Ушла от алкоголика, нужна поддержка

Смирзо не отказывает в совете :IN LOVE:
Так же есть раздел - юридическая помощь, там тоже помогают.
В юридическую помощь писать не буду, так то у меня есть адвокат..... просто ещё мнения хотелось бы послушать....
Подожду смирзо...
И ещё не понимаю, как они это провернули, машина ведь в автокредите.... Ещё 3 года платить...
Получается, мамаша погасила кредит....?
Короче, обманули они меня.... какая же я дура..
 
В юридическую помощь писать не буду, так то у меня есть адвокат..... просто ещё мнения хотелось бы послушать....
Подожду смирзо...
И ещё не понимаю, как они это провернули, машина ведь в автокредите.... Ещё 3 года платить...
Получается, мамаша погасила кредит....?
Короче, обманули они меня.... какая же я дура..
Радуйся, что эти людишки теперь далеко! Сколько такие могут нагадить, находясь рядом! Даже, если ты потеряла машину эту, спасибо что деньгами взял бог! Я так всегда думаю при денежных потерях. Вообще конечно мерзко, хочется отмыться от этого всего. С кем мы жили, кого спасали? Ужас, противно думать даже.
 
Я кстати за машину и не боролась. Оставила алку, ну он жадный. Детские велосипеды мной купленные не отдал. Мать его недавно радовалась что премию гигантскую выгреб. Ну что, ждём детям нг подарки по 500 рублей)
 
Радуйся, что эти людишки теперь далеко! Сколько такие могут нагадить, находясь рядом! Даже, если ты потеряла машину эту, спасибо что деньгами взял бог! Я так всегда думаю при денежных потерях. Вообще конечно мерзко, хочется отмыться от этого всего. С кем мы жили, кого спасали? Ужас, противно думать даже.
Мерзко.... 8 июня.... Сколько он ещё бегал за мной после этого.. примирения просил....а машинку не забыл переоформить.... Эх, жаль материться нельзя
Зато теперь не жалко его от слова совсем
 
Я кстати за машину и не боролась. Оставила алку, ну он жадный. Детские велосипеды мной купленные не отдал. Мать его недавно радовалась что премию гигантскую выгреб. Ну что, ждём детям нг подарки по 500 рублей)
Мне машина не нужна, я за неё взялась, чтобы он от своей доли в квартире отказался.
Велосипед старшей дочки и лыжи тоже остались... Даже не прошу вернуть.. новые куплю
 
Мерзко.... 8 июня.... Сколько он ещё бегал за мной после этого.. примирения просил....а машинку не забыл переоформить.... Эх, жаль материться нельзя
Зато теперь не жалко его от слова совсем
Мелочный такой мужичишка)) в потной ручке хоть рублик чужой да зажать))) убогий просто.... мне всегда такие люди смешны, вот именно смешны...слишком мелки, чтобы их даже ненавидеть :bee:
 
Машина видно не дешёвая, раз ещё 3 года платить. Его мать способна покрыть такой кредит?
Я не знаю, сколько у нее денег... Она постоянно прибедняется, но деньги водятся.... Муж у неё неплохо зарабатывает, плюс квартиру сдаёт...
 
Я не знаю, сколько у нее денег... Она постоянно прибедняется, но деньги водятся.... Муж у неё неплохо зарабатывает, плюс квартиру сдаёт...
Коза старая(
 
Ой, девочки...
Боюсь, он и с долей в квартире что-нибудь мог сделать... Подарить маме например..
Заказала выписку из Егрн, посмотрю..
Но чую я, что-то там не чисто
 
Вот такие алки и их "любовь"... Теперь я понимаю, кто передо мной.. Чуть больше месяца прошло после моего ухода, а он побежал имущество переоформлять.....
Не хочу больше общаться с этим человеком. Никогда. Хочу просто плюнуть ему в рожу, но нельзя, адвокат не разрешил.
Да не только алки))) Мужики еще и не такие ушлые бывают. Впрочем и женщины тоже..
 
Ой, девочки...
Боюсь, он и с долей в квартире что-нибудь мог сделать... Подарить маме например..
Заказала выписку из Егрн, посмотрю..
Но чую я, что-то там не чисто
Оспоришь в суде. Ты первая на очереди кому он должен был предоставить право выкупа. В браке приобретено, значит совместное и пока не поделено он ничего не может подарить/продать.
 
Я думаю, нет..
С адвокатом созвонимся вечером, она взяла время подумать.
Получается, машину он "продал" маме 8 июня, брак ещё не был расторгнут.
То есть совместно нажитого имущества больше нет. И мне нужно теперь доказывать, что сделка незаконна...
У нас же тут есть юристы.... @smirzo кажется... Подскажите, кто знает....
ИМХО - это можно опротестовать. Там должно было быть твое согласие.
 
Не, с машинами не требуется согласие, но опротестовать можно.
Я этим обязательно займусь, жду вечером звонка адвоката....
Хочу его просто ударить... лицемерная тварь....
Лучше ему не попадаться мне..
 
Я думаю, нет..
С адвокатом созвонимся вечером, она взяла время подумать.
Получается, машину он "продал" маме 8 июня, брак ещё не был расторгнут.
То есть совместно нажитого имущества больше нет. И мне нужно теперь доказывать, что сделка незаконна...
У нас же тут есть юристы.... @smirzo кажется... Подскажите, кто знает....
Оспади, ну смотри, ты с упырем жила - указала с какого время не ведешь "совместного хозяйства"? Это раз.
Дальше: каким чудесным образом произошла оплата за тачку - истребуй докьюмет, это два.
Третье: кредиты делим или нет.
Обчем: на суде четко - бабло с совместно нажитого вкладывала в первый взнос и далее, о продаже не ведала, согласие на автокредит или потреб, но на тачку, давала , знала и потому и из последних сил с личного бабла давала денюх; бабла с продажи не получала - вся изумляюсь.
 
Оспади, ну смотри, ты с упырем жила - указала с какого время не ведешь "совместного хозяйства"? Это раз.
Дальше: каким чудесным образом произошла оплата за тачку - истребуй докьюмет, это два.
Третье: кредиты делим или нет.
Обчем: на суде четко - бабло с совместно нажитого вкладывала в первый взнос и далее, о продаже не ведала, согласие на автокредит или потреб, но на тачку, давала , знала и потому и из последних сил с личного бабла давала денюх; бабла с продажи не получала - вся изумляюсь.
Спасибо большое! :IN LOVE:
 
Я этим обязательно займусь, жду вечером звонка адвоката....
Хочу его просто ударить... лицемерная тварь....
Лучше ему не попадаться мне..
С ним переговоры никакие не веди и нервы не трать! Делом занимайся с адвокатом. Таким , как твой бывший ничего не докажешь и не объяснишь, поздно порядочности учить!
 
Назад
Сверху Снизу