Умоляю,помогите советом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотри сама. У тебя одна жизнь и только в твоей воле прожить её для себя или для другого человека
Но потом, когда он ласты склеит, ты останешься с глубочашим неврозом, с кучей хронических болячек , выглядеть будешь лет на 20 старше. Если он тебя раньше не упокоит.
 
Ну ребят,ну я же уже сказала много раз,что собираюсь уходить. Жду чтоб он очухался. В таком состоянии он меня не убьёт. А как только потянется к бутылке я моментально уйду
А если он сначала ноги тебе перебъет, с потом к бутылке потянется?
 
А если он сначала ноги тебе перебъет, с потом к бутылке потянется?
И такое не исключаю. Мне самой страшно с ним оставаться теперь. Я же говорю,что занимаюсь сейчас поиском себе квартиры. Это дело не одного дня. Чтоб найти что то хорошее по незаоблачной цене
 
Убежать проще всего,разве нет? Уйти я всегда смогу. Он мне помог в своё время и я тоже ему помогу. .. Ему даже приготовить некому будет.
Соз не ищет легких путей.
Ты УЖЕ не можешь уйти.
Чем он тебе помог?
Спонсоры с работы обеспечат его готовкой.
 
И такое не исключаю. Мне самой страшно с ним оставаться теперь. Я же говорю,что занимаюсь сейчас поиском себе квартиры. Это дело не одного дня. Чтоб найти что то хорошее по незаоблачной цене
Дак ты все таки там пока квартиру ищешь? Или по идейным соображениям? Ты соз или тебе пока жить негде?
 
занимаюсь сейчас поиском себе квартиры. Это дело не одного дня. Чтоб найти что то хорошее по незаоблачной цене
Самое время быть придирчивой.
В одной кв с агрессивным психом, кот.избивает тебя или кв с окнами не во двор, хм. Сложный выбор.
 
Наверное и то и то)))
Определись уже) Нам же нужно знать от чего тебя лечить. А его работодатели потом ему счет не выставят? Квартиру отожмут, не? Какая ценность работника с потекшими мозгами?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу