Умоляю,помогите советом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А это не я выбирала,понятно? Я его в клинику не ложила,мне бы денег не хватило. Я ему на дом вызывала,когда имела возможность. А в клинику его положило его начальство.
Он в рабстве?
 
47 лет это не так уж и много. мне 45 и у меня есть страницы в соцсетях. Гранту вон 47 и тоже есть.
То, что у твоего алка нет страниц в соцсетях это плохой знак. ему есть что скрывать, есть от кого прятаться.
Допускаю, что у него есть внебрачные дети.
Не факт. У моего тож нет страницы в соцсетях. Не хочет демонстрировать свою жизнь.
С бывшей женой общались. Прожили 15 лет. Единственное что она сказала,что он хороший мужчина но пьёт раз два в год. Всё. Говорит делайте детей,все. А,ещё она стырила у него золотой браслет) больше не заходила. Я просто не знала что мне делать,так как сталкиваюсь с таким первый раз. Куда звонить,чем помочь. Я его удерживала и слезами,чтоб не пил,и на коленях стояла и по хорошему,ничего не работало. Она приехала посмотрела,сказала что ему надо ещё три дня пропиться,а потом вызвать врача с капельницей. И прихватила браслет его)))не думаю что после такого мне стоит с ней связываться и пытаться что то выспросить)
Хозяйственная))). И мудрая - дети с алком прям то, что надо.
Кать, все твои мостики и мольбы не работают в случае с алкоголизмом. Это зависимость. Ты ее ничем победить не можешь. Читай уже Стеца Как не пить. Найди тему в Важном про созависимость. Как вести себя родственникам.
 
Какие то гопники кругом)
Я бы на алка стрелки перевел, все одно не помнит, а пусть не бухает *JOKINGLY*
Я его в клинику не ложила,мне бы денег не хватило.
В гос наркологию, стационар, бесплатно по скорой забирают, отдельной палаты правда не будет *PARDON*
 
С бывшей женой общались. Прожили 15 лет. Единственное что она сказала,что он хороший мужчина но пьёт раз два в год. Всё. Говорит делайте детей,все. А,ещё она стырила у него золотой браслет)
это была плата за консультацию на дому.8-) Ну если бы были внебрачные дети, то БЖ бы знала. У неё то хватило ума не рожать и свалить. А тебя в болото толкает...рожай, говорит...вот ведь сцучка. сколько ей лет?
 
Ой куда я лезу вообще )))
 
Последнее редактирование:
Самое печальное,что я его люблю и не хочу,чтоб он умирал или чтоб остался овощем. Но да,вы правы,сделать я ничего не могу.
Мы тут все любили и хотели, чтобы не пили, не становились овощами. Но алкам на наши хочу глубоко плевать. У них одна, но пламенная страсть: алкоголь(
 
Кать, это развод на деньги. В ПНД все это бесплатно. К систеру в палату все врачи приходили, все анализы и обследования сделали бесплатно. У них даже памперсы свои есть, хотя они просят приносить, канеш.
 
Катя, ищи государственную больничку!!!! Завтра же скажи об этом "эскулапам". Глядишь, очканут, что их махинации всплывут, и перестанут его обкалывать, и он в себя придет.
Но это не точно (что в себя придет).
 
Катэ, тут за много-много лет сформировали универсальный
рецепт: "Беги прочь, роняя тапки"
в пень материальные ценности
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу