Ушла от алкоголика, нужна поддержка

Ты знаешь... мне кажется там такая соза.... ещё покруче меня)
Вот зачем она отвечала на звонки, когда я ему звонила? Защитить хотела болезного? Нормальная женщина станет так делать?
мож он ее попросил, чтоб на тебя впечатление произвести)
 
Ты знаешь... мне кажется там такая соза.... ещё покруче меня)
Вот зачем она отвечала на звонки, когда я ему звонила? Защитить хотела болезного? Нормальная женщина станет так делать?
Смешные вопросы задаёшь)) а нормальная подберёт явного алкаша?! Вот оно ей зачем?))
 
мож он ее попросил, чтоб на тебя впечатление произвести)
Может и попросил, но нормальная женщина наверное сказала бы - разбирайся сам... Тем более это некрасиво... отвечать на звонок, если звонят не тебе....
Впечатление произвела, голос приятный, доброжелательный. Надеюсь, мой алкопитомец в хороших руках)
 
Смешные вопросы задаёшь)) а нормальная подберёт явного алкаша?! Вот оно ей зачем?))
Неее.. Ну погоди, мож она еще не разобралась.... Он не пьёт вроде бы пока...
 
Думаю, что не существует такой хорошей женщины, чтоб мамо так просто отдала машину. Вдруг не так на сыночку посмотрит. Мамы рулят.
Да с машиной все ясно.. там мамо как питбуль.. хватка мертвая
У алка же ещё доля в квартире...
 
Неее.. Ну погоди, мож она еще не разобралась.... Он не пьёт вроде бы пока...
А голова совсем не варит?! С ним развелась женщина с тремя детьми!!!! Он конфетка?))
 
А голова совсем не варит?! С ним развелась женщина с тремя детьми!!!! Он конфетка?))
Кто знает, что он там ей наплел? И знает ли она про детей?
Он же паспорт потерял. У него теперь новый, чистый... без жены и детей)))
 
Кто знает, что он там ей наплел? И знает ли она про детей?
Он же паспорт потерял. У него теперь новый, чистый... без жены и детей)))
Да фиг с ними)) пусть пол машины вернут и чего хотят теряют/находят)))
 
Да фиг с ними)) пусть пол машины вернут и чего хотят теряют/находят)))
Ох, эт точно.... Надеюсь получится...
Но это уже после НГ будет, пусть пока живут спокойно, у них медовый месяц)
 
Спасибо вам, девочки, поддерживаете меня)
Смех-лучшее лекарство)
Вроде и радостно, а иногда накатываеют мысли - ну какая баба? Это ж мой алкаш....))
Беда с головой..)
 
Спасибо вам, девочки, поддерживаете меня)
Смех-лучшее лекарство)
Вроде и радостно, а иногда накатываеют мысли - ну какая баба? Это ж мой алкаш....))
Беда с головой..)
Как бы не было тяжело, отвыкай от мысли, что это твой алкаш, что б потом не звонили с просьбами спасти нашего мужчину :LOL: :LOL: :LOL:
 
Оль, ты там как? Спокойно все?
Пока вроде да. Домой пришла, а у меня под дверью 3 розы и пустая бутылка водки. Сын сказал, что никто не приходил и не звонил. Малой зверополис смотрит, а я квартиры)
 
Пока вроде да. Домой пришла, а у меня под дверью 3 розы и пустая бутылка водки. Сын сказал, что никто не приходил и не звонил. Малой зверополис смотрит, а я квартиры)
Вот животное.... Сочувствую... Хорошо хоть в дверь не ломился...
 
Пока вроде да. Домой пришла, а у меня под дверью 3 розы и пустая бутылка водки. Сын сказал, что никто не приходил и не звонил. Малой зверополис смотрит, а я квартиры)
Эх вы, где же романтика! Человек вместо ещё одной бутылки розы купил, от сердца оторвал))) а вы тут не цените)))
 
Эх вы, где же романтика! Человек вместо ещё одной бутылки розы купил, от сердца оторвал))) а вы тут не цените)))
У него есть кому розы дарить. Я обойдусь без этой алкоромантики
 

Эх вы, где же романтика! Человек вместо ещё одной бутылки розы купил, от сердца оторвал))) а вы тут не цените)))
Хоть розы купил) вспомнилось, когда Мла упросил меня помириться после полугода раздельной жизни, пришли мы значит с сыном обратно, он пива себе набрал напился, а тебе говорит купил бутылку вина, я немного выпила, так он всю бутылку сам и выпил. Ни цветочка ни конфетки
 
Назад
Сверху Снизу