Умоляю,помогите советом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чешу репу, вброс какой то. Избили, обокрали, в больницу ходу ... сама в его квартире живёт.

ТС, хочешь нянькаться с овощем - продолжай в том же духе. Хотя по мне, ни одна жилплощадь того не стоит.утки тягать и г@мно мыть.
 
Может и глупая.Но смысла в твоём призыве не вижу...ты сидишь тупо в его квартирке и строчишь тут какую то ересь, помогите..По моему глупая ты,ещё и хитрожопая...ты с какой целью то сюда писать стала?Думаю твой алк прочухается и под зад коленкой то тебя пнет,и будет прав..
Я пишу с целью узнать были ли у кого подобные случаи и есть ли возможность у человека выйти из такого состояния и остаться прежним. Это твоё мнение ты можешь думать,как хочется. Но ты ошибаешься. Ты не была на моем месте и дай бог никогда не оказаться. Я с ним сидела до клиники каждый день,не спала,не ела,слушала его бред,смотрела на его белки,оплачивала капельницы пока имела возможность. Хитрлжопость то моя в чем? Я что то не понимаю немного. В том,что я жила с моим Мужчиной и после того как его забрали в клинику не съехала от него? Или что? Или в том,что не бросаю его? )) немного не улавливаю твоего позыва. От того,что я буду находиться с ним в клинике ему будет только хуже. Даже доктор сказал,он начинает нервничать,домой проситься,то что я рядом он не понимает. И если ты не связывалась с подобным,то не пиши,грамотейка,а лучше спроси у тех,у кого близкие были в таком состоянии,близким легко смотреть на то,как твой любимый человек медленно умирает? Легко ли душевно? Легко физически? Лично у меня после всего даже сердце болеть начало от переживаний и когда я его вижу в таком состоянии у меня сразу слезы. Хитрлжопая,говоришь? Знаешь,чем человек сам наполнен,то он видит в других и то же выплескивает. Диалог окончен.
 
И работа есть и квартира была съемная,не волнуйся так за меня) и своё дело начинаю)) переехала со съемной к своему мужчине) стремно - это твои сообщения) отдыхай,недохейте
Работа есть...денег нет...дела)))
Я на отдыхе, давно, не переживай)))

Еще странно что такой заплыв мощный. ... если бы совсем не пил, то еще понятно...а так и винцо, и пивко, и тут хоп до вязок
Не бьется
 
Чешу репу, вброс какой то. Избили, обокрали, в больницу ходу ... сама в его квартире живёт.

ТС, хочешь нянькаться с овощем - продолжай в том же духе. Хотя по мне, ни одна жилплощадь того не стоит.утки тягать и г@мно мыть.
Овоща можно уже в интернат какой нить сдать, даже бесплатный. Но если есть родня, докажут его действия как действия больного человека и отсудят наследство себе.
 
47 лет и у мужика нет детей? Не думаю. После смерти могут и незаконорожденные объявиться. Знаю одну женщину, там оба постарше были. У мужика дети взрослые. Коттедж двухэтажный, бизнес небольшой. Жили просто так, без регистрации брака. Заболел мужик. Умер. Прикатили наследники, высвистнули её из коттеджа с трусами-носками. Даже спасибо не сказали, что она из-под их папеньки утки и судна выносила.
 
да кто знает, может у нее и в загсе подвязки есть ) да и счас - алк в коматозе и больнице а она тусит
Я вообще то сижу дома уже две недели в депрессии и кроме больницы никуда не выхожу. Вы с чего взяли то что я тусю?
 
Так и
А что к чему? Езди тогда, ухаживай за любимым. Какие вопросы то?
так и делаю. Вопрос такой,что человек больше недели не в сознании и я переживаю. Может у кого было подобное и есть хорошие исходы. Хотелось поддержки и успокоения. Потому что я на нервах накручиваю себе разные ужасы
 
Я боюсь,что я уйду и он снова запьёт. И некому уже смотреть и нянчить его
Уйдешь ты, не уйдешь, он все равно запьет. Можно, конечно, понянчиться, если не жалко своего здоровья,времени.. А ещё можно много и тяжело работать, чтобы обеспечить достойный уход спившемуся алкоголику с разжиженным мозгом..
А можно жить, с другим, норм.челом семью создать и родить детей...
Эта твоя лошадь сдохла, слезь с неё.
 
Да у меня есть свои деньги. Его деньги мне ни к чему
Кать, зря ты тратишь свои деньги на лечение неизлечимого. Алкоголизм не излечим. Прогноз в твоём случае крайне неблагоприятный.
 
Я пишу с целью узнать были ли у кого подобные случаи и есть ли возможность у человека выйти из такого состояния и остаться прежним. Это твоё мнение ты можешь думать,как хочется. Но ты ошибаешься. Ты не была на моем месте и дай бог никогда не оказаться. Я с ним сидела до клиники каждый день,не спала,не ела,слушала его бред,смотрела на его белки,оплачивала капельницы пока имела возможность. Хитрлжопость то моя в чем? Я что то не понимаю немного. В том,что я жила с моим Мужчиной и после того как его забрали в клинику не съехала от него? Или что? Или в том,что не бросаю его? )) немного не улавливаю твоего позыва. От того,что я буду находиться с ним в клинике ему будет только хуже. Даже доктор сказал,он начинает нервничать,домой проситься,то что я рядом он не понимает. И если ты не связывалась с подобным,то не пиши,грамотейка,а лучше спроси у тех,у кого близкие были в таком состоянии,близким легко смотреть на то,как твой любимый человек медленно умирает? Легко ли душевно? Легко физически? Лично у меня после всего даже сердце болеть начало от переживаний и когда я его вижу в таком состоянии у меня сразу слезы. Хитрлжопая,говоришь? Знаешь,чем человек сам наполнен,то он видит в других и то же выплескивает. Диалог окончен.
Не бросаешь,потому что идти тебе некуда. Он в сознании?так забери его,денег то до хрена на клинику уходит (по твоим словам)..выхаживай сама,потом МРТ,и длительное лечение (если уже не начались необратимые последствия)Смысла в твоих писюльках я не вижу,ты лыбу тянешь,когда тебе пишут про то как отжать квартирку,вот выводы и напрашиваются.
 
Может у кого было подобное и есть хорошие исходы. Хотелось поддержки и успокоения. Потому что я на нервах накручиваю себе разные ужасы

хороший исход лишь один - не жить с алкашом. тут у людей творилось такое, что ты и не придумаешь, почитай ветки. хоронят опять же периодически. и коматозников тоже.
 
Не бросаешь,потому что идти тебе некуда. Он в сознании?так забери его,денег то до хрена на клинику уходит (по твоим словам)..выхаживай сама,потом МРТ,и длительное лечение (если уже не начались необратимые последствия)Смысла в твоих писюльках я не вижу,ты лыбу тянешь,когда тебе пишут про то как отжать квартирку,вот выводы и напрашиваются.
Мне есть куда идти. У меня есть и друзья и деньги на жильё. Но его нужно найти. Ладно,я не буду ничего доказывать. Думай,как знаешь. Хорошего вечера
 
а чо, ей устроить даосский монастырь имени Пу Сун-Лина?
Ни. Надо терпеть, надеятся и мыть ему жопу. Пока не помре. Или новую не найде. Потом помахать ручкой, поблагодарить за счастливое детство и исчезнуть в туман с голой опой оставив все новой жене или десятой родне, в зависимости от исхода битвы И тогда маститые алки хором скажут "Хооо! Вот это любовь!" И будут ее примером другим созам, не столь любящим в морду тыкать....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу