Умоляю,помогите советом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
куда пойдёшь? на съём?
а его быстренько другая соза и алкосоза подберёт. такие варианты по квартире на дороге не валяются дольше 2 минут. не удивляйся, если он через полгода на другой женится.
А если он меня прикончит по синьке?))
 
Я пол жизни мне кажется за этот месяц лишилась. Бессонные ночи,страшные сны,тело уже само по себе дёргается ,куча слез. Понимаете,это все легко переносится,когда пофиг на человека. Но когда любишь и видишь его таким,то переживаешь очень. Это тяжело морально.
*вздохнула...

Ну добро пожаловать тогда. Ты у своих.

блин, каждый раз задумываюсь, если созу сделать трепанацию мозг обнаружится или нет.
 
Нет доктор тоже сказал,что ему осталось один два запоя. И выход из каждого будет сложнее и сложнее. А потом все. Он не выйдет. И этот момент скоро настанет. В этот раз сказал,что не умрет. Но блин,откуда он знает? Вдруг у него отек мозга или легкого начнётся
А ты не боишься, что он в один из следующих
запоев тебя жизни лишит?
 
Понимаете,это все легко переносится,когда пофиг на человека. Но когда любишь и видишь его таким,то переживаешь очень. Это тяжело морально.
Не все девки такие дуры как мы- любовь-морковь и все такое. Иные очень умны и у еют пристраиваться в жизни без лишних сантиментов иных соплей. В Москве таких дамочек из регионов чуть более чем дофига. Ещё и сократят срок своих "страданий" намеренно подсунув палёный алкоголь - мол сам сходил купил, хз где, видом не видела , слыхом не слыхала.
 
Самое печальное,что я его люблю и не хочу,чтоб он умирал или чтоб остался овощем. Но да,вы правы,сделать я ничего не могу.
Катя, а что у тебя с родительской семьей?
 
Не все девки такие дуры как мы- любовь-морковь и все такое. Иные очень умны и у еют пристраиваться в жизни без лишних сантиментов иных соплей. В Москве таких дамочек из регионов чуть более чем дофига. Ещё и сократят срок своих "страданий" намеренно подсунув палёный алкоголь - мол сам сходил купил, хз где, видом не видела , слыхом не слыхала.
Я верю в бумеранг и пока продолжаю любить этого мужчину. Время покажет,роспись или расход. Сейчас задача номер один,чтоб он очухался и не остался овощем. С овощем меня никто не распишет я так думаю
 
А если он меня прикончит по синьке?))
квартира скольки комнатная? прописывайся там и ставь на свою комнату железную дверь. я не шучу. я ради нескольких миллионов согласилась бы пожить с психом буйным. даже бы водку ему бы покупала. а сама за дверь бы пряталась. в комнате держать запас воды. электрочайник, кофе-чай, конфеты, лапша. ведро с крышкой для туалета. телевизор, можно даже мини-холодильничек.
Чотась вспомнила, как Крис Кельми водил журналистку по дому и там была запертая комната жены "а это комната жены. ключа у меня нет. " И что вы думаете? эта законная жена всё унаследовала. хотя и не жила с ним последние годы. умная женщина.
 
Ну он же поднял на меня руку. Плюс во время белочки им же голоса много чего приказывают. Все возможно я думаю.
Слушай,а если это платная клиника,то почему в таком случае ты не рядом с ним?Ну если така любоф?
 
Я боюсь,что я уйду и он снова запьёт. И некому уже смотреть и нянчить его
Это уже будет не твоя забота, в конце концов есть у него друзья, родственники. Если ты хочешь выступать в качестве няньки - выбор твой, но вряд ли ты этого хотела начиная отношения.

Представь какое будущее тебя ждёт?
А не дай бог родить от него? Думаешь ребёнок здоровым будет.

К сожалению, жизнь тебе подарок не подкинула, но у вас ещё и не такой большой срок что бы так себя мучать с ним.

В первую очередь нужно любить себя! Время - самый ценный ресурс в твоей жизни, никто не вернёт тебе его если ты будешь тратить его на заботу об этом человеке. Итог будет один и ты его знаешь.. Хорошо, если сама цела останешься. Не дай Бог, он во время белой горячки перепутает тебя с каким-нибудь демоном или ещё что-то. Мой дед за моей бабушкой с топором так бегал пока его сосед не вырубил. А закончилось всё тем что он умер в очередной своей пьянке.
 
Слушай,а если это платная клиника,то почему в таком случае ты не рядом с ним?Ну если така любоф?
А на что мне там смотреть? Как он привязанный ходит под себя и бред мурчит себе под нос?)) я к нему езжу каждый день почти и с врачом на связи каждые 3 часа.
 
Ну он же поднял на меня руку. Плюс во время белочки им же голоса много чего приказывают. Все возможно я думаю.

Если поднял раз будет и два. (я не поднимал) Хрон он, пить ему нельзя.
Алкаши все по психи)))
 
Вы знаете я тоже думала об этом. Неужели и правда такое может быть. Говорят,что раньше употреблял наркотики и поэтому такая реакция. Что психоз и повреждения мозга.
Мы просто наоборот думали,что в платной клинике ему лучше помогут,сами знаете отношение врачей в государственных.
Да я считаю что разводят.
А в бесплатной цель побыстрее вылечить выписать)) перед этим за деньги могут подшить.

Про наследство я считаю что не стоит того,однозначно! Но если по своей ,прости,глупости, ты решишь остаться с ним,то распишись.

*ПС автор чем-то напоминает Шушу с её гитаристом))
 
Я верю в бумеранг и пока продолжаю любить этого мужчину. Время покажет,роспись или расход. Сейчас задача номер один,чтоб он очухался и не остался овощем. С овощем меня никто не распишет я так думаю

не парься. сначала распишут, а потом овощ. будет весело )
 
квартира скольки комнатная? прописывайся там и ставь на свою комнату железную дверь. я не шучу. я ради нескольких миллионов согласилась бы пожить с психом буйным. даже бы водку ему бы покупала. а сама за дверь бы пряталась. в комнате держать запас воды. электрочайник, кофе-чай, конфеты, лапша. ведро с крышкой для туалета. телевизор, можно даже мини-холодильничек.
Чотась вспомнила, как Крис Кельми водил журналистку по дому и там была запертая комната жены "а это комната жены. ключа у меня нет. " И что вы думаете? эта законная жена всё унаследовала. хотя и не жила с ним последние годы. умная женщина.
Двухкомнатная)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу