня например сто раз себя ловила на мыслежвачке, каждый раз говорю стоп себе, иииии через минут 20 опять 25
 
грушу бить не хочу
А я с тех пор, как узнала про его обман, хочу грушу)) Даже тренировать меня не нужно, только груша и час времени.
А если серьёзно... если бы алк мне попался в тот день, я вполне могла бы и покалечить... хотя я мирный человек... и уголовной ответственности боюсь.
 
Девочки, привет)
Плохо мне сегодня, с самого утра еле ноги передвигаю..
Ну когда уже эта созависимость дурацкая пройдёт? Или я пожизненно теперь больна, как алкоголик?
Сегодня целый день думаю о том, что он с этой женщиной... хотя он мне не нужен абсолютно... как собака на сене. :WALL:
Сегодня с алком разговаривали по телефону , он теперь сам хочет делить имущество и побыстрее))
Хочет забрать мясорубку, свои инструменты, мангал и... тадам... газовую плиту! Просит ключи от квартиры, чтобы забрать вещи (вот это фиг). Соберу сама и на такси отправлю.
Спортзал мне только сегодня помог, хочу ещё на женский бокс сходить, прям мечтаю грушу поколотить)
Так что никакая я не молодец, обычный больной соз.
Знаешь, во время появления первой допсозы меня тоже колбасило. Мне помог совет, данный на этом форуме, прописать все эмоции в тетради. Как только меня накрывали мысли, я писала, как бы обращаясь к нему, в выражениях не стеснялась))), потом тетрадь сожгла на даче. Мне помогло, на вторую допсозу нет таких бурных реакций.
 
Еще не развели, отложили на месяц. В следующее заседание разведусь. Моя ошибка,что повелась на его трезвые разговоры, обещания.
Каждый должен стоптать сам свои ботинки, видимо, по-другому это не работает..
 
Назад
Сверху Снизу