Умоляю,помогите советом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kate1991

Участник
Столкнулась первый раз с такой проблемой. Раньше только читала о подобном,но никогда не думала,что такое может меня коснуться.Познакомилась с отличным мужчиной,всегда удивлялась в чем подвох? И вот на этот НГ этот подвох всплыл. Мы встречались 7 месяцев,все было супер. А в этот Новый год я узнала,что человек пьющий. Он ушёл в запой на месяц. Натворил кучу вещей:избил,наговорил гадостей,вынес все золото из дома. Вызывали ему врачей три раза. Четвёртый раз положили в клинику,из которой он ушёл через два дня. И снова начинал пить,по бутылке две в день. На что я только не насмотрелась и свет включал ночью и галюны были,мне приходилось убегать из дома,так как боялась за свою жизнь. Ну вопрос не в этом. Сейчас он уже больше недели лежит в клинике, но улучшений нет. Лежит привязанный,ничего не помнит. Врачи говорят,что к нему то приходит просветление,то снова он проваривается. Мигает,так сказать.Я вчера была у него,это страшно,весь исхудал,его просто не узнать,лежит привязанный,плачет. Но меня узнал,а своего друга нет. Я очень боюсь,что он может остаться овощем. Уже столько времени прошло,а он в сознание так и не приходит. Врачи говорят,что не умрет в этот раз,по поводу малоумия ещё ничего не говорили,завтра будут вызывать психиатра. У кого то были подобные случаи?

Kate1991

Участник
Даже если разум вернется в полном объеме, это не тот человек, с которым стоит связывать свою жизнь.
да я понимаю это прекрасно, учитывая то,что мне 27,а ему 47. Он не бросит пить. А жить с таким я не намерена. За этот месяц я стала нервно-больной,не говоря уже про внешний вид. Я жду,чтоб его выписали из клиники,потому что у него никого нет больше. Ни родных,ни детей. Я пока живу у него,и подыскиваю себе другое жильё. Пока уйти некуда. Вот я и интересуюсь на будущее,придёт он в себя или мне даже не ждать? Просто если он овощем останется,то нужно же его куда то пристроить,так как он умрет один без помощи.Человек сделал мне много хорошего и я вот так просто не могу его предательски бросить.

Natali_V

Ветеран
Не пьет 10 месяцев 1 день
Беги. Избил, да много хорошего. Тебе всего 27!!! Ты работаешь? Деньги есть на съем?

Kate1991

Участник
Беги. Избил, да много хорошего. Тебе всего 27!!! Ты работаешь? Деньги есть на съем?
Ну я имею в виду до запоя много хорошего)Пока денег нет, но скоро будут,я устроилась на работу. Он помогал мне бизнес свой развивать,но в связи с последними событиями естественно он заброшен. Я понимаю,что я чокнутая,но мне его жалко и я каждый день плачу. Самое интересное,что раньше он выпивал 50 г водки и все,стоп. Выпивали бутылку вина на двоих и норм, по стакану пива. Почему же сейчас так произошло?и конечно же меня никто не предупреждал. На лечение ему уже ушло тысяч 350, и ещё неизвестно скол ко понадобится. Благо его лечат с работы.

#Бастет

Эксперт
Не пьет 8 месяцев 30 дней
Вот я и интересуюсь на будущее,придёт он в себя или мне даже не ждать? Просто если он овощем останется,то нужно же его куда то пристроить,так как он умрет один без помощи.Человек сделал мне много хорошего и я вот так просто не могу его предательски бросить.
Это лучше у врачей спросить.
насчет того, что делать.... А фиг его знает. Если придет в себя и оклемается - беги, теряя тапки. Пусть сам со своими тараканами разбирается. Там уже все на его совести - выбор есть, бросить возможно, но это не твоя проблема. Если нет... То даже не знаю. Уход за тяжелобольным человеком - тяжкая ноша. Очень тяжкая.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу