Умоляю,помогите советом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не. максимум крыша поедет. а вот следующий запой - тапки очень верятны
Нет доктор тоже сказал,что ему осталось один два запоя. И выход из каждого будет сложнее и сложнее. А потом все. Он не выйдет. И этот момент скоро настанет. В этот раз сказал,что не умрет. Но блин,откуда он знает? Вдруг у него отек мозга или легкого начнётся
 
О, человек думает в правильном направлении! Священника не надо- он покойников отпевает. Может из ЗАГСа пригласить? За деньги сделают все в лучшем виде.

Я шучу, конечно.
И смех и грех))
 
Он звонил два раза от врача,просился домой.
скажи "Заберём только если зашьёшься(кодирование путём вшивания дисульфирама внутримышечно)"
он побоится пить зашитый(это вам не укол в вену, который обычно пустышка и вообще на 2 месяца по идее только). далее, ты его тащишь в ЗАГС. потом он не пьёт какое то время(не вздумай беременеть!!!), потом срывается и пьёт до смерти. ты его хоронишь и вступаешь в наследство. потом второй раз выходишь замуж за нормального ровесника и рожаешь ребёнка.
По-моему хороший план.
 
скажи "Заберём только если зашьёшься(кодирование путём вшивания дисульфирама внутримышечно)"
он побоится пить зашитый(это вам не укол в вену, который обычно пустышка и вообще на 2 месяца по идее только). далее, ты его тащишь в ЗАГС. потом он не пьёт какое то время(не вздумай беременеть!!!), потом срывается и пьёт до смерти. ты его хоронишь и вступаешь в наследство. потом второй раз выходишь замуж за нормального ровесника и рожаешь ребёнка.
По-моему хороший план.
Доктор сказал,что ему нельзя пока кодироваться,пока мозг нормально не работает.
 
И до какого момента они будут его в клинике обкалывать и держать? Других же выписывали прям при нас. Может и правда там все плохо?и они не врут?
Может правда, а может нет.
Ты на что-то надеешься? Это не дурной 20-30 летний парень, который бухает и за которого стыдно. Это человек с психическим заболеванием, которого, к сожалению, не исправит уже ничего. Тем более если 2-3 раза осталось представь что с его организмом. Отношения строятся для семьи, а с ним думаешь это возможно? Нет, здесь совет только один. Поддержи пока он в таком состоянии, когда в себя придёт-бросай, здесь будущим не пахнет
 
у тебя такой шанс квартиру в москве унаследовать. он хотя бы тебя прописал у себя?
Да куда там? Мы только съехались вот. Ничего не успел. Говорил да,что наследство оставит. Собирались после НГ в загс идти,ребёнка очень хотел. Но у жизни оказались другие планы
 
Может правда, а может нет.
Ты на что-то надеешься? Это не дурной 20-30 летний парень, который бухает и за которого стыдно. Это человек с психическим заболеванием, которого, к сожалению, не исправит уже ничего. Тем более если 2-3 раза осталось представь что с его организмом. Отношения строятся для семьи, а с ним думаешь это возможно? Нет, здесь совет только один. Поддержи пока он в таком состоянии, когда в себя придёт-бросай, здесь будущим не пахнет
Я боюсь,что я уйду и он снова запьёт. И некому уже смотреть и нянчить его
 
По-моему хороший план.
Отличный! Думаю если следующая жена моего пока не будет дурой, то у нее есть шанс стать бохатой вдовой с коттеджами. Алкоголизм прогрессирует, наследство растет, наследников нет....Блин, я даже завидую ей))))
 
Мы с его начальником решили,что он плачет,чтоб подавить на жалость и чтоб мы его забрали. Он звонил два раза от врача,просился домой.
Если его откапали может и стоит забрать.Моя близкая подруга на протяжении нескольких лет успешно выводит из запоев своего мужа,у них хороший бизнес,но раза три четыре в год он выпадает.Если заберёшь,то находится придется с ним ежеминутно.Похмелять после капельников не стоит,так супчики,чай,разговоры,а там посмотришь по ситуации,но такое будет повторяться чаще и чаще,так что решать тебе.Как выше писали,если хорошие жилищные условия у него расписывайтесь,чтоб хоть не обидно тебе было в дальнейшем
 
Может правда, а может нет.
Ты на что-то надеешься? Это не дурной 20-30 летний парень, который бухает и за которого стыдно. Это человек с психическим заболеванием, которого, к сожалению, не исправит уже ничего. Тем более если 2-3 раза осталось представь что с его организмом. Отношения строятся для семьи, а с ним думаешь это возможно? Нет, здесь совет только один. Поддержи пока он в таком состоянии, когда в себя придёт-бросай, здесь будущим не пахнет
Ну я так и планировала вообще,забрать из больницы,выходить его,помочь и уйти.
 
Говорил да,что наследство оставит. Собирались после НГ в загс идти,ребёнка очень хотел. Но у жизни оказались другие планы
надо было в бесплатную наркологию положить. да, отношение там чуть более...соответствующее...но это даже эффективнее, чем сюси-муси. ещё бы они за 30т в сутки не были вежливы.
План по штампу и наследству вполне ещё реальный.
 
Я боюсь,что я уйду и он снова запьёт. И некому уже смотреть и нянчить его
Он запьет все равно с тобой или без тебя. Фактически уже труп, вопрос времени. Не такого далёкого. Здесь основное выйдешь ты из этих отношений с квартирой или голой опой. Послушай Кошь, дело говорит.)
 
Я боюсь,что я уйду и он снова запьёт. И некому уже смотреть и нянчить его
Но в чём тогда проблема? Я серьёзно. Смотри и нянчи. Ты же сама решаешь как жить и никому не обязана отчитываться и оправдываться.
 
Товарищи!!! Он же ее лупит! А если совсем убьет? Он же сидел за убийство!
 
Отличный! Думаю если следующая жена моего пока не будет дурой, то у нее есть шанс стать бохатой вдовой с коттеджами. Алкоголизм прогрессирует, наследство растет, наследников нет....Блин, я даже завидую ей))))
А какие нервы потрачены за эти коттеджи. Я пол жизни мне кажется за этот месяц лишилась. Бессонные ночи,страшные сны,тело уже само по себе дёргается ,куча слез. Понимаете,это все легко переносится,когда пофиг на человека. Но когда любишь и видишь его таким,то переживаешь очень. Это тяжело морально.
 
надо было в бесплатную наркологию положить. да, отношение там чуть более...соответствующее...но это даже эффективнее, чем сюси-муси. ещё бы они за 30т в сутки не были вежливы.
План по штампу и наследству вполне ещё реальный.
Ну выйдет,посмотрим)))
 
у я так и планировала вообще,забрать из больницы,выходить его,помочь и уйти.
куда пойдёшь? на съём?
а его быстренько другая соза и алкосоза подберёт. такие варианты по квартире на дороге не валяются дольше 2 минут. не удивляйся, если он через полгода на другой женится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу