Умоляю,помогите советом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А на что мне там смотреть? Как он привязанный ходит под себя и бред мурчит себе под нос?)) я к нему езжу каждый день почти и с врачом на связи каждые 3 часа.
Интересно, что за работа такая, что такую дорогую алко клинику оплачивают?
 
Это уже будет не твоя забота, в конце концов есть у него друзья, родственники. Если ты хочешь выступать в качестве няньки - выбор твой, но вряд ли ты этого хотела начиная отношения.

Представь какое будущее тебя ждёт?
А не дай бог родить от него? Думаешь ребёнок здоровым будет.

К сожалению, жизнь тебе подарок не подкинула, но у вас ещё и не такой большой срок что бы так себя мучать с ним.

В первую очередь нужно любить себя! Время - самый ценный ресурс в твоей жизни, никто не вернёт тебе его если ты будешь тратить его на заботу об этом человеке. Итог будет один и ты его знаешь.. Хорошо, если сама цела останешься. Не дай Бог, он во время белой горячки перепутает тебя с каким-нибудь демоном или ещё что-то. Мой дед за моей бабушкой с топором так бегал пока его сосед не вырубил. А закончилось всё тем что он умер в очередной своей пьянке.
Я все это прекрасно понимаю.
 
Честное слово вы больной какой-то. Да,траванула и пишу на форуме😂вы точно болящий. Или вы тоже под алко?))
Это как бы в шутку было...хотя среди вашего брата есть экземпляры, которые дисульфирам ТАЙНО подмешивают.
Счетчик стоит, че не видишь что-ли

А до него где скиталась то...27 лет ни работы, ни угла...стремно это
 
Ну он же поднял на меня руку. Плюс во время белочки им же голоса много чего приказывают. Все возможно я думаю.
Кать, ну и нафига тогда тебе это все? Ты в 27 лет так боишься остаться одна? Сама подумай, хотели пожениться, ребенка, и вместо этого алк просто запил! Ну, и что ему важней, как ты думаешь?
Уходи, и не забудь Богу спасибо сказать, что ни замужа , ни ребенка нет.
 
Чё т жалко прям стало твоего бф...ты сюда пришла узнать как скоро он ласты склеит?
 
Люди Вы чего все злые такие? Катя, в одном все правы: ничего хорошего ждать не надо. У меня отец также лежал после долгого запоя, это уже необратимые последствия в голове. Если сейчас и выберется, то с каждой следующей пьянкой ситуация будет только хуже, если выживет в этой пьянке. Отец у меня так и умер, лежал в клинике, думали овощем останется, нет, вышел, два месяца не пил, чудной такой ходил. Потом запой на три дня и отказали ноги, через неделю голова, его даже не одна больница не брала. Умер.
Должен у них самих мотив быть жить и радоваться, а его нет. Смысла в жизни не видят без водки. У каждого свой путь.

Уходите, вся жизнь впереди у Вас.
 
Это как бы в шутку было...хотя среди вашего брата есть экземпляры, которые дисульфирам ТАЙНО подмешивают.
Счетчик стоит, че не видишь что-ли

А до него где скиталась то...27 лет ни работы, ни угла...стремно это
И работа есть и квартира была съемная,не волнуйся так за меня) и своё дело начинаю)) переехала со съемной к своему мужчине) стремно - это твои сообщения) отдыхай,недохейте
А у работника даже денег на запой нет. Вынужден золото тырить
он все уже пропил)) и забыл пароли от своих карт)))
 
А если он меня прикончит по синьке?))
Ну он же поднял на меня руку. Плюс во время белочки им же голоса много чего приказывают. Все возможно я думаю.
Во-о-о-от, молодец, в правильном направлении мыслишь. А теперь задумайся над этим..
 
А зачем тебе разбираться что с ним, что с ним будет дальше? То что произошло, не останавливает от дальнейшего знакомства, не заставляет держаться как можно дальше?

Избил, обокрал - это для тебя повод ходить к нему в больницу и переживать за него? Тогда стоит обратиться самой к специалистам, например к психотерапевту. Потому что инстинкт самосохранения у тебя на нуле.

Серьезно. Подумай зачем тебе все это надо, всего 7 месяцев знакомства а решила тащить на себе психически больного человека.
 
Люди Вы чего все злые такие? Катя, в одном все правы: ничего хорошего ждать не надо. У меня отец также лежал после долгого запоя, это уже необратимые последствия в голове. Если сейчас и выберется, то с каждой следующей пьянкой ситуация будет только хуже, если выживет в этой пьянке. Отец у меня так и умер, лежал в клинике, думали овощем останется, нет, вышел, два месяца не пил, чудной такой ходил. Потом запой на три дня и отказали ноги, через неделю голова, его даже не одна больница не брала. Умер.
Должен у них самих мотив быть жить и радоваться, а его нет. Смысла в жизни не видят без водки. У каждого свой путь.

Уходите, вся жизнь впереди у Вас.
А сколько он в клинике пролежал? Когда вышел долго не пил?
 
Kate1991
Не легко тебе будет какое то время.
7 мес вместе, это ни много, и ни мало.
Самый такой период состояния острой влюблённости.
Хотя ты уже озвучиваешь " а что мне там делать, смотреть как он под себя ходит..." ( вроде так)
А что будет через месяц такого состояния?
Если на этот раз выкарабкается, нет гарантии, что не повторится.
Постарайся у лечащего врача узнать хотя бы предварительный диагноз, а там будем думать)
То, что по деньгам развод в платной клинике- это однозначно.
 
он все уже пропил)) и забыл пароли от своих карт)))
Поэкспериментируй с датой рождения)). Наоборот можно набрать. Или адресом). А ещё полупенсики хранят пины в конвертиках.
 
Нет друга то он вспомнил,только имя его не вспомнил.
А врач чего говорит про такую амнезию? Там только один врач? Так то он похож на пациента психушки. Непроизвольно в туалет ходит, потеря памяти, агрессия, затяжная причем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу