Умоляю,помогите советом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ох уж мне эти "порядочные девушки". Ему бы надо было бы чего-нибудь тебе сломать еще,чтобы жажда спасения была сильнее.А теперь по вопросу - мой муж именно в 47 лет попал в клинику с белочкой,правда не пытаясь распустить руки и бесплатно.И мне при этом было не 27 . а 49 лет.Я туда не ездила -сам уложился,пусть сам и выходит.Взрослый,как ты правильно заметила дяденька. Два года прошло,по слухам не помер еще,но жизнь сосредоточена только на алкоголе.
Вы ушли от него?
 
Ну я писала уже что 30 тыс это было на дому. Две капельницы в день. По 15. На дому дороже. Да,счёт я видела
Ты писала 350 тыс за какой то короткий срок. Не счет, а про прайс я спрашивала
 
Короче, ТС: в твоих интересах, чтобы алкот подольше чалился в наркушке. Поживешь нахаляву. Как дело пойдет к выписке болезного, сьезжай немедля!!. Тогда ты будешь в роли "дающего", будет свобода действий. А алконафт приползет к тебе, будет плакать, обещать... Но нужен ли он тебе? Одумайся!
Есть конечно ещё вариант...но он тебе может не понравицца.
 
Вы ушли от него?
Да,ушла. Конечно ломало меня поначалу,но не пожалела о разводе ни разу.Хотя меня он тоже пытался привязать квартирой -типа вернись,квартиру на тебя перепишу.НЕ стоит оно того.Да и жизнь как-то красками заиграла новыми.Его друзья еще пытались чего-то там помочь,но ему не нужно.Чем быстрее избавишься от этого,тем лучше.
 
Да,ушла. Конечно ломало меня поначалу,но не пожалела о разводе ни разу.Хотя меня он тоже пытался привязать квартирой -типа вернись,квартиру на тебя перепишу.НЕ стоит оно того.Да и жизнь как-то красками заиграла новыми.Его друзья еще пытались чего-то там помочь,но ему не нужно.Чем быстрее избавишься от этого,тем лучше.
Хорошо,что не успела забеременеть от него. А он так хотел.
 
Так за те 7 месяцев, что ты у него живёшь, он уже в двух клиниках лежал? Сейчас уже третий раз?
О Господи,я живу у него третий месяц. А запил он с 30 декабря. Это он за месяц уже во второй клинике лежит.онтусе это время не пил,что мы были вместе
 
Какая тебе разница? Тебе же главное, чтоб он стал человеком
Сейчас да,чтоб стал человеком это стоит номер один. Но я если честно уже не верю в это. Столько времени прошло. Улучшений нет. Мне кажется до клиники даже лучше было,когда мы его пьяного везли в больницу
 
Ну блин других же выписывали. Прям при нас,они выходили как зомби правда,но выходили. Родственники их забирали. А наш ещё вообще не в сознании
Ну блин других же выписывали. Прям при нас,они выходили как зомби правда,но выходили. Родственники их забирали. А наш ещё вообще не в сознании
Привет. У этих родственников просто денег больше не было.
Я так брата от наркотиков лечила. Пока все не выкачили, не выписали. Мы им ещё и должны остались. А потом звонки начались с угрозами.
Короче пострадала семья, а уродец братик(как оказалось)просто дозу понижал.
 
Они что ищут нянек?)
Тебе бы надо что-то по теме почитать,там в принципе все описано.Они понимают,что сорвутся и якорят партнера.Мой еще меня и в другую страну зазвал.Тебе пока хватает спасательского инстинкта.По принципу " своих в беде не бросают".Но это обманчиво очень,он то тебя обманул и бросил.....получается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу