Ушла от алкоголика, нужна поддержка

На момент продажи машины заявление о расторжении брака уже было?
Заявление я подала 28 апреля, если память не изменяет...
Там писала, что с 19апреля не живем вместе
 
Всем привет!
Успокоилась я немного после суда, состояние такое было - жить не хотелось... Забыла сказать, что алк в суд не явился, поэтому ничего не решили...
Буду спокойно без лишних эмоций действовать дальше...
А сегодня у меня радость - узнала, что у алка появилась допсоза)))
Он живёт теперь у неё... Детей у неё нет, больше ничего не знаю.
Дай Бог здоровья и терпения этой женщине..
Надеюсь, что это правда, потому что это мне на руку.
 
Всем привет!
Успокоилась я немного после суда, состояние такое было - жить не хотелось... Забыла сказать, что алк в суд не явился, поэтому ничего не решили...
Буду спокойно без лишних эмоций действовать дальше...
А сегодня у меня радость - узнала, что у алка появилась допсоза)))
Он живёт теперь у неё... Детей у неё нет, больше ничего не знаю.
Дай Бог здоровья и терпения этой женщине..
Надеюсь, что это правда, потому что это мне на руку.
Какой спрос на поношенных алкашей))) удивляюсь прямо)))
 
Какой спрос на поношенных алкашей))) удивляюсь прямо)))
Да, я и сама удивляюсь...Алиментщик, трое детей, алкаш.. Хотя, несмотря на его запои, на работе у него все хорошо, он какие-то курсы прошёл, его повысили... Хвастался тут))
Ну а мне что... я только рада... алименты больше будут (если не соврал).
 
Да, я и сама удивляюсь...Алиментщик, трое детей, алкаш.. Хотя, несмотря на его запои, на работе у него все хорошо, он какие-то курсы прошёл, его повысили... Хвастался тут))
Ну а мне что... я только рада... алименты больше будут (если не соврал).
Ты вообще молодец! Держишься отлично, я вот на тебя ровняюсь!
 
Ты вообще молодец! Держишься отлично, я вот на тебя ровняюсь!
Да когда как...
Вот после суда, когда узнала, что он провернул с машиной, такая депрессия напала... ощущение, что предали меня... Ещё и алк позвонил вечером, детей хотел увидеть... я и спустила на него всех собак...
Потом перезвонила ему, а там женщина отвечает... Не придала значения... не стала выяснять кто это..
А сегодня он признался, что уже 2 недели с ней живёт, и она очень хорошая.. У меня просто камень с души свалился, такая лёгкость внутри... Я даже закричала от радости и поздравила его))
Для меня одни плюсы: от меня отстанет, перестанет ныть, я спокойно займусь имуществом... и своей жизнью.
 
Да когда как...
Вот после суда, когда узнала, что он провернул с машиной, такая депрессия напала... ощущение, что предали меня... Ещё и алк позвонил вечером, детей хотел увидеть... я и спустила на него всех собак...
Потом перезвонила ему, а там женщина отвечает... Не придала значения... не стала выяснять кто это..
А сегодня он признался, что уже 2 недели с ней живёт, и она очень хорошая.. У меня просто камень с души свалился, такая лёгкость внутри... Я даже закричала от радости и поздравила его))
Для меня одни плюсы: от меня отстанет, перестанет ныть, я спокойно займусь имуществом... и своей жизнью.
Мне , когда ты ушла, вернее выгнала его сразу показалось , что всё ты страдать не будешь и отпустила его сразу, как какая то невидимая черта достигнута и потом легко. Ты молодец, мне ещё до этого работать и работать над собой
 
Мне , когда ты ушла, вернее выгнала его сразу показалось , что всё ты страдать не будешь и отпустила его сразу, как какая то невидимая черта достигнута и потом легко. Ты молодец, мне ещё до этого работать и работать над собой
Я не выгнала его, ушла сама... попробуй алка выгони...
Не скажу, что сразу отпустила... качели бывают... но это проходит.
А узнав, что он сделал с имуществом за моей спиной... ну не знаю... что ещё может быть непонятно...
Да, это очень больно.... но видимо пришло время взрослеть... Пока я собирала себя по кусочкам, он переписывал машину на маму.. при этом на забывал прибегать и плакать... как он страдает... и искать примирения.
Интересно, а если б мы помирились, как он собирался это объяснять?
 
Я не выгнала его, ушла сама... попробуй алка выгони...
Не скажу, что сразу отпустила... качели бывают... но это проходит.
А узнав, что он сделал с имуществом за моей спиной... ну не знаю... что ещё может быть непонятно...
Да, это очень больно.... но видимо пришло время взрослеть... Пока я собирала себя по кусочкам, он переписывал машину на маму.. при этом на забывал прибегать и плакать... как он страдает... и искать примирения.
Интересно, а если б мы помирились, как он собирался это объяснять?
Машину быстренько подарили бы назад наверно))) раз алкаша назад пристроить удалось))
 
Не, пусть уж половину отдадут, а алкаша себе оставят)) вот такой выгодный обмен))
Алкаша уже пристроили, к хорошей женщине...)))
Правильно свекровь говорила, что его с руками оторвут... сокровище такое)
 
Алкаша уже пристроили, к хорошей женщине...)))
Правильно свекровь говорила, что его с руками оторвут... сокровище такое)
Че че ему оторвали?)))) руки и ноги за пьянку?))) хорошая женщина постаралась?))))
 
Ты тут мне страшные истории из жизни алкашей зачем на ночь рассказываешь?))) я впечатлительная, приснится еще :LOL:
 
Че че ему оторвали?)))) руки и ноги за пьянку?))) хорошая женщина постаралась?))))
Пусть она там че хочет отрывает...главное,шоб на имущество не покушалась, пока я его не поделила)
А то разные дамы бывают, жутковато как-то...
 
Пусть она там че хочет отрывает...главное,шоб на имущество не покушалась, пока я его не поделила)
А то разные дамы бывают, жутковато как-то...
Страшнее всего именно хорошие)))
 
Страшнее всего именно хорошие)))
Ты знаешь... мне кажется там такая соза.... ещё покруче меня)
Вот зачем она отвечала на звонки, когда я ему звонила? Защитить хотела болезного? Нормальная женщина станет так делать?
 
Пусть она там че хочет отрывает...главное,шоб на имущество не покушалась, пока я его не поделила)
А то разные дамы бывают, жутковато как-то...
Думаю, что не существует такой хорошей женщины, чтоб мамо так просто отдала машину. Вдруг не так на сыночку посмотрит. Мамы рулят.
 
Назад
Сверху Снизу