Умоляю,помогите советом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О Господи,я живу у него третий месяц. А запил он с 30 декабря. Это он за месяц уже во второй клинике лежит.онтусе это время не пил,что мы были вместе
Не ну а чо. Тоже круто , меньше чем за 1,5 месяца 350тыщ. Красиво{ жить} пить не запретишь
 
Как жена 15 лет терпела,непонятно.может он вообще на неё квартиру переписал? Как это узнать?
о, начала мыслить! молодец*THUMBS UP* в любом МФЦ ты можешь заказать справку-выписку из Росреестра кто собственник любой квартиры. ЛЮБОЙ. Для этого просто оплачиваешь пошлину(400р кажется), предъявляешь паспорт, говоришь интересующий тебя адрес, и через неделю тебе дадут выписку по этой квартире, сколько у неё собственников и с какого года, и не находится ли она в залоге у банка.
 
Привет. У этих родственников просто денег больше не было.
Я так брата от наркотиков лечила. Пока все не выкачили, не выписали. Мы им ещё и должны остались. А потом звонки начались с угрозами.
Короче пострадала семья, а уродец братик(как оказалось)просто дозу понижал.
Просто домой страшно забрать,он же сразу за водкой пойдёт. А я не удержу. Он же сразу и умрет,если выпьет поверх этих капельниц и таблеток.
 
Ну блин других же выписывали. Прям при нас,они выходили как зомби правда,но выходили. Родственники их забирали. А наш ещё вообще не в сознании
Их всех колят сильнейшими снотворными, чтобы не сбежали... Стоит это копейки, а сердобольные родственники платят за это тыщи...
 
О. Наконец начинаешь прозревать. А если прочитаешь, все что тебе советовали, начнёшь соображать что дальше делать
Так,покажите где и что читать?) я просто пока еле разобралась как Сообщения эти читать по порядку) комментарии вернее)
 
о, начала мыслить! молодец*THUMBS UP* в любом МФЦ ты можешь заказать справку-выписку из Росреестра кто собственник любой квартиры. ЛЮБОЙ. Для этого просто оплачиваешь пошлину(400р кажется), предъявляешь паспорт, говоришь интересующий тебя адрес, и через неделю тебе дадут выписку по этой квартире, сколько у неё собственников и с какого года, и не находится ли она в залоге у банка.
Спасибо,так и сделаю. Тратить свои нервы и жизнь просто так не буду.
 
Так,покажите где и что читать?) я просто пока еле разобралась как Сообщения эти читать по порядку) комментарии вернее)
Вверху раздела темы с пометкой " важно", книга О.Стеценко " как не пить"
 
Просто домой страшно забрать,он же сразу за водкой пойдёт. А я не удержу. Он же сразу и умрет,если выпьет поверх этих капельниц и таблеток.
Привяжи дома, бесплатно. Можно приковать к батарее. Будет жить, пока ты этого хочешь. Будешь любить его и радоваться, что он жив
 
Просто домой страшно забрать,он же сразу за водкой пойдёт. А я не удержу. Он же сразу и умрет,если выпьет поверх этих капельниц и таблеток.
Не помрет,
Алк пока свое не выпьет - не остановится, а как выпьет свое так и сам выйдет из запоя.
Помни от тебя жизнь алка не зависит... только твоя жизнь и здоровье - вот об этом и думай.
 
За квартиру будешь?
Я пока если честно ничего не решила. Пусть приходит в себя,если придёт. Начальник думает что он овощем останется. Нут хотя он ведь не врач. Я верб в лучшее. Я сейчас занята поиском жилья для себя и заработком. Все. Думаю о себе. А как он выйдет,если выйдет,посмотрим что и как,я правда пока не знаю. Не знаю что он скажет,не знаю как вести себя будет. Может он вообще с радостью отпустит меня сам,так как стыдно за все будет. И наверняка он захочет заново начать все с новой девушкой,которая не будет знать о его проблеме. Но повторюсь,главное чтоб вышел. Я ему желаю добра.
 
Просто домой страшно забрать,он же сразу за водкой пойдёт. А я не удержу. Он же сразу и умрет,если выпьет поверх этих капельниц и таблеток.
Конечно пойдет, если захочет. У меня два братика-акробатика. Младший по тюрьмам а старший зушник. Ему уже 50.Буквально две недели назад вылез через балкон, когда мама его дома закрыла. Этаж второй. Решил выпить перед капельницой, на последок.
 
о, начала мыслить! молодец*THUMBS UP* в любом МФЦ ты можешь заказать справку-выписку из Росреестра кто собственник любой квартиры. ЛЮБОЙ. Для этого просто оплачиваешь пошлину(400р кажется), предъявляешь паспорт, говоришь интересующий тебя адрес, и через неделю тебе дадут выписку по этой квартире, сколько у неё собственников и с какого года, и не находится ли она в залоге у банка.
эта выписка, в прошлом году, точно была бесплатно *YES*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу