Ушла от алкоголика. Что дальше?

____________
Не боязнь одиночества, а не желание... ну не привыкла я одна спать...
Рожать женщине после 40 - риск - нужны очень хорошие условия...
А после 45 - очень большой риск(и лучше не стоит), но это не значит, что перестала быть женщиной- беременность, ребенок и / любовь, секс - разные вещи

И выгляжу я хорошо
Просто устала переезжать и все менять, устала на двух работах ...и на море в этом году не съездила, а теперь про Египет и Турцию надо забыть, а еще в стране кризис- зарплата на треть меньше цены в два раза выше...
Я поняла. Две серьезные проблемы - не привыкла спать одна и очень устала.
Первая проблема легко решается. Временем. Потом в одну постель, с кем то рядом поспать и не загонишь) Неудобно,жарко, кто то шевелится рядом, храпит, и если нужно встать раньше, столько телодвижений произвести нужно, что ну его это совместное спанье к лешему.
Вторая тоже решается. Есть туры выходного дня. Смена обстановки даже на один - два дня приводит к удивительным результатам. И достаточно дешево.
А море никуда не денется. Выплатишь ипотеку, а там глядишь и все моря откроют снова, это ж не на веки вечные.
В общем в активе имеем козыри. Красавица, спортсменка, бывшая комсомолка, ну что еще нужно? Штаны рядом, для подтверждения очевидного?)

Про СЗн. Чот я решила для себя, что мужчина, который мне может теоретически подойти, никогда там регистрироваться не будет, ну мож заглянет пару раз, для того чтобы убедится, что меня там нет.)
 
Не мужиков, я никогда не содержала, вот себе на маленькие удовольствия я сама зарабатываю, а то что хочется быть слабой и чтобы кто-нибудь заботился, это точно...Это не нормально для женщины?
это который из 3 сему соответстовал? Алки заботились? мы такие,да 😁 или с тунеядцем ты сильно расслаблялась?
 
Хочу опять быть маленькой девочкой, надоело быть взрослой тетей... 😜
ты ей так и не стала, была б ты взрослой тетей ты бы 3-х мужиков обалдуев не собрала бы по жизни.
 
Не - а чаво вы смиетись?

Я вот пользуюсь скромным сьоссом без аммиака с какими та кислотами - хрен знает какими))). За 380 рэ. Иничаво!
<


Но правда - взамужем за алком)))
 
Не - а чаво вы смиетись?

Я вот пользуюсь скромным сьоссом без аммиака с какими та кислотами - хрен знает какими))). За 380 рэ. Иничаво!
<


Но правда - взамужем за алком)))
у меня тоже покраска недорого выходит, это Оха с Бусей буржуйки)
 
у меня тоже покраска недорого выходит, это Оха с Бусей буржуйки)
я старше вас всех))) и волосы у меня длинные)) от дешевой и сплошной окраски не будут блестеть и воообще концы мочалкой станут.И выпадать будут
 
У меня НЕ покраско. У меня обесцвечивание через раз. Милирование.
ну у меня тоже обесцвечивание, без мелирования, я краску покупаю с окислителем в проф магазине, мне обходиться 250 рублей на раз, крашу я сама вообще
 
ты ей так и не стала, была б ты взрослой тетей ты бы 3-х мужиков обалдуев не собрала бы по жизни.
Так они все сначала такие хорошие, стараются, пыль в глаза пускать умеют, да и сами верят в то что говорят и обещают, время нам такое досталось, среди моих знакомых с единственным браком на всю жизнь по пальцам пересчитать можно(а уж со счастливым...еще меньше). У большинства 2,3 браки, есть и одинокие совсем....
Но как говорится лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть...
 
Но как говорится лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть...
это нахрена же заведомо провальный проект начинать? У тебя две жизни что ли и ты можешь одну на черновик пуститиь?
 
Так они все сначала такие хорошие, стараются, пыль в глаза пускать умеют, да и сами верят в то что говорят и обещают, время нам такое досталось, среди моих знакомых с единственным браком на всю жизнь по пальцам пересчитать можно(а уж со счастливым...еще меньше). У большинства 2,3 браки, есть и одинокие совсем....
Но как говорится лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть...


Ну и не ходи больше взамуж!!

Если такой уже опыт - чо прыгать то из одного неудачного брака в другой без передышки?

Остановись - остепенись!

Прям - без мужика - уже все - конец света??
 
Назад
Сверху Снизу