Умоляю,помогите советом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Т.е. в НГ он забухал на месяц и ему за это время уже 4 раза вызывали врачей и потратили 350 тыщ на лечение? Фигня какая-то.
 
  • .
Реакции: Muga
Мож тыщи белорусские?
 
Собирались расписаться в феврале,да не успели) нет,нету детей
а родители его живы? я вижу очень хороший шанс тебе стать наследницей. если он согласен в ЗАГС, то я бы сходила. на свой страх и риск. в данном случае он оправдан. за хорошие деньги ведь.
 
А 350 тысяч за какое лечение?
Вызывали сначала на дом. Сделать капельницы. Нужно было три. Одна капельница 15 тысяч. И так мы вызывали домой не один раз)) потом больница,там тоже куча капельниц,плюс работа с психиатром. Плюс каждый день нахождения в стационаре оплачивается.
 
Вызывали сначала на дом. Сделать капельницы. Нужно было три. Одна капельница 15 тысяч. И так мы вызывали домой не один раз)) потом больница,там тоже куча капельниц,плюс работа с психиатром. Плюс каждый день нахождения в стационаре оплачивается.
Господи, в ПНД все тоже самое, ток бесплатно.
 
Там, возможно, человек очень обеспеченный, бизнес есть, раз фирма такое бабло платит за его лечение. Папик.
Да почему сразу папик? Да,обеспеченный,средне обеспеченный,ничего особенного. Сердцу не прикажешь. Он очень ухоженный,умный,с чувством юмора,заботливый был,долго ухаживал. Вот и влюбилась. Сразу папик. Я не думаю,что вы бы терпели такое за папиком? Платили бы свои сбережения последние и мыли бы ему жопу после говна,когда он обделался,учитывая то,что мне есть куда уйти.и мотались бы к нему в клинику по всей Москве каждый день.
 
Вызывали сначала на дом. Сделать капельницы. Нужно было три. Одна капельница 15 тысяч. И так мы вызывали домой не один раз)) потом больница,там тоже куча капельниц,плюс работа с психиатром. Плюс каждый день нахождения в стационаре оплачивается.
Зачем в платную клинику? В обычной нарколожке зелёнка бесплатно и веревки тоже.
 
И вообще, он же для тебя старенький. А молодым со старенькими низя того этого. Стареньких надо уважать, через дорогу переводить, вот это вот всё.
 
а родители его живы? я вижу очень хороший шанс тебе стать наследницей. если он согласен в ЗАГС, то я бы сходила. на свой страх и риск. в данном случае он оправдан. за хорошие деньги ведь.
Нет,родителей нет. Какой загс?)) не номер бы,сейчас это самое главное. Да не остался бы овощем.
 
Нет,родителей нет. Какой загс?)) не номер бы,сейчас это самое главное. Да не остался бы овощем.
А чем конкретно ты можешь сейчас помочь? Врачи для этого существуют.
 
И вообще, он же для тебя старенький. А молодым со старенькими низя того этого. Стареньких надо уважать, через дорогу переводить, вот это вот всё.
Ребят,я не спрашивала совета с кем мне быть или нет) я спрашивала как помочь человеку выйти из подобного состояния. Может кто знает клиники хорошие или есть какие то Советы и счастливые исходы из подобного положения
 
Ребят,я не спрашивала совета с кем мне быть или нет) я спрашивала как помочь человеку выйти из подобного состояния. Может кто знает клиники хорошие или есть какие то Советы и счастливые исходы из подобного положения
Никак тебе ему не помочь. Расходимся?
 
Платили бы свои сбережения последние и мыли бы ему жопу после говна,когда он обделался,учитывая то,что мне есть куда уйти.и мотались бы к нему в клинику по всей Москве каждый день.
Ты своих денег сколько на его капельницы потратила? на какую сумму он твоё золото пропил? у тебя ещё есть шанс выйти из этой истории с выгодой. и вернуть свои убытки в виде наследной квартиры.
Нет,родителей нет. Какой загс?)) не номер бы,сейчас это самое главное. Да не остался бы овощем.
каждому овощу свой срок.;-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу