Ушла от алкоголика. Что дальше?

Он для него отец, он его с 6 лет воспитывал, многому научил (шахматы, гитара, спорт, книги и т.п.), биолог. отца он не знал совсем.
Они друзья и общались все время, вместе бабушку хоронили, он у него жил потом месяц.
Так кто или что мешает вашему сыну общаться с названным отцом, если есть такая потребность у парня? Для этого необязательно, чтобы мама, то есть вы, снова выходили за него замуж.
 
Так кто или что мешает вашему сыну общаться с названным отцом, если есть такая потребность у парня? Для этого необязательно, чтобы мама, то есть вы, снова выходили за него замуж.

Она тогда свалит. И хата у пацана свободная. Выяснили уже ж.
 
😁

а, точно! отбивался))) я лошара. Пробует,пробует-всё не то. ЛЮбовь она такая,да))0 не задушишь не убьешь 😜
 
😁

а, точно! отбивался))) я лошара. Пробует,пробует-всё не то. ЛЮбовь она такая,да))0 не задушишь не убьешь 😜

Воооот. Он пронёс. Правда бабло всё растерял если было. И кв от мамы досталось. Но пронёс же...... тем болии шахматы и гитара. Богатые на гитарах не играют. Они акулы питализма.
 
Боязнь одиночества у автора налицо, это понятно и нормально для многих женщин после 40, которые в силу разных обстоятельств остаются одни. Только у одних это потом проходит, он обретают уверенность и вкус жизни, а у других усугубляется и они либо цепляются за абы кого и доживают абы как, либо живут прошлым.
Особенно страх одиночества силен после алков, потому что все силы и эмоции тратились на него, а после наступает временное ощущение ненужности. Пока не научишься быть нужной себе.
Не согласна только с тем, что это "нормально". Этот страх как раз из серии "не нормально". Двоюродная сестра моего отца вышла замуж в 3 раз почти в 70 лет. Уехала к мужу в Белоруссию, сейчас дом достраивают - купили небольшой, теперь благоустраивают. И силы есть, и желание, и планы.
 
Это, скорее, исключение, подтверждающее правило. Да и какой Вы алкоголик, если принимали целых! два дня раз в месяц-полтора? 😁 Бегут без оглядки от кромешных, как у автора. Или как мой БМ - мечтает пристроиться к кому-нибудь потеплее, но трезвым при этом не бывает. Каждый день от 0,5 и далее. Как говорится, почувствуйте разницу.
а чо кто он, два дня бухать чо уже не олкаш?
 
Я сначала подумала, что открыла панацею от алкоголя-так быстро он остановился,
но второй раз в начале запоя это не помогло - только полное очищение, а пока есть силы пить алко будет пить.
Самое интересное, что когда я была дома, он рыгал, где придется, только успевала ведерко подставлять,
а когда я ушла и он один дома, пришла с сыном за вещами- он вместо лечения от алко перешел на шампанское и рыгал в ведерко сам, понимал, что никто убирать не будет...
Ужасно это. Ужасно....
Я прям очень сегодня зол на созов!
 
И еще вопрос возник. По первому посту больше видна боязнь одиночества и неуверенность в своей привлекательности. Гипотетическая невозможность родить тоже из этой серии- не могу, значит уже не женщина и никому не нужна.
Буду внуков ждать, моя жизнь привлекательной женщины закончена, в бабушки запишусь. Бред на самом деле.
____________
Не боязнь одиночества, а не желание... ну не привыкла я одна спать...
Рожать женщине после 40 - риск - нужны очень хорошие условия...
А после 45 - очень большой риск(и лучше не стоит), но это не значит, что перестала быть женщиной- беременность, ребенок и / любовь, секс - разные вещи


" Не с подачи ли своего алка ты о своем цветущем возрасте так плохо думаешь? У них есть такая мулька), для того чтобы дама не убежала, теряя тапки, нужно срочно ей самооценку понизить, типа да.. что то ты у меня поправилась, да ты не переживай, возраст никого не красит... во, смотри какая мимо прошла, прелесть... о, покрасилась, а тебе раньше лучше было, седину прячешь?... Ну и прочие намеки в таком духе.
_____________
И выгляжу я хорошо(БМ очень нравится), веса лишнего никогда не было (спорт помогает: лыжи, ролики, плаванье), и даже волосы никогда не красила, нет седины - блондинка, натуральная, конечно, в 30 я вообще шикарно выглядела, ну и сейчас обычно 35лет дают.

Просто устала переезжать и все менять, устала на двух работах ...и на море в этом году не съездила, а теперь про Египет и Турцию надо забыть, а еще в стране кризис- зарплата на треть меньше цены в два раза выше...
 
Просто устала переезжать и все менять, устала на двух работах ...и на море в этом году не съездила, а теперь про Египет и Турцию надо забыть, а еще в стране кризис- зарплата на треть меньше цены в два раза выше...
ну ну-соберись тряпка))) Тебе еще БээМа содержать))) 😁 хоть на краске можно съэкономить,и то хлеб
 
ну ну-соберись тряпка))) Тебе еще БээМа содержать))) 😁 хоть на краске можно съэкономить,и то хлеб
Не мужиков, я никогда не содержала, уж какие-нибудь БМ 20-30т.р. заработает, вот себе на маленькие удовольствия я сама заработаю, а то что хочется быть слабой и чтобы кто-нибудь заботился, это точно...Это не нормально для женщины?
 
Завидую,а то. Вот не могу себе позволить ни алка панимашь ни тунияцца))) Хош не хош, а на волосы пятеру вынь и полож каждый месяц
прям буржуйка, можно палет в магните купить за 150 рэ, тогда и алка мона уже завести, не кромешного хотя бы пока взять)))
 
а то что хочется быть слабой и чтобы кто-нибудь заботился, это точно...Это не нормально для женщины?
не нормально для взрослой тети, для маленькой девочки нормально
 
Не мужиков, я никогда не содержала, вот себе на маленькие удовольствия я сама зарабатываю, а то что хочется быть слабой и чтобы кто-нибудь заботился, это точно...Это не нормально для женщины?

А на остальное, кроме маленьких удовольствий, кто горбатится то?

Это ни для кого не нормально. Быть слабым это значит заболеть. Чот кто такое хочет?
 
прям буржуйка, можно палет в магните купить за 150 рэ, тогда и алка мона уже завести, не кромешного хотя бы пока взять)))

У мене милирование из экономии. Около двух тыщ было. Сейчас не знаю экономлю.
 
Назад
Сверху Снизу