Ушла от алкоголика, нужна поддержка

Насчёт - а вдруг влюблюсь...
Влюбленность строится на иллюзиях в первую очередь. Начало можно отследить, и если ты сохраняешь связь с собой и своей оценкой реальности - какая влюбленность может быть к такому партнеру?
 
Насчёт - а вдруг влюблюсь...
Влюбленность строится на иллюзиях в первую очередь. Начало можно отследить, и если ты сохраняешь связь с собой и своей оценкой реальности - какая влюбленность может быть к такому партнеру?
У меня возможно было в другой последовательности. Я влюбилась в женатого, и знала об этом и он не скрывал. Он уходил от семейных проблем, а я не искала серьёзных отношений. Не нужны были после разрыва долгих отношений, было разочарование. И мы влюбились друг в друга, с кожей отрывали. Не хотела разрушать семью. Несколько месяцев встреч.
 
Не, эти клубы точно не для меня свингерские, а вот просто секса хотя бы с другом, то можно представить. Обнимашек с детьми хватает) но желание секса от этого не уходит. Понятно что потерпеть надо, уж точно не кинусь на первого встречного
Это точно не о сексе.
 
Когда узнаешь о любовнице у мужа, даже без обязательств и просто ради секса, даже если не в первый раз - это очень-очень больно.....
Не сомневаюсь, что очень больно, но если он так решит, то я не могу повлиять на его решение
 
Фрея, понятно, что ты продвинутая, но свингерство большинство отпугивает :-D
Особенно недавно расставшимся с "одним единственным" алком
Ты как-то поаккуратнее, чтоб девочек не распугать :-D
А то ничего не захотят))
 
Фрея, понятно, что ты продвинутая, но свингерство большинство отпугивает :-D
Особенно недавно расставшимся с "одним единственным" алком
Ты как-то поаккуратнее, чтоб девочек не распугать :-D
А то ничего не захотят))
Меня не отпугивает. Но я зпп боюсь. И наверное уже не пустят. По возрастному цензу)))Я переживу без проблем
 
Меня не отпугивает. Но я зпп боюсь. И наверное уже не пустят. По возрастному цензу)))Я переживу без проблем
Проконсультируйся у Фреи, как там решается вопрос с зпп)
я не в курсе)
 
Проконсультируйся у Фреи, как там решается вопрос с зпп)
я не в курсе)
Да не настолько надо чтоб вот так серьёзно об этом думать. У меня пОсле последних событий накрыло 'да как вообще можно об этом сейчас думать'... ((
 
Да не настолько надо чтоб вот так серьёзно об этом думать. У меня пОсле последних событий накрыло 'да как вообще можно об этом сейчас думать'... ((
ну так не надо, Плюш)
жизнь продолжается)
люди жили во все времена
ты выглядишь все лучше и лучше
таблетки подошли тебе?
если тебе такой формат норм - то и хорошо)
 
ну так не надо, Плюш)
жизнь продолжается)
люди жили во все времена
ты выглядишь все лучше и лучше
таблетки подошли тебе?
если тебе такой формат норм - то и хорошо)
Нормально. Спасибо. Всё в порядке!
 
Привет! Вчера разговаривала со знакомой, про мой развод. Она знает моего мужа давно.Удивилась,но отметила а "потяну ли я без него двоих детей". У нее в семье все хорошо,таких проблем нет. Другая моя знакомая, знаем друг друга больше 20 лет,говорит "беги!". Она 18 лет жила с алкоголиком, года 3 назад ушла с двумя детьми, и никакие трудности не напугали. Ей тяжело, ипотеку взяла, но назад не вернётся. Муж ее так и пьет. Вот сколько мнений. Наверно, когда женщина не сталкивалась с алкоголем, ей трудно объективно оценить ситуацию. Конечно, будет тяжело, но и с алкашом не жизнь.
 
Фрея, понятно, что ты продвинутая, но свингерство большинство отпугивает :-D
Особенно недавно расставшимся с "одним единственным" алком
Ты как-то поаккуратнее, чтоб девочек не распугать :-D
А то ничего не захотят))
Если отпугивает, то и не пойдут туда.
Связь с женатым гораздо опаснее, на мой взгляд.
Можно влипнуть и влюбиться.
А бывает, что и кислотой в лицо любовнице плеснет обманутая жена.
 
Если отпугивает, то и не пойдут туда.
Связь с женатым гораздо опаснее, на мой взгляд.
Можно влипнуть и влюбиться.
А бывает, что и кислотой в лицо любовнице плеснет обманутая жена.
Пусть каждый ходит , куда хочет. :-D
Но те девочки, у кого запрос был по сексу, сбежали сразу из разговора
И так травмированные, а тут в прорубь их :sarcastic:
 
Пусть каждый ходит , куда хочет. :-D
Но те девочки, у кого запрос был по сексу, сбежали сразу из разговора
И так травмированные, а тут в прорубь их :sarcastic:
Я да сбежала, моё мнение и раньше до мужа и сейчас не для меня эти свингерские клубы. С женатым никогда не связывалась. Но моё мнение такое, если мужик гуляет, то это его решение, пусть жена хоть каждую кислотой обольет, еюмужика этим не изменит.
 
Ну всё, девочки... Занавес..
Машину ещё 8 июня алк переоформил на маму.. Узнала в суде...
Пока не знаю, как буду дальше действовать.. Прихожу в себя. Главное не закурить.
 
Вот такие алки и их "любовь"... Теперь я понимаю, кто передо мной.. Чуть больше месяца прошло после моего ухода, а он побежал имущество переоформлять.....
Не хочу больше общаться с этим человеком. Никогда. Хочу просто плюнуть ему в рожу, но нельзя, адвокат не разрешил.
 
Вот такие алки и их "любовь"... Теперь я понимаю, кто передо мной.. Чуть больше месяца прошло после моего ухода, а он побежал имущество переоформлять.....
Не хочу больше общаться с этим человеком. Никогда. Хочу просто плюнуть ему в рожу, но нельзя, адвокат не разрешил.
А это вообще правомерно ли? Что адвокат говорит? А про их любовь все давно ясно и понятно)))) ушлепки нет слов!
 
А это вообще правомерно ли? Что адвокат говорит? А про их любовь все давно ясно и понятно)))) ушлепки нет слов!
Я думаю, нет..
С адвокатом созвонимся вечером, она взяла время подумать.
Получается, машину он "продал" маме 8 июня, брак ещё не был расторгнут.
То есть совместно нажитого имущества больше нет. И мне нужно теперь доказывать, что сделка незаконна...
У нас же тут есть юристы.... @smirzo кажется... Подскажите, кто знает....
 
Назад
Сверху Снизу