Умоляю,помогите советом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Катэ, тут за много-много лет сформировали универсальный
рецепт: "Беги прочь, роняя тапки"
в пень материальные ценности
Убежать проще всего,разве нет? Уйти я всегда смогу. Он мне помог в своё время и я тоже ему помогу. Хотя бы я должна дождаться пока он более менее на ноги встанет и помочь ему реабилитироваться. Ему даже приготовить некому будет. Как бы мне не было ужасно,но я должна ему помочь. Плюс столько обмана с его стороны всплыло.
 
Не на всех работах даже обычные больничные по ОРЗ оплачивают. А тут такую дорогостоящую клинику за счёт работодателя. Что то ты не договариваешь. Мутная история
 
Не на всех работах даже обычные больничные по ОРЗ оплачивают. А тут такую дорогостоящую клинику за счёт работодателя. Что то ты не договариваешь. Мутная история
Ничего мутного,просто опасный и дорогостоящий бизнес. Который я не буду здесь озвучивать.
 
Уйти я всегда смогу.
Ты заблуждаешься. С каждым днем ты глубже и глубже вязнешь в этом д@рьме...
Тебя уже сейчас чувство вины ге отпускает. Дальше хуже будет, там сил не останется моральных.
 
Не на всех работах даже обычные больничные по ОРЗ оплачивают. А тут такую дорогостоящую клинику за счёт работодателя. Что то ты не договариваешь. Мутная история
На некоторых даже увольняют)
 
Ничего мутного,просто опасный и дорогостоящий бизнес. Который я не буду здесь озвучивать.
пахнет криминалом. тогда понятно почему в соцсетях нет страниц.
и вот нафига в таком бизнесе держать человека с повреждённым мозгом и амнезией? он же всё испортит.
 
пахнет криминалом. тогда понятно почему в соцсетях нет страниц.
и вот нафига в таком бизнесе держать человека с повреждённым мозгом и амнезией? он же всё испортит.
Связи, наверное, высокопоставленные. Мож при погонах чел.
 
Убежать проще всего,разве нет? Уйти я всегда смогу. Он мне помог в своё время и я тоже ему помогу. Хотя бы я должна дождаться пока он более менее на ноги встанет и помочь ему реабилитироваться. Ему даже приготовить некому будет. Как бы мне не было ужасно,но я должна ему помочь. Плюс столько обмана с его стороны всплыло.
Смотри сама. У тебя одна жизнь и только в твоей воле прожить её для себя или для другого человека
 
А не боишься, что он снова запьет, снова изобьет тебя, но на этот раз до смерти или инвалидности?
Ну ребят,ну я же уже сказала много раз,что собираюсь уходить. Жду чтоб он очухался. В таком состоянии он меня не убьёт. А как только потянется к бутылке я моментально уйду
 
Ну ребят,ну я же уже сказала много раз,что собираюсь уходить. Жду чтоб он очухался. В таком состоянии он меня не убьёт. А как только потянется к бутылке я моментально уйду
Дак он тебя и сейчас не убьет, он же связан. Может даже забудет с его провалами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу