Умоляю,помогите советом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как перестанут за него платить!
Сразу чудесное исцеление.
Частные клиники потенциальных смертников не держат.ну стараются не держать,по крайней мере. Давно бы сами его скинули в обычную больницу если бы была реальная угроза жизни.
Ну блин других же выписывали. Прям при нас,они выходили как зомби правда,но выходили. Родственники их забирали. А наш ещё вообще не в сознании
 
В ведре посмотри :-D
Один из моих пациентов рассказывал о себе: «Как меня в отпуск провожали, помню, и как я водку шоколадкой закусывал, как отпускные положил в золотинку от шоколадки и в карман. А домой пришел, «золотинку» скомкал — и в мусорное ведро. Наутро просыпаюсь, по карманам, а денег нет. Я же три дня вспоминал, куда я деньги девал, и на третий день вспомнил: вот же, в мусорное ведро. Я побежал, а мусорные баки уже увезли. Вот, в этом году я остался без отпускных».
Пол лимона в ведро не скинешь😂
 
За что мне это все?
Ты то тут причем? У вас трое детей, совместные годы за плечами и общее имущество? Иди домой, тебя никто не держит, может уже и не помнит.
 
В ведре посмотри :-D
Один из моих пациентов рассказывал о себе: «Как меня в отпуск провожали, помню, и как я водку шоколадкой закусывал, как отпускные положил в золотинку от шоколадки и в карман. А домой пришел, «золотинку» скомкал — и в мусорное ведро. Наутро просыпаюсь, по карманам, а денег нет. Я же три дня вспоминал, куда я деньги девал, и на третий день вспомнил: вот же, в мусорное ведро. Я побежал, а мусорные баки уже увезли. Вот, в этом году я остался без отпускных».

Хотела на елку влезть и попу не ободрать? *JOKINGLY*
Хотела любви,как и все люди.
 
ни одна жилплощадь того не стоит.утки тягать и г@мно мыть.

В 27 лет мыть зад стареющему сожителю-алкоголику, жесть.

вообще то сижу дома уже две недели в депрессии

А голову привести в порядок не хочется совсем?
В зеркало взглянуть, вспомнить, что молода, неглупа, красива.
Но нет, куда приятнее лежать на диване и страдать.

Тебе себя лечить нужно.
Естественно.

Я его удерживала и слезами,чтоб не пил,и на коленях стояла и по хорошему,ничего не работало. Она приехала посмотрела,сказала что ему надо ещё три дня пропиться,а потом вызвать врача с капельницей

Одна соза посоветовала другой созе, какая прелесть)
Дальше хуже будет, там сил не останется моральных.
Да, это будет затягивать.
 
интенсивная терапия говорите? Сколько они его ещё будут так держать?когда он придёт в себя уже блин?((
Так ты у врача диагнозом поинтересуйся, да погугли последствия. Если врач сказал, что следующий запой последний ему наверняка какие то обследования то делали. За такие то деньжищи, и энцефалограмму и МРТ должны уже были сделать и кучу других анализов
 
Ну блин других же выписывали. Прям при нас,они выходили как зомби правда,но выходили. Родственники их забирали. А наш ещё вообще не в сознании
Может кто то не хочет, чтоб он приходил в сознание, работодатель например?
 
в серьёзных бизнесах от наркоманов и алкашей стараются избавиться. или у них там ВСЕ должны быть наркоманы и алкаши.
 
Просто так сложилось,что попался успешный человек. Почему если взрослый мужчина с деньгами,то сразу папик?
Тебе попался не успешный человек, а запойный алк...
Иногда алки могут очень хорошо шифроваться, но как только поняла, что запойный алк надо сразу бежать роняя тапки...
А ты сидишь про любовь-морковь сопли разводишь.
Он тебя использовал, обманывал, бил - ты ему ничего не должна.
Пока он в нарколожке - живи у него и ищи квартиру, найдешь съезжай...
Почитай мою тему оч похоже, хотя у меня лайт вариант - не бил, запои не такие жесткие были..
Кстати из предпоследнего слабительное помогло.. А капельники - это развод на бабки, чтобы алку легче было - некоторые капаются, а как полегчало сразу пить бегут...
 
Тебе попался не успешный человек, а запойный алк...
Иногда алки могут очень хорошо шифроваться, но как только поняла, что запойный алк надо сразу бежать роняя тапки...
А ты сидишь про любовь-морковь сопли разводишь.
Он тебя использовал, обманывал, бил - ты ему ничего не должна.
Пока он в нарколожке - живи у него и ищи квартиру, найдешь съезжай...
Почитай мою тему оч похоже, хотя у меня лайт вариант - не бил, запои не такие жесткие были..
Кстати из предпоследнего слабительное помогло.. А капельники - это развод на бабки, чтобы алку легче было - некоторые капаются, а как полегчало сразу пить бегут...
Вот,за это начальство ещё и платит. Когда мозги встанут на место,если встанут,потом с ним будет ещё две недели минимум работать психиатр,чтоб он не вышел из клиники в ближайшую пятерочку
 
Ну он же при мне за все платил и с врачами говорил.
Да, заплатил. И счет за это будет предъявлен. И платой будет квартира. А ты прайс клиники видела, откуда эти 30 тыс/сутки взялись? Даже в клинике маршака дешевле вроде. И почему оплата производилась при тебе, а не безналом?
 
Ох уж мне эти "порядочные девушки". Ему бы надо было бы чего-нибудь тебе сломать еще,чтобы жажда спасения была сильнее.А теперь по вопросу - мой муж именно в 47 лет попал в клинику с белочкой,правда не пытаясь распустить руки и бесплатно.И мне при этом было не 27 . а 49 лет.Я туда не ездила -сам уложился,пусть сам и выходит.Взрослый,как ты правильно заметила дяденька. Два года прошло,по слухам не помер еще,но жизнь сосредоточена только на алкоголе.
 
Ну меня это не волнует сейчас если честно.

На самом деле любить - не значит тратить свою жизнь на этот кошмар, что происходит сейчас с твоей жизнью.

Любишь- люби на расстоянии. Переживешь эти отношения, как опыт примешь и будешь жить дальше.без этого кошмара который только начался для тебя - 2 месяца спасательства все же не 2 года, не 5 и не 10.

Испугайся за себя, за то что отдашь годы на обслуживание чужой зависимости. Алкоголизм - это этаноловая наркомания и этот мужчина - самый обыкновенный НАРКОМАН!

И ни какой романтики.
 
ну вообще то это древнее поверье. старики обкладывали себя молодыми девушками. пожилые женщины вообще принимали ванну с кровью юных девственниц.
А ещё в древности казнь такая была- живого человека привязывали к трупу и мертвый убивал живого. Напоминает очень что-то, да?.....
 
Да, заплатил. И счет за это будет предъявлен. И платой будет квартира. А ты прайс клиники видела, откуда эти 30 тыс/сутки взялись? Даже в клинике маршака дешевле вроде. И почему оплата производилась при тебе, а не безналом?
Ну я писала уже что 30 тыс это было на дому. Две капельницы в день. По 15. На дому дороже. Да,счёт я видела
 
На самом деле любить - не значит тратить свою жизнь на этот кошмар, что происходит сейчас с твоей жизнью.

Любишь- люби на расстоянии. Переживешь эти отношения, как опыт примешь и будешь жить дальше.без этого кошмара который только начался для тебя - 2 месяца спасательства все же не 2 года, не 5 и не 10.

Испугайся за себя, за то что отдашь годы на обслуживание чужой зависимости. Алкоголизм - это этаноловая наркомания и этот мужчина - самый обыкновенный НАРКОМАН!

И ни какой романтики.
Согласна(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу