Умоляю,помогите советом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я же говорю,что занимаюсь сейчас поиском себе квартиры. Это дело не одного дня. Чтоб найти что то хорошее по незаоблачной цене
Ихмо, лучше нового папика поискать, только у БЖ узнавай что бы не дрался в срыве :sarcastic:
 
Да я уже выгляжу на 10 старше
этот старый алкаш с пониженной энергетикой сосёт из тебя молодую здоровую энергию. по принципу сообщающихся сосудов, из полного перетекает в пустое. поэтому ты стареешь быстрее своих сверстниц.
Сходи в раздел форума Обо всём в тему где фотки алкаши постят и посмотри КАК хорошо и молодо выглядят женщины-алкашки. А думаешь почему? то-то же....энергетические вампирши:-X
 
Автор и так находится в напуганном состоянии и шоке. Лежит уже две недели и смотрит в одну точку
Надо испугаться так, чтобы включился инстинкт самосохранения. Он у тебя отключен.
 
этот старый алкаш с пониженной энергетикой сосёт из тебя молодую здоровую энергию. по принципу сообщающихся сосудов, из полного перетекает в пустое. поэтому ты стареешь быстрее своих сверстниц.
Сходи в раздел форума Обо всём в тему где фотки алкаши постят и посмотри КАК хорошо и молодо выглядят женщины-алкашки. А думаешь почему? то-то же....энергетические вампирши:-X
Женщины алкающем молодо??? Никогда не замечала))
 
Убежать проще всего,разве нет? Уйти я всегда смогу. Он мне помог в своё время и я тоже ему помогу. Хотя бы я должна дождаться пока он более менее на ноги встанет и помочь ему реабилитироваться.
Поддерживаю. Поступи по-человечески, как тебе совесть подсказывает, а она у тебя есть. С нечистой совестью жить плохо.
Если сможешь потом уйти - уходи.
 
Автор и так находится в напуганном состоянии и шоке. Лежит уже две недели и смотрит в одну точку
Та не боись их специально в овощное пюре вгоняют: - 1 абстенцию сбить, 2 родственников попугать
 
Определись уже) Нам же нужно знать от чего тебя лечить. А его работодатели потом ему счет не выставят? Квартиру отожмут, не? Какая ценность работника с потекшими мозгами?
Я думаю что скоро они уже перестанут его лечить. А как они квартиру могут отжать то?
 
Та не боись их специально в овощное пюре вгоняют: - 1 абстенцию сбить, 2 родственников попугать
Он не понимает вообще где он,вернее понимает,но временами кукушка съезжает. И он то в лодке,тот поезде,а врача за юриста принимает. С трудом разговаривает.
 
Поддерживаю. Поступи по-человечески, как тебе совесть подсказывает, а она у тебя есть. С нечистой совестью жить плохо.
Если сможешь потом уйти - уходи.
Я так и сделаю. Самое страшное,что потом он начнёт писать и звонить и умолять. Главное удержаться
 
Я думаю что скоро они уже перестанут его лечить. А как они квартиру могут отжать то?
Вообще то они много денег в него вкладывают. Вопрос зачем? Вариантов не так уж и много. Отжать, техник много в этом варианте. Ценник по-моему завышен за услуги связать. Вот. Короче, сюжет для детектива есть)
 
Вообще то они много денег в него вкладывают. Вопрос зачем? Вариантов не так уж и много. Отжать, техник много в этом варианте. Ценник по-моему завышен за услуги связать. Вот. Короче, сюжет для детектива есть)
Уже не первый раз лечили говорят
 
Я так и сделаю. Самое страшное,что потом он начнёт писать и звонить и умолять. Главное удержаться
Конечно будет. Это беда, жалко тебя очень. Если он выберется, можно договориться с ним, что вы вместе до его первого следующего запоя.
Люди бросают пить, если им очень надо. Тут много таких примеров.
 
Он не понимает вообще где он,вернее понимает,но временами кукушка съезжает. И он то в лодке,тот поезде,а врача за юриста принимает. С трудом разговаривает.
Говорю же обколотый, интенсивная терапия называется.
 
этот старый алкаш с пониженной энергетикой сосёт из тебя молодую здоровую энергию. по принципу сообщающихся сосудов, из полного перетекает в пустое. поэтому ты стареешь быстрее своих сверстниц.
Сходи в раздел форума Обо всём в тему где фотки алкаши постят и посмотри КАК хорошо и молодо выглядят женщины-алкашки. А думаешь почему? то-то же....энергетические вампирши:-X
Божечки, элексир молодости открыт :-D:-D:-D
 
Самое страшное,что потом он начнёт писать и звонить и умолять. Главное удержаться
Затеряться в Москве, сложно конечно. Что он о тебе знает, кроме номера телефона?) Который легко поменять. Работа новая, не знает, пмж нет. И вообще он тут помню, тут не помню
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу