Умоляю,помогите советом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kate1991, а в чем запрос? Мне кажется, ты поняла, это конец отношениям. Нет смысла находиться и втягиваться далее.
 
это мой тайный страх, самый страшный кошмар. вот так познакомишься с трезвенником, влюбишься-привяжешься. а он окажется вот таким...слова не подберу...алкаш конченый в общем.
Да,это страшно. Я так счастлива была,думаю ну вот,встретила своё счастье. Минусов у него вообще не было,я так восхищалась. Всегда спрашивала в чем подвох?)
 
Катя , а какой совет ты ждешь?
Твой бойфренд запойный алкаш. Раз ты пишешь про друга , то ты уж расспросила у него анамнез пациента.
Вот ты пишешь пил рюмку или бокал , получается распивался.
Что с ним будет ? Ну это лучше у врачей спросить , хотя если вы платите , то они заинтересованы в долгом лежании.
Тебе то ясно , что с ним не может быть жизни.
Значит займись собой и своими делами.
 
Оспаде, человек месяц бухал по-черному, избил, все золото вынес, а она еще спрашивает, что с ним делать? Оставь его в покое, собой займись!
Девонька, ну за что ты себя так не любишь и не уважаешь? Страшная-косая-кривая? Или слепая? Никаких счастливых исходов с алкашами не бывает, почитай здешние истории.
 
Ты своих денег сколько на его капельницы потратила? на какую сумму он твоё золото пропил? у тебя ещё есть шанс выйти из этой истории с выгодой. и вернуть свои убытки в виде наследной квартиры.
а если это золото он ей дарил ... плюс он ей фирму сделал...жила она у него и на его
Может она сама его траванула чем
 
Катя , а какой совет ты ждешь?
Твой бойфренд запойный алкаш. Раз ты пишешь про друга , то ты уж расспросила у него анамнез пациента.
Вот ты пишешь пил рюмку или бокал , получается распивался.
Что с ним будет ? Ну это лучше у врачей спросить , хотя если вы платите , то они заинтересованы в долгом лежании.
Тебе то ясно , что с ним не может быть жизни.
Значит займись собой и своими делами.
Самое печальное,что я его люблю и не хочу,чтоб он умирал или чтоб остался овощем. Но да,вы правы,сделать я ничего не могу.
 
а если это золото он ей дарил ... плюс он ей фирму сделал...жила она у него и на его
Может она сама его траванула чем
Честное слово вы больной какой-то. Да,траванула и пишу на форуме😂вы точно болящий. Или вы тоже под алко?))
 
И что вот он больше недели лежитв больничке, примерно за 30 тыщ в сутки минимум, и его до сих пор держат привязанным и не вывели из этого состояния? Так бывает, да?
 
И что вот он больше недели лежитв больничке, примерно за 30 тыщ в сутки минимум, и его до сих пор держат привязанным и не вывели из этого состояния? Так бывает, да?
Нет,я же написала выше,что у него бывают просветления. Его отвязывают. Вчера он в душ даже сам попросился сходить и помылся. А потом его снова накрывает. Периодами.
 
Никаких счастливых исходов с алкашами не бывает, почитай здешние истории.
есть пара историй удачного наследования. этот алк уже не молод. скоро умрёт. других наследников нет, родители умерли. идеальный вариант. но без штампа тут ловить нечего. вначале штамп, а уже потом подмывание жопы.
 
есть пара историй удачного наследования. этот алк уже не молод. скоро умрёт. других наследников нет, родители умерли. идеальный вариант. но без штампа тут ловить нечего. вначале штамп, а уже потом подмывание жопы.
Вы думаете умрет в этот раз??????
 
есть пара историй удачного наследования. этот алк уже не молод. скоро умрёт. других наследников нет, родители умерли. идеальный вариант. но без штампа тут ловить нечего. вначале штамп, а уже потом подмывание жопы.
Коооша!@}->-- Не порть статистику!
 
Вы думаете умрет в этот раз??????
в больнице ему не дадут умереть.у тебя кончатся деньги, его сразу выпишут из клиники, он выйдет, нажрётся и умрёт.может не с первого же запоя, но один фиг умрёт в запое. а тебя без денег выгонят двоюродные наследники. после того, как ты его похоронишь на свои деньги. у тебя своя квартира есть?
 
Как бы печально не читалось, но беги. Я даже не уверен, что здесь проблема в алкоголе, алкоголь просто стал провокатором психической травмы человека.
Но а если это только алкоголь то здесь уже не та стадия, когда человек будет готов остановиться.. тем более половину своей жизни он прожил так и не осознав, что пить ему КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещенно, 1% из 100, что он не выпьет ещё раз в будущем и не повториться всё это, а то и хуже.

Зачем тебе, например, поножовщина в семье со старым психически неуравновешенным человеком. Прости за резкость, но тебе 27, а ему 47 и проблемы с головой. Я думаю, что не стоит объяснять, что в твоей ситуации чуда не будет.
Пока в клинике помогай ему, но как только в себя придёт попрощался, желательно объясни всё по телефону, потому что неизвестно чем ваша встреча в такой ситуации может кончится. Повторюсь, не уверен, что это только алкоголь виноват.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу