Умоляю,помогите советом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вверху раздела темы с пометкой " важно", книга О.Стеценко " как не пить"
И когда я предлагала выпить,всегда отказывался. И мне не разрешал. Прям вообще категорически был против.
 
эта выписка, в прошлом году, точно была бесплатно *YES*
на СВОЮ квартиру бесплатно, наверное. а на ЧУЖУЮ платно. я точно не помню сколько пошлина. 300-600р примерно. не больше.
А мне ее дадут? На каком я основании ее прошу? Я то не прописана тут
дадут. имеешь право узнать кто собственник любой недвиги. и ты можешь быть вообще не знакома с собственником. даже имени его можешь не знать, только адрес точный. мало кто знает о таком праве.
 
И когда я предлагала выпить,всегда отказывался. И мне не разрешал. Прям вообще категорически был против.
Очень типичное поведение для запойного алкоголика в период сухости.
 
с ним будет ещё две недели минимум работать психиатр,чтоб он не вышел из клиники в ближайшую пятерочку
Интересен процесс работы.
Нам для всего форума очень нада!
Будет говорить алку, что пить вредно или чо?
 
Очень типичное поведение для запойного алкоголика в период сухости.
А за месяц полтора он стал очень раздражительным. По любому поводу психовал на меня,кричал. Теперь понимаю что это такое. И со сном проблемы у него, и всегда потел,глаз,рука дергались. Наверное это была уже ломка. А мне он говорил что пить ему вообще не хочется. Я списывала это все на нервы и работу. Предлагала может выпить и расслабиться. В итоге мы полетели ко мне домой на новогодние,он сказал что у него аэрофобия. И мы взяли вина,в итоге на след день пошла уже водка и месяц он не останавливался.
 
Сейчас да,чтоб стал человеком это стоит номер один. Но я если честно уже не верю в это. Столько времени прошло. Улучшений нет. Мне кажется до клиники даже лучше было,когда мы его пьяного везли в больницу
Открой Ютуб, набери "мозг алкоголика" и посмотри.
 
Последнее редактирование:
Говорил что на фиг надо? Что мне не идёт пить. Что со временем я начну выпивать больше и что я начинающий алкаш)))
ах-ах, каким правильным ЗОЖником может прикинуться алк.:girl_in_dreams: ещё и не курит подикана?
 
:sarcastic: который забыл пины от собственных банковских карт:-D и имя друга.
Не в том направлении мыслите, люди) Ценный сотрудник от того, что можно ставить опыты, как на организм воздействует тот или иной наркотический препарат, потом откачивают, оплачивая медобслуживание и по новой... ну это как вариант 🤗
 
Да да,только кальян аххахах
тебе повезло в том, что алк сорвался до того, как ты забеременела. У него явно был именно такой план, но наркоманская натура взяла верх под натиском новогодних алко-триггеров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу